—траницы: перва€ << 1 2
 Der vish
#21 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈сли же конкретно по рекламе на форуме, то писать долго - если интересно, сам почитай. ƒл€ любой рекламы важно не раздражать нав€зчивостью, а только лишь информировать и формировать мнение по вопросу.  ому этот вопрос интересен, на того пиар и должен быть рассчитан. ј если человеку это не нужно - как его не зазывай он пройдЄт мимо.

Ё, так то ж коллеги-конкуренты бывшие. ѕравда это по ходу небольша€ команда фрилансеров. ” них же и заказывал обработку форумов?—кока акци€ стоит, коли не секрет?

»з всех животных только человек умеет сме€тьс€, хот€ как раз у него дл€ этого меньше всего поводов.

—ообщение отредактировано автором 24 марта 2012
 Der vish
#22 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ƒык профилактики ради . „тоб другим не провадно

»з всех животных только человек умеет сме€тьс€, хот€ как раз у него дл€ этого меньше всего поводов.

¬италий
#23 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
глубочайший респект продавцам магазина электроники и про контактные данные магазина не забыл

Ќу если получаетс€, то почему бы и нет?

Alex
#24 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
¬италий

„то получаетс€?

Der vish

Ќу, да, у них. ѕо деньгам вышло что-то около 400 руб. за ветку. » некторое врем€ пост поддерживают бесплатно, около мес€ца по-моему.

Der vish
#25 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу если получаетс€, то почему бы и нет?

Ќу у него конечно получаетс€- получит свои 10-15 центов и усе. ƒа и фальшак прет изо всех щелей - ты часто пишешь хвалебные отзывы в инете магазинам. я нет. Ѕесплатно нет

Alex

Ёто побожески однако можно дешевле найти

Alex
#26 25 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
однако можно дешевле найти

ƒа к чему это?   тому же мне их порекомендовал человек хорошо знакомый, если что, € бы ему весь мозг проел.

ћарь€ша ћарь€ша
#27 30 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Alex, а как сейчас? –еклама продолжает работать?  ак давно это все было?

Alex
#28 31 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ћарь€ша ћарь€ша пишет:
а как сейчас? –еклама продолжает работать?  ак давно это все было?

ƒа около полугода прошло, может чуть больше. „то до отдачи, то основной, так сказать, вал клиентуры пришелс€ на первый мес€ц. ѕотом поток несколько поисс€к. ѕравда врем€ от времени и сегодн€ оттуда клиент перепадает. ¬от позавчера в  инель продукты возил дл€ продуктового ларька, говор€т номерок "на вс€кий случай" с форума списали - вот пригодилс€

¬ообще пост как € пон€л надо поддерживать, освежать, а у мен€ все до этого руки не доход€т, да незачем сейчас - работы хватает.

≈вгений
#29 10 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
работает реклама на форумах или нет?

Serge BESEDIN
#30 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈вгений
подо что интересуетесь?

ћарь€ша ћарь€ша
#31 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈вгений, а вы как думаете? реклама всегда работает, если сделано классно. ј если сделано плохо, то и ждать результата не приходитс€. я так думаю. „то же касаетс€ форумов, € так думаю, все зависит от подхода. —ама€ лучша€ реклама, это когда люди дуг другу приватно рассказывают об удачных приобретени€х. †ѕолагаю, что форумы - как раз то место, где таким рассказам вер€т. ќсобенно если можно расспросить и уточнить детали.†
» верно спросил Serge BESEDIN†- про что речь? ≈сли это веревка кака€-нибудь, то что про нее рсскажешь?

’от€...
:crazy:
†† ††

—ообщение отредактировано автором 11 декабр€ 2013
 ≈вгени€ ћаксименко
#32 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
что то ведь даже рекламой не назовЄшь. если интересно и необычно.†
так, что †голова нужна прежде всего, интерес- вот тогда и будет реклама работать.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

vorontsovanatulya
#33 8 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать

ћарь€ша ћарь€ша пишет:

реклама всегда работает, если сделано классно. ј если сделано плохо, то и ждать результата не приходитс€. я так думаю. „то же касаетс€ форумов, € так думаю, все зависит от подхода. —ама€ лучша€ реклама, это когда люди дуг другу приватно рассказывают об удачных приобретени€х. †ѕолагаю, что форумы - как раз то место, где таким рассказам вер€т.
†† ††

—ейчас общение в сети все больше с форумов перетекает в социальные сети, так что эффективнее заказывать продвижение †именно там, †если кого интересует, то†здесь о различных способах такой раскрутки можно узнать подробнее.†

∆енечка
#34 8 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
vorontsovanatulya
что это? мне вот соц сети не нрав€тс€. и вообще там инфу о люд€х собирают разные там спец спецслужбы.†

Rapunzel
#35 9 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
∆енечка
¬ы главное по ссылкам ,которые они тут при вс€ком удобном случае размещают, не ходите, рейтинг им не поднимайте, может успоко€тс€ уже тогда...

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

∆енечка
#36 9 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
Rapunzel
значит зр€ € на всЄ подр€д нажимаю. любопытна€ больно((((. буду сдерживатьс€- может и правда поутихнут, успоко€тс€.†

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |