—ветлана —таркова
#1 12 окт€бр€ 2010
ќтветить
 —ветлана —таркова
#2 12 окт€бр€ 2010
ќтветить
 —ветлана —таркова
#3 12 окт€бр€ 2010
ќтветить
 Lyiudmila Ћаврова
#4 5 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ћюблю фиалки! Ќедавно себе в магазине ‘иалковод еще одну купила Ц цветок розовый с белой каемочкой.  расива€ очень!

ќл€ ѕлатонова
#5 31 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћои цветочки.

Life style
#6 19 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»нжир можно сажать дома. —ейчас поищу картинку. ’ороша€ тема!). “олько где вз€ть черенки? » дерево должно быть женское, иначе плодов не дождешьс€).

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

Lyiudmila Ћаврова
#7 17 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕосадила косточку лимона. ќн проклюнулс€ и сидит не растет.

«о€  
#8 11 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, пожалуйста, как быть...
¬о врем€ морозов в офисе не подумали о том, чтобы убрать растени€ (2 пальмы-драцены) с подоконника. “еперь оба цветка, которые там сто€ли, суд€ по всему замерзли. Ћисть€ опали сразу практически все, а те, что остались, в полуживом состо€нии.  ак можно помочь цветам?†

vorontsovanatulya
#9 2 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ќедавно подарили орхидею мильтонию, это у мен€ перва€ орхиде€,†сейчас штудирую информацию об уходе за орхидеей мильтони€ в домашних услови€х http://pravilnyj-uhod.info/miltoniya-uxod-v-domashnix-usloviyax/, вроде все получаетс€, растение выгл€дит здоровым, цветет. ћожет, подскажете какие-нибудь нюансы, которые надо знать при уходе за орхиде€ми из собственного опыта.

—ообщение отредактировано автором 2 но€бр€ 2016
 a.poxodun
#10 10 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј у нас алое прижилс€, очень полезное растение, сох хорошо дезинфицирует. ј когда в этом году мен€ укисла пчела, прикладывал разрезанный листик и опухоль быстро сошла.

IMG_1932.JPG

yurijtolm
#11 31 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

ѕрочитал здесь http://mschistota.ru/rasteniyami/rasteniya-ochishhayushhie-vozdux.html† что кактус защищает от электромагнитного излучени€, и выдел€ет отрицательные ионы, тем самым нормализует микроклимат, и поэтому возле компьютера и телевизора об€зательно должны сто€ть кактусы.  ак думаете, насколько это соответствует действительности?

—ообщение отредактировано автором 2 но€бр€ 2017
 —кворец
#12 15 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
¬сем привет.

Ћюблю комнатные цветы. Ќо т.к. дом не без размерный все, что хочу не могу заводить.

†Ќа данный момент растут 2 вида кактусов.  стати надо поближе к компу поставить. ≈сть Ѕаттерфл€й, 2 вида фикусов, фиалочки, и выращенные из косточек авокадо, финики и личи.

¬ последнее врем€ много читаю статей о растени€х и вижу красоту в каждом на первый взгл€д невзрачном цветке.

Bashkir
#13 9 окт€бр€
ќтветить ÷итировать
ѕосадили 5 лет назад один раз ромашки, теперь каждую весну растут они по всему двору как сорн€ки

ѕерейти в раздел: |