—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 ќлег «ахаров
#141 7 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ѕывает находит на мен€ вдохновение, готовлю что-нибудь необычное.†Ќедавно попробовал сделать суп из курицы, зеленого €блока и вермишели (брал роллтон), получилось очень вкусно и необычно. ∆ена вначале, когда увидела, что € €блоко кладу в суп, чуть со стула не упала, но ей понравилось в итоге.†

Remarque
ћодератор
#142 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

andreynesterenko пишет:

вы таки жарите на открытом огне ??, € раньше думал, что шпажки придумали дл€ шашлыка на сковородке

Ќе.. он в печке закрыт, в духовке.

“ак оно и есть - про сковородку (ну или противень с высокими бортиками).  ладешь шпажки на бортики, чтобы они провисали, но не касались дна сковородки или противн€.

andreynesterenko
#143 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque пишет:

не касались дна сковородки

таки € не пон€л?!, если нунв чтоб дна не касались, то что на дне ??, масло или какой та соус, или что ??

Remarque
ћодератор
#144 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

andreynesterenko пишет:

таки € не пон€л?!, если нунв чтоб дна не касались, то что на дне ??, масло или какой та соус, или что ??

Ќиче там нету.. ѕросто сковородка.. суха€. ѕришкваритс€ к ней м€со, если касатьс€ будет.

Ќу, в принципе можно водички налить, но это получитс€ типа вод€ной бани, а никак не шашлычки.

≈вгени€ ћаксименко
#145 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ќлег «ахаров пишет:

Ѕывает находит на мен€ вдохновение, готовлю что-нибудь необычное.†Ќедавно попробовал сделать суп из курицы, зеленого €блока и вермишели (брал роллтон), получилось очень вкусно и необычно. ∆ена вначале, когда увидела, что € €блоко кладу в суп, чуть со стула не упала, но ей понравилось в итоге.
а € блоко то как догадались добавить?
:wink:

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

roman
#146 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
„ахохбили сделайте

≈вгени€ ћаксименко
#147 9 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
roman
расскажиет как. сделаем.†

41zlaya
#148 24 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
суп из курицы и €блока - что-то новое.... ћужчины вечно экспериментируют ))
я из куриного м€са варю супы. грудку прокручиваю на фарш, окорочка жарю.

andreynesterenko
#149 25 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
сделайте пожалуйста так, чтоб курица подорожала раз в п€тьсот
:):)

“ати
#150 25 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

andreynesterenko пишет:

сделайте пожалуйста так, чтоб курица подорожала раз в п€тьсот

Ёто зачем ещЄ?†:shok:†¬ам не хватает того, что и так всЄ дорожает?†

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

andreynesterenko
#151 25 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

“ати пишет:

Ёто зачем ещЄ?
вот почему тема что приготовить из куррррррицы есть, а темы что приготовить из м€со нет ??, вам что, курица ещЄ не надоела ??

≈вгени€ ћаксименко
#152 25 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
andreynesterenko
неа, не надоела. вот приготовила сегодн€ целиком. замачивала в маринаде. так пока не пробовала. и ничего путного сказать не могу на эту тему.†

41zlaya
#153 25 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я, например, свинину не люблю. —уха€ она. √ов€дину признаю только в рагу и борщ_щи на ней варю. ј вот из курицы столько всего можно приготовить! ƒешево и сердито, как говоритс€. ¬ рукаве с разнми специ€ми запечь, пожарить, замариновать, потушить, отварить, салат настругать... я котлеты куриные люблю больше, чем м€сные.

«олотце
#154 26 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј € баранину зашибись готовлю.†
:good:†— красным вином, с зеленью и гранатовым соусом. —ама, правда, не ем - дл€ моих боков вредно. ј вс€ семь€ в восторге.

«олотце
#155 26 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ќ! ¬спомнила. »з курицы зашибись чахохбили вкусный.  ому интересно, могу рецептик отписать. Ћегко готовить, вкусно есть!!!

≈вгени€ ћаксименко
#156 26 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

«олотце пишет:

ќ! ¬спомнила. »з курицы зашибись чахохбили вкусный.  ому интересно, могу рецептик отписать. Ћегко готовить, вкусно есть!!!
слушаем очень внимательно.†
:wink:

≈катерина
#157 7 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
€ плов готовлю часто с куриным филе, у мен€ курочку все люб€т

≈вгени€ ћаксименко
#158 9 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈катерина
как готовите?†

»рина Basik
#159 20 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я люблю "Ќожки Ѕуша" в духовке, и еще тушу куриное филе с болгарским перцем и карри. ќчень пикантно, и перец супер сочитаетс€ с курочкой.

Ќаина
#160 20 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј € курицу ну совсем не люблю, хот€ готовлю часто из экономии и из желани€ порадовать друзей-знакомых, они ее люб€т:( ¬опрос автора темы был про ÷≈Ћ”ё курицу. ¬кусно получаетс€ запеченна€ в рукаве до золотистой корочки, на бутылке, обмазанна€ сметаной с чесноком, фаршированна€ и с майонезом. ”летает сразу.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |