—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 ≈катерина
#181 11 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

ƒа не в банке, господи, а Ќј ЅјЌ ≈ или Ќј Ѕ”“џЋ ≈

ак раз-таки ¬ банке, вот почитайте†http://www.povarenok.ru/recipes/show/77369/

ј € сегодн€ задумала простенький супчик на курином бульоне с €ичной лапшой роллтон и €йцом.  урицы отварю побольше, еще салатик сделаю какой-нибудь

≈вгени€ ћаксименко
#182 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ сготовила грудку. хоть и мариновала. но она сухуща€. хоть ты тресни.†
замачивала в друсничом сойсе. в сметане с аджикой. . вроде и м€гка€. но суха€. € аж давлюсь. может кто знает как сделать из неЄ что то не такой сухое?

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

nika88
#183 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
с курицы можно-замочить крылышки в соевом соусе, потом в духовке, н€м н€м

≈вгени€ ћаксименко
#184 22 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а как вы готовите чахохбили? †кто то же тут умеет делать это блюдо?

Lyiudmila Ћаврова
#185 19 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
я люблю курицу под чесноком и майонезом, тушеную в духовке.

fnk 07
#186 20 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
я на скорую руку люблю рубленные котлеты из курицы, быстро и вкусно. Ѕеру куриную грудку, режу большими кусочками. ƒелаю тесто, муку, €йцо, специи, соль и кусочки курицы туда же. ѕеремешиваю, получаетс€ тесто с кусочками курицы. –азогреваю масло на сковороде и как оладьи выливаю ложкой получаетс€ много вкусных котлеток с рубленой курицей
:)

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

∆енечка
#187 20 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Lyiudmila Ћаврова пишет:

я люблю курицу под чесноком и майонезом, тушеную в духовке.
хороший рецептик. и главное, что ненапр€жный. а сколько тушить еЄ нужно? брать курицу целиком нужно или же части какие то?

∆енечка
#188 20 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

я на скорую руку люблю рубленные котлеты из курицы, быстро и вкусно. Ѕеру куриную грудку, режу большими кусочками. ƒелаю тесто, муку, €йцо, специи, соль и кусочки курицы туда же. ѕеремешиваю, получаетс€ тесто с кусочками курицы. –азогреваю масло на сковороде и как оладьи выливаю ложкой получаетс€ много вкусных котлеток с рубленой курицей
вот.. подскажи мне, как сделать так, что бы грудка не была такой сухой. сколько € еЄ не готовилю- така€ сушь выходит, что в горле застревает.†
:(

fnk 07
#189 20 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

вот.. подскажи мне, как сделать так, что бы грудка не была такой сухой. сколько € еЄ не готовилю- така€ сушь выходит, что в горле застревает.
:(

“ы делай ее в сметане
:wink:
возьми целиком грудку, замочи ее в сметане, специй туда и соли пусть полежит немного пропитаетс€, потом на сковородку сверху полить тем соусом сметанным который останетс€ и в духовку)))) Ќ€шка получитс€ м€генька€, нежненька€)))

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

∆енечка
#190 21 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

“ы делай ее в сметане
возьми целиком грудку, замочи ее в сметане, специй туда и соли пусть полежит немного пропитаетс€, потом на сковородку сверху полить тем соусом сметанным который останетс€ и в духовку)))) Ќ€шка получитс€ м€генька€, нежненька€)))
вот, спасибо. да и точно. € просто про сметану забыла совсем. а ещЄ, видимо, кефир подойдЄт дл€ этого.†

marybraun
ѕользователь скрыт
#191 29 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕопробуйте приготовить†курицу с хлебом , получаетс€ очень вкусно, сама недавно наткнулась на этот рецепт, решила его освоить, в семье все на п€терку с плюсом оценили.

∆енечка
#192 18 августа 2015
ќтветить ÷итировать
fnk 07
а ведь готовила € их. вот недавно. мне очень понравились. правда. и даже малыш покушал- а он такой привереда. спасибо за рецептик.†
что тот захотелось какой то простой пищи- может быть тушЄной курочки с капустой.†

vorontsovanatulya
#193 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
я если нужно что-то быстро приготовить, варю сырный суп с копченой куриной грудинкой†http://blyudaizkuritsy.ru/news/syrnyj_sup_s_kopchenoj_kuricej/2015-09-07-149 , получаетс€ всегда очень вкусно, попробуйте, не пожалеете.†

∆енечка
#194 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
сырные супы очень жирные. и точно не полезные. особенно дет€м. так что € против таких супов.†

ћаша
#195 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
 урица по-французки. ”кладывает€ все сло€ми - лук, картошка, курица. —верху натираетс€ сыр, все заливаетс€ майонезом и в духовку. ѕолучаетс€ вкусно.

Tris
#196 19 марта 2018
ќтветить ÷итировать
ѕросто заворачиваю в фольгу, немного можно пр€ност€ми и солью предварительно посыпать.†
ѕолучаетс€ натуральна€, запеченна€ курочка.  от очень любит косточки потом грызть).† :good:

dazz19861
#197 14 ма€ 2020
ќтветить ÷итировать
я другие виды м€са редко ем, поэтому из курицы готовлю очень много разных блюд. «апекаю с картошкой в рукаве (бедра), запекаю целую тушку, варю филе и добавл€ю в салаты, жарю филе в виде отбивных в муке и €йце, жарю филе просто кусочками. ћогу тушить кусочки курицы с овощами в горшочках, бульон дл€ супа у мен€ тоже куриный, котлеты и тефтели - из куриного фарша. ј вот печь в открытом виде, без рукава или фольги - не люблю, суховата€ курочка получаетс€.

Fikcuso
#198 9 окт€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать
ѕросто заворачиваю в фольгу. немного можно пр€ност€ми и солью предварительно посыпать. √лавное - не пересыпать. ѕолучаетс€ натуральна€, запеченна€ курочка.† :good:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ѕерейти в раздел: |