—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Ќаталь€ Ќемцова
#1 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—трельнуло в спину - наверное, повернулась не так. “еперь радикулит замучил, подскажите что-то от него.

“ати
#2 5 марта 2012
ќтветить ÷итировать
таблетки Ќайз - если не сильна€ боль или уколы ‘лексен ( только по рецепту, но при желании можно с аптекарем договоритьс€) и ћовались, но от них тошнота сильна€ может быть.

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

Lyiudmila Ћаврова
#3 8 марта 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ тоже часто радикулит хватает так, что повернутьс€ не могу. —пасаюсь только с помощью противовоспалительного пластыр€ ЌјЌќѕЋј—“ форте. ћне его знакома€ врач посоветовала. Ќаклеиваю пластырь на спину на всю ночь, иногда и на работу с ним иду Ц мне хорошо помогает.

‘иалка
#4 11 марта 2012
ќтветить ÷итировать
подождите. это точно радикулит?

может это остеохндроз или же ещЄ что то....

Jackfan ѕрилепский
#5 4 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
нужно насто€ть листь€ фикуса на водке а потом втирать 3листка фикуса на поллитра водки 2 недели настаивать

ћари€ —
#6 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
маме прописали диклофенак и витамин Ѕ12.
ѕричем диклофенак в таблетках, а что бы не нагружать печень и желудок, витамины врач назначила в свечах. какой-то ÷икомин.
кто-нибудь пробовал такое чудо? и вообще зачем при радикулите витамины? может пойти к другому врачу?

‘едор
#7 8 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
„е тока не придумают. вот у народа фантази€ бьет ключом.
ее бы да в нужное русло.
эх...... витамины в свечках?))))))

ћари€ —
#8 9 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
‘едор

ничего подобного! это не фантази€, это прогресс технический и научный. и энерги€ как раз направлена в нужное русло.
так что все в пор€дке в этом плане.
а что плохого в витаминах в свечах? цикомин отличное лекарство. а ваш скептицизм здесь не уместен.
€ сама прошла курс, и мне хорошо помог этот препарат. ну или комплексна€ терапи€, в которую он входил.

‘едор
#9 10 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћари€ —

вообще-то здесь обсуждают лекарства и способы лечени€ радикулита. а не витамины. читай внимательнее!

ћари€ —
#10 10 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
‘едор, ну а € про что пишу здесь?
¬ы вообще читаетет мои посты? € же русским по белому написала, что маме моей прописали этот цикомин в качестве сопутствующего препарата при лечении. именно он у мен€ и вызвал вопросы. но доктор все подробно по€снила уже.
только пока не могу найти его в аптеках.

‘едор
#11 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
да успокойтесь вы уже со своими цикоминами.
видимо продажи совсем плохо идут, вот на форуме и пишите.

ћари€ —
#12 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
‘едор

вот зр€ вы наезжаете, € к продажам препарата вообще не имею никакого отношени€. зачем зр€ цепл€тьс€ к человеку? не нравитс€ вам иде€ цикомина, промолчите себе спокойно, пропустите этот пост. дл€ чего цепл€тьс€ и обвин€ть человека в том, о чем не знаете.
разве € вас лично уговариваю принимать препарат?
€ лишь делюсь своим опытом. и рассказываю как это было у мамы моей, и что комплекс куда входил цикомин ей очень помог. а значит каждое лекарство сделало свое дело правильно.

почему люди такие агрессивные? вот хочешь поделитьс€ опытом, а на теб€ накидываютс€......

‘едор
#13 13 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
никто на ¬ас не наезжает. просто уж очень активно вы тут пишете. а это наводит на мысль

ћари€ —
#14 13 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
именно, что наезжаете и обвин€ете.
активность мо€ это реакци€ на ваши нападки. € лишь защищаюсь, и защищаю свое мнение. пыта€сь доказать ¬ам, что это мой выбор. и это† достойный, эффективный способ при радикулите. не понимаю вашего скептицизма по поводу цикомина.
¬ы сами-то хоть что-то предложили в этой теме?

‘едор
#15 14 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
“огда € извен€юсь если теб€ обидел. не хотел задеть твоих чувств. просто мне реально кажетс€ это фигн€ твой цикомин.
а вообще € за народные методы. пчелы мед муравьина€ кислота и тепло. мне именно это все помогает. еще растирани€ и зар€дка.

ћари€ —
#16 14 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
да дело не в изв»нени€х ваших.
просто на форуме мы делимс€ своими мысл€ми, опытом и знани€ми. или € ошибаюсь?
а вот резкие высказывани€ по поводу мнени€ и опыта других людей - это уже хамство. хот€ это не мое дело ¬ас учить и воспитывать.
¬ам нрав€тс€ пчелы на по€снице, и боль от их укусов. мне нравитс€ безболезненный и эффективный цикомин. разве это проблема?
мне кажетс€ наоборот. было бы довольно странно если бы все придерживались одной точки зрени€.
только вот мне не пон€тно, почему ¬ы так упорствуете и не хотите даже допустить мысли, о том что бы попробовать цикомин? или хот€ бы спросить о нем у вашего врача?

‘едор
#17 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
€ допускаю мысль о препаратах. конечно € личусь таблетками!
но витамины в задинцу ставить это старно и не правильно. тем более взрослому мужику.
уж лучше укол

ћари€ —
#18 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну хорошо хоть допускаете мысль о лекарствах, € то думал вы от всех болезней настоем крапивы на растущей луне лечитесь)))) не обижайтесь, у мен€ такой юмор.
а чем же укол лучше цикомина? у вас есть исследовани€ или доказательства или статьи на эту тему?
или это "лучше" из области никого не допущу к моей п€той точке?

‘едор
#19 16 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
да € не обижаюсь. сам люблю по юморить иногда)))))
иследований у мен€ канечно нет. но укол вс€ко лучше хот€ бы тем что это сразу в мышцу идет и в кровь.
и про п€тую точку ты точно заметила!
:good:

ћари€ —
#20 16 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
в том-то и дело, что Ѕ12 из свечки точно так же сразу в кровь поступает! в кишечнике есть ооочень много рецепторов, через которые и происходит всасывание. и в отличии от таблеток, лекарство мину€ печень, начинает сразу действовать. так же как и при уколах. только с уколами столько проблем нача€ со шприца, и заканчива€ болезненными ощущени€ми. а с цикомином всего этого нет. потомц-то он и удобнее. что же в этом сложного?
а на счет точки п€той, так это вообще глупость несусветна€. € же не говорю о том, что ¬ам кто-то будет вставл€ть эту свечку. своей руке вы довер€ете?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |