ћарина ћакарова
#1 14 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€, нас часто обманывают и в вопросе о выборе агенсва нужно подойти серьезно и обдуманно!

я обратилась в агенство Ќедвижимость и ѕраво http://www.np63.ru/ , вроде солидна€ компани€, давно на рынке, сайт приличный, мне предложили вариант квартиры мне очень понравилс€, и мы заключили предварительный договор купли-продажи о залоге в стоимость 50 000 руб. проходит 2 дн€ и € узнаю, что квартиру за которую € отдала залог продали!я приехала забирать свои 50 000 руб. а директор этой компании  урилкин ƒенис Ѕорисович даже не собираетс€ мне его отдавать, € уже не знаю как мне боротьс€ с этой организацией, никогда не обращайтесь туда, это кидалово полнейшее!

олыван
#2 14 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ договоре есть услови€ возврата залога? —умма внесенна€ за квартиру названа залогом? ƒоговор залога конкретно на эту квартиру? ≈сли все да, то € вас поздравл€ю. ѕо закону, продавец получивший залог и не выполнивший услови€ купли-продажи уплачивает возврат залога покупателю в двойном размере.

- “ы мне, Ћюбаву, отдай, а € тебе долг прощу. - ѕоловину.

active33013
#3 18 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈сли с договором все ок, то обращайтесь в суд...

Ќедвижимость и право
#4 24 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ћарина ћакарова

ƒобрый день наши уволенные бывшие сотрудники! ќбращаемс€ именно к ¬ам: дл€ чего ¬ам понадобилось писать сообщение от лица наших клиентов!? ¬ы ведь даже не располагаете достоверной информацией по данной ситуации, а именно: ¬ы на форуме размещаете сообщение от лица наших клиентов с тем, что €кобы ЂЌедвижимость и правої удерживает денежные средства, и что имеютс€ претензии от граждан. ќднако, у нас есть официальный документ, в котором написано о том, что претензий клиенты не имеют и денежные средства они получили в полном объЄме.  опию предварительного договора прикладываем, чтобы все могли ознакомитьс€.http://np63.ru/temp/Predvarit.dog.jpg

¬ы лучше бы рассказали, за что были уволены, и какое воздействие оказали на собственника, заключившего с нашей  омпанией эксклюзивный договор. ѕочему человек, подписавшийс€ под об€зательствами продать квартиру клиентам, которые рассчитываютс€ частью средств ипотечного кредитовани€, начинает вести двойную игру, а впоследствии продаЄт свою квартиру по генеральной доверенности?

Ѕудучи с вами в сговоре, человек решаетс€ вести себ€ как мошенник, потому что ¬ы его не предупредили об ответственности, которую в дальнейшем он понесЄт, т.к. у нас с собственником были официальные отношени€, мы обратились в суд. ¬ возмещении двойной суммы задатка нам отказали, но зато признали законным выплатить нам неустойку по договору об оказании услуг, неустойка по сумме достаточно прилична€, так что ещЄ не пон€тно, что он выиграл, св€завшись с ¬ами и продав квартиру другим клиентам.  онечно, очень обидно за покупателей, которым пришлось подыскивать другой вариант.

» наш ¬ам совет: трудитесь честно, набирайтесь профессионализма, если хотите работать с недвижимостью и тогда всЄ у ¬ас будет хорошо. Ќе придЄтс€ скакать из фирмы в фирму, посто€нно искать наивных клиентов, которые повер€т ¬ашему обману, не надо плести интриги, не надо по форумам выкладывать разного рода клевету, кстати, за которую при желании можно привлечь к ответственности.

ёрий
#5 27 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе первый год сотрудничаю с "Ќедвижимостью и право", контакт держу с јлексеем юристом, никаких претензий по выплате комиссии. јлексей при€тно работать, а на эту фигню не обращайте внимани€, пусть пишут, они из зависти!

Irina
#6 20 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
телегина’очу предостеречь от мошенницы. –аботает риелтором в “оль€тти и предлагает услуги по оформлению ипотечных кредитов в любом банке. ѕосле получени€ предоплаты за оформление документов, все договорЄнности на этом заканчиваютс€.

ѕерейти в раздел: |