—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#1 24 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
кого лучше выбрать. предстоит много говорить по работе.

ќ “я
#2 24 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
≈сли по работе, то работодатель выдает симку и телефон и тут уж не до выбора.

»ли приносите чеки об оплате за св€зь и вам это возмещают.

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

Alex
#3 17 марта 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ Ѕилайн и ћегафон.

lylu
#4 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
¬от, блин,  о “€, кто твой работодатель??? я в разных местах работала, но Ќ»√ƒ≈ и никогда не возмещали сотовую св€зь, ” мен€ билайн с 2000 года. ≈ще был здоровый такой DAMPS, вроде, если не переврала аббревиатуру. — тех пор и пользуюсь и мен€ть не хочу, все устраивает. ƒаже номер не мен€ла ни разу за 12 лет.

» зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! Ќа всю квартиру слышно, как € худею!

andreynesterenko
#5 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
жду не дождусь когда иде€ стива джобса воплотитс€ в жизни, чтоб операторы все исчезли на фиг

—ообщение отредактировано автором 19 марта 2012
 “а Ќ€
#6 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ј мне всегда оплачивают сотовую св€зь. правда € с одной и той же симкой хожу туда-сюда. и за 9 лет номер не мен€ла.

“а Ќ€
#7 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ѕлин, вот мы подн€ли полугодовалую тему... археологи....

“а Ќ€
#8 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
andreynesterenko

÷итата:
жду не дождусь когда иде€ стива джобса воплотитс€ в жизни, чтоб операторы все исчезли на фиг

это кака€?

andreynesterenko
#9 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
это кака€?

инет заменит их, скайп к примеру

“а Ќ€
#10 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ааа... ћобильные сети Ѕритании недополучили 9 млрд фунтов из-за скайпа....

andreynesterenko
#11 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ааа... ћобильные сети Ѕритании недополучили 9 млрд фунтов из-за скайпа....

джобс был мудрый человек, хот€ если серьЄзно то...... на самом деле уже пора идти вперЄд

lylu
#12 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—кайп в телефонном аппарате...ммм... ¬се возможно - € хочу очки солнцезащитные к примеру с видеотелефоном

» зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! Ќа всю квартиру слышно, как € худею!

andreynesterenko
#13 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—кайп в телефонном аппарате...ммм...

уже есть же, и дл€ смартов тоже, у мен€ на нетбуке есть, € в основном по нему со своими, а они у мен€ по бывшему союзу, и уже по миру сему, удобно весчь эта скайпа, злой д€д€ его придумал

lylu
#14 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
”добно, когда у противоположной стороны есть комп и навыки работы на нем ” мен€ мама с папой решили со мной по скайпу пообщатьс€. ѕришли к сестре и от нее звонили. –еакци€ у них была примерно: ой, шапка разговаривает  аждый раз они к ней ходить не станут, а компа у них нет. ¬от и проще нам друг друга по телефону набирать. ’от€, конечно, масса друзей живет по разным странам, вот с ними всегда по скайпу говорю. √лавное, не перепутать, что у них сейчас ночь

andreynesterenko
#15 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
√лавное, не перепутать, что у них сейчас ночь

да что ж это ваши друзь€ сп€ть с вкл компом ???, € своим всем говорю чтоб откл

“а Ќ€
#16 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
а смартфон через что инет-то получает? через того же оператора. и по ценам, которые пр€м ÷≈≈≈Ќџџџџџ. Ѕольшие и толстые

lylu
#17 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а смартфон через что инет-то получает

ƒа-да, именно это € и имела в виду. ”ма не хватило сформулировать

ј друзь€ не сп€т с компом, это € как дурочка тупо набираю пицот раз подр€д и злюсь, что трубку не берут

andreynesterenko
#18 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а смартфон через что инет-то получает? через того же оператора. и по ценам, которые пр€м ÷≈≈≈Ќџџџџџ. Ѕольшие и толстые

объ€сн€ю вам, звонки и инет эта разные деньги, щас инет у них совсем дешЄвый, 100 рублей в мтс,

÷итата:
пицот раз подр€д и злюсь, что трубку не берут

в скайпе если не в сети, то значок серенький, тыркать нада када зелЄненький

andreynesterenko
#19 19 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
100 рублей в мтс,

кстати, весьма не плохо работает в сети 3джы, вот только видеозвонки не очень

lylu
#20 20 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
тыркать нада када зелЄненький

¬он оно че, ћихалыч...

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |