—траницы: 1 2 >>  последн€€
 l0ji9l
#1 11 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
отдам в хорошие руки детенышей. ед€т овощи. живут в террариуме (сухопутные). вырастают с ладонь. красивые. съедобные, но не вкусные

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#2 11 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
красивые.

желательно фото

Ќаверное, € - буддистка: во мне до хрена пустоты...

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#3 11 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
съедобные, но не вкусные

о ка√!

¬ы их в кл€ре пробовали?

ќ “я
#4 11 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј в хорошие руки взрослых можно?

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#5 12 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
 ќ “я

пожирнее кусок урвать захотел?  улинар ты наш...

l0ji9l
#6 12 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ќбычно первый вопрос "можно ли их есть?", отсюда и инфа. сама не провер€ла. фотоаппарат сейчас поломатый, так что фото выложить не могу, но в сети фото много)))))

—ообщение отредактировано автором 12 феврал€ 2011
 fnk 07
#7 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕыли бы водные забрала бы! а то моих всех рыбы скушали!

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#8 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а то моих всех рыбы скушали

значит, съедобные были.... и вкусные...

~@ ёлиса @~
#9 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
l0ji9l

€ хочу, а они склизские? и еще один момент - запах есть? у мен€ сына аллергик на запахи (((

Ќе ищи счасть€ в жизни, а давай сам жизнь счастью!

l0ji9l
#10 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
~@ ёлиса @~

≈сли не оставл€ть у них в террариуме (или банке по началу) старых овощей, то запаха нет. ѕо поводу склизкости... ну, они улитки))

—ама аллергик, поэтому и завела. ∆иву в районе пол€ны ‘рунзе (ныне Ѕарбошиной). ћилости просим познакомитьс€ со звер€ми поближе, а там как решите))))) ≈сли все еще интересует, могу кинуть номер сотового в личку.

—ообщение отредактировано автором 15 феврал€ 2011
 l0ji9l
#11 17 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
так, троих уже отдала, осталось штук 17)))

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#12 17 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
осталось штук 17

ого! ƒа их у ¬ас немер€но...

невкусные, потому и не пользуютс€ попул€рностью, наверное...

l0ji9l
#13 17 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–» ’јЌ«ќ

что ж вы, товарищ модератор, так к вкусовым характеристикам моих домашних животных не равнодушны)))))

они плод€тс€ по 100-150 штук кажда€, у мну их изначально две было. вот всех раздала, а эти остались. ну, жалко мне их выбрасывать, как остальные делают, а продавать € не умею))))

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#14 17 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
l0ji9l

÷итата:
что ж вы, товарищ модератор, так к вкусовым характеристикам моих домашних животных не равнодушны

так мне бы и в голову не пришло, просто ¬ы же сами в первом посте об этом написали, вот € и развиваю тему Ћично дл€ мен€ как-то дико вообще домашних питомцев поедать. ” мен€ знакома€ держала перепелов, всЄ хвалилась, что перепелиные свежие €йца посто€нно в доме, да как эти перепелки мурлыкают.... а потом они этих перепЄлок съели.... ” мен€ шок был... ¬от мне интересно, если бы ахатины были вкусные - может их быстрее у ¬ас разобрали бы? „исто дл€ кулинарных целей? ¬едь есть же такие люди....

÷итата:
они плод€тс€ по 100-150 штук кажда€

вот засада

куда ж их девать-то, в таком количестве? ƒаже не представл€ю...

l0ji9l
#15 17 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–» ’јЌ«ќ

сейчас вроде модно их разводить, да и беспроблемные они (можно оставить на мес€ц, уехать, они "закапсулируютс€", а при по€влении более благопри€тных условий оживают), не пахнут, не убегают, места много не занимают, аллергии на них нет. так что желающие есть. среди знакомых уже всех жаждущих одарила, вот и до форума добралась)))

’ј“ќ–» ’јЌ«ќ
ћодератор
#16 17 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
почитала про ахатин. ћожет, мне улитку захотеть? ќдно смущает: потом вот так же мучитьс€ с молодн€ком, пристраивать в хорошие руки...

l0ji9l
#17 17 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
’ј“ќ–» ’јЌ«ќ

можно их в песке или опилках держать, там €йца не вызревают. это € из идейных соображений себе проблем нажила))))

fnk 07
#18 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу говорю же заберите у мен€ 4 шт. вместе с аквариумом отдам!!! ƒостали как собаки!! ∆рут как лошади!!!

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

fnk 07
#19 30 сент€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
€ хочу, а они склизские? и еще один момент - запах есть? у мен€ сына аллергик на запахи (((

ќни прекрасно чист€т кожу!!! —упер просто, потом кожа гладка€ и шелковиста€!!!

Elena
#20 27 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
l0ji9l

а € с радостью заберу)) ! есть результат?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |