—траницы: перва€ << 1 2
  олыван
#21 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу знаете... по вашему получаетс€: хоть сейчас в гроб ложись и ничего не надо

— чего это так решили? √де про это написано? я привык спрашивать с конкретного человека за конкретную работу. ј с портала чего спросишь? ј завтра он закроетс€ и что делать? ¬от € и говорю лучше записывать у себ€ в тетрадке чем у неизвестного д€ди или тЄти.

- “ы мне, Ћюбаву, отдай, а € тебе долг прощу. - ѕоловину.

—ообщение отредактировано автором 24 марта 2012
 ≈катерина
#22 31 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа с чего это он вдруг пропадЄт? “ам же и сертификат имеетс€, и застраховано всЄ. ¬от, почитайте здесь

олыван
#23 1 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈катерина пишет:
ƒа с чего это он вдруг пропадЄт? “ам же и сертификат имеетс€, и застраховано всЄ. ¬от, почитайте здесь

јхренеть! Ћевой фирмы левый сертификат. Ќу нет такого приказа на http://www.fstec.ru/_razd/_isp0o.htm. я пон€л бы если сертификат был выдан каким то госдепом. ј тут детский сад ей богу.  ака€ то астральна€ контора выдает какие то сертификаты. Ќу если довери€ астралам больше чем конкретному живому человеку, то вперед и с песней. “олько не забудьте распечатать и показать этот сертификат в налоговой. Ћюд€м настроение поднимите, уже хорошо.

√алина ».ѕ.
#24 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ сервисе € когда договор заключала, он был трЄхсторонним: €, ћоЄ дело и  алуга јстрал, сертифицированный спец-оператор. Ќе знаю... у мен€ нет оснований не довер€ть.

“а Ќ€
#25 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќу отчетность вы сдадите с  алугой јстрал. чудесно. ƒаже распечатаете и положите в папку. Ќу если догадаетесь.

а как с учетом-то? ¬едь когда придут провер€ть эту вашу отчетность попрос€т первичку и налоговые и бухгалтерские регистры. ј портала-то и неееттт..... интернет съел домен и ты ды....

олыван
#26 4 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
√алина ».ѕ.

ак то неуверенно вы его двигаете.  ак будто сами сомневаетесь, но работа есть работа.

Ќаталь€
#27 15 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа девушка новичок в этом, только начала пользоватьс€ сервисом, а вы на неЄ с вопросами. ’оть почитайте тему.

олыван
#28 15 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€ пишет:
ƒа девушка новичок в этом, только начала пользоватьс€ сервисом, а вы на неЄ с вопросами. ’оть почитайте тему.

ј вы значит профи в этом? Ќу так соответствуйте, излагайте все прелести удалЄнного ведени€ бухгалтерии. ћожет обратите в свою веру.

Ќаталь€
#29 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа и € не профи, обычный предприниматель, просто дл€ ведени€ своей отчЄтности пользуюсь онлайн бухгалтерией. ћне удобно и выгодно во всех отношени€х.

zimmersoldat
#30 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
katy89622 пишет:
ƒобрый день, уважаемые коллеги!

’очу начать работать бухгалтером по совместительству либо на дому - вз€ть несколько небольших фирм на обслуживание.

¬опрос - где найти таких клиентов? ћожет быть какой то ресурс посоветуете, где эти вопросы обсуждаютс€? —айты о трудоустройстве - не принос€т должного результата. —айты посв€щенные фрилансу - тоже не та тема.

«аранее спасибо за совет!

—тавишь дома 1— и Ќалогоплательщик , находишь клиентов , забиваешь их туда , забиваешь первичку и ведЄшь. Ќалогоплательщик вообще бесплатный. 1— есть пиратки, по крайней мере семЄрка точно, дома у жены стоит. Ќо почему то не шла на ¬исту, пришлось »кѕишку на ноут устанавливать. ¬ 1с можно забить сколько хошь организаций. —амое главное своевременно забивать туда первичку и делать проводки, далее всЄ автоматом.

ј ты знала € такой, равнодушный и плохой , € устелю из роз твой путь за одну лишь ночь с тобой...

олыван
#31 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
zimmersoldat

” неЄ клиентов нет, а вы ей программы рекомендуете.

ћаксим
#32 11 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒа уж, поналетели рекламщики вс€ких сервисов и забили тему мусором...

¬опрос темы: √де найти клиентов? ќтвет: попробуйте в отчетный период поработать в налоговой инспекции или около нее, если не пуст€т.   примеру можно сделать флаеры и раздавать. “олько что-то в флаере должно цепл€ть. Ѕез этого комерсы просто выкинут ее. ћожет быть кака€-то акци€.

—ветлана
#33 2 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬сем здравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, с чего начать работу бухгалтером на дому? ќбразование у мен€ высшее экономическое. Ѕухгалтером не работала, хот€ в универе изучали основной курс бух.учета, без особого углублени€. “ак сказать, основы. ¬ качестве подработки хотела бы попробовать бухгалетрию на дому, не броса€ основной работы.

ѕутник
#34 3 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
” мен€ супруга бухгалтер на дому. Ќо она обслуживает только те фирмы, которые знает и с кем знакома. Ќезнакомых на обслуживание она не берет.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |