—траницы: перва€ << 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >>  последн€€
 Nikolaj
#601 26 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
«начит хоть с опытом, хоть без опыта адвокаты бессильны†

јлександр —амарин
#602 26 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать

Nikolaj пишет:

«начит хоть с опытом, хоть без опыта адвокаты бессильны†

јдвокаты только могут красиво себ€ преподнести, чтобы ¬ы им побольше заплатили.†

ак показывает жизнь толку от адвокатов вообще никакого.†

≈вгений
#603 6 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј еще, очень часто бывает при собеседовании на вакансию юриста(и не только) работодатель притвор€етс€ наивным. ≈сли работодатель и впр€мь был бы наивным, то он никогда бы не стал директором юридической фирмы( и не только).
ѕретендентам на какую-либо вакансию† необходимо воспринимать работодателей всерьез.

—ообщение отредактировано автором 6 июн€ 2017
 јлександр —амарин
#604 8 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

≈вгений пишет:

ј еще, очень часто бывает при собеседовании на вакансию юриста(и не только) работодатель притвор€етс€ наивным. ≈сли работодатель и впр€мь был бы наивным, то он никогда бы не стал директором юридической фирмы( и не только).
ѕретендентам на какую-либо вакансию† необходимо воспринимать работодателей всерьез.

ƒружище, € встречал на своЄм трудовом пути таких работодателей -директрис, которые у больших чиновников за щеку брали, поэтому они и стали директрисами. “ам ведь особого ума не надо. —оси да соси...†

ƒаже говор€т, есть работодатели -директора -геи. Ёто вообще, пипец!!!†

јлександр —амарин
#605 8 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј сколько геев в нашем российском ѕравительстве, что и не сосчитаешь.†

¬есь бардак в –оссии от трЄх вещей: от воровства, от и от мужеложества. †

≈вгений
#606 9 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќа сайте объ€влений о работе, € недавно видел больше тыс€чи резюме юристов. » много из них было с опытом работы. ћожет быть, опытные, указывают высокую зарплату в резюме? »ли их, также не берут. ¬торой вариант наиболее веро€тен.

—ообщение отредактировано автором 9 июн€ 2017
 ≈вгений
#607 9 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
я где-то слышал, что средн€€ зарплата юриста в –оссии - 30000 рублей. ј мен€, было врем€, и на 10000 не брали.† ѕричина та же была - нет опыта.

≈вгений
#608 9 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
—уществует 2 вещи, которые могут заменить опыт работы. Ёто - деньги и св€зи.

≈вгений
#609 9 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
я слышал, что судьи и адвокаты плохо живут(они так говор€т).† „астный адвокат в –оссии зарабатывает от 40000 рублей в мес€ц, а судь€ не меньше 50000 рублей. я не считаю, что у них маленька€ зарплата. ¬от бы € бы зарабатывал столько, сколько зарабатывает частный адвокат.

јлександр —амарин
#610 9 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

≈вгений пишет:

я слышал, что судьи и адвокаты плохо живут(они так говор€т).† „астный адвокат в –оссии зарабатывает от 40000 рублей в мес€ц, а судь€ не меньше 50000 рублей. я не считаю, что у них маленька€ зарплата. ¬от бы € бы зарабатывал столько, сколько зарабатывает частный адвокат.

ј € слышал, что в среднем российский футболист получает 250 000 ≈вро в мес€ц. ¬от бы € бы зарабатывал столько, сколько зарабатывает российский футболист.†

—ообщение отредактировано автором 9 июн€ 2017
 јлександр —амарин
#611 10 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

≈вгений пишет:

Ќа сайте объ€влений о работе, € недавно видел больше тыс€чи резюме юристов. » много из них было с опытом работы. ћожет быть, опытные, указывают высокую зарплату в резюме? »ли их, также не берут. ¬торой вариант наиболее веро€тен.

¬торой вариант наиболее веро€тен -это 1000% можете не сомневатьс€.†

P.S. Ётот вариант не только к профессии юрист относитс€.†

јлександр —амарин
#612 11 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

≈вгений пишет:

† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † ј что тебе мешает стать адвокатом?†

—тать€ 9. ѕриобретение статуса адвоката ‘« –‘ "ќб адвокатской де€тельности и адвокатуре в –‘"
1. —татус адвоката в –оссийской ‘едерации вправе приобрести лицо, которое имеет высшее юридическое образование, полученное в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении высшего профессионального образовани€, либо ученую степень по юридической специальности. ”казанное лицо также должно иметь стаж работы по юридической специальности не менее двух лет либо пройти стажировку в адвокатском образовании в сроки, установленные насто€щим ‘едеральным законом.

ѕлюс, взнос в ѕалату адвокатов —амарской области, в прошлом году он был в районе: 89 тыс€ч рублей.†

ѕлюс, адвокат сам платит взносы в ѕенсионный ‘онд –оссии, в ‘онд социального страховани€.

ѕлюс, адвокат платит ежемес€чные взносы, если он состоит в коллегии адвокатов или в адвокатском бюро.†

ѕлюс, адвокат об€зан осуществл€ть свою де€тельность в форме адвокатских образований. †

—тать€ 20. ‘ормы адвокатских образований †‘« –‘ "ќб адвокатской де€тельности и адвокатуре в –‘".
1. ‘ормами адвокатских образований €вл€ютс€: адвокатский кабинет, коллеги€ адвокатов, адвокатское бюро и юридическа€ консультаци€.†

≈сли раньше ↑« –‘ "ќб адвокатской де€тельности и адвокатуре в –‘" не было ничего сказано о стаже адвокатской де€тельности, то с 2016 года ↑« –‘ "ќб адвокатской де€тельности и адвокатуре в –‘" чЄтко прописано о стаже адвокатской де€тельности -не менее 5 лет.†

† † † † † † † † † † † † † † † “ак что простому смертному юристу можно даже и не мечтать о статусе адвоката.†

† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † ”важаемые юристы из простых российских семей, смиритесь!†

† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † Ё“ќ –ќ——»я!!!

≈вгений
#613 12 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќеобходимо оборудование дл€ офиса. “акже нужен стартовый капитал. ѕлюс конкуренци€ очень больша€. ј € человек не богатый. я и 20000 руб. в мес€ц не зарабатываю.

≈вгений
#614 12 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
’отел бы заметить. ёристов сейчас много, и огромное количество - не могут устроитьс€ по специальности. ј сайтов, где об этом говор€т, 2-3 в интернете. ѕочему этих сайтов так мало? ћогу предположить, что сайты, на которых обсуждали подобную тему ранее, закрыты. ≈сли это так, предположу, что в этом случае не обошлось без высоких начальников непрестижных ¬”«ов.

јлександр —амарин
#615 12 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

≈вгений пишет:

ј € человек не богатый. я и 20000 руб. в мес€ц не зарабатываю.

ј € вообще нищеброд. ¬ообще ничего не зарабатываю. –еально, без шуток.†

јлександр —амарин
#616 12 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

≈вгений пишет:

’отел бы заметить. ёристов сейчас много, и огромное количество - не могут устроитьс€ по специальности. ј сайтов, где об этом говор€т, 2-3 в интернете. ѕочему этих сайтов так мало? ћогу предположить, что сайты, на которых обсуждали подобную тему ранее, закрыты. ≈сли это так, предположу, что в этом случае не обошлось без высоких начальников непрестижных ¬”«ов.

Ќу, по-крайней мере, мы ещЄ пишем на форуме этого сайта.†
ј то допиздимс€ и нас закроют вместе с сайтом.†

Nikolaj
#617 12 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
”читесь у юриста ќќќ  онтнент-—амара и зарплату получает и расходы с работников взыскивает. Ќе стесьн€€сь в суды предоставл€ет подложные доказательства с поддельными подпис€ми. » с судь€ми вась-вась.

јлександр —амарин
#618 12 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

Nikolaj пишет:

» с судь€ми вась-вась.

¬ы, давайте, апелл€ционную жалобу пишите.†

» тоже будете с судь€ми вась-вась.†

Nikolaj
#619 12 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќужна помощь! ќбразец отзыва или возражени€ на за€вление о возмещении расходов по оплате услуг представител€. ÷ель; работники освобождаютс€ от оплаты пошлин и судебных расходов (—т. 393 “  –‘)†

ѕредставитель работодател€ штатный юрист ќбщества. »сполн€л об€занности директора. «а€вление о возмещении судебных расходов составлено им без детализации. ѕросит за участие в судах семь раз; 27000 руб.

—ообщение отредактировано автором 13 июн€ 2017
 ≈вгений
#620 13 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
’отел бы добавить. ≈сли форумов, где критикуют систему образовани€ и говор€т правду, будет много - их закроют. ѕравда - никому не нравитьс€. ѕодобные форумы
подрывают престиж ¬”«ов. », в этом деле подсует€тьс€ крупные начальники тех ¬”«ов.† Ќо, что юристы сейчас не нужны - это правда.

—ообщение отредактировано автором 13 июн€ 2017
—траницы: перва€ << 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |