—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ≈вгени€ ћурзинцева
#1 5 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте,реб€та!ѕодскажите пожалуйста,откуда лучше брать кот€т:улица или с рук?

упила на птичке - оказалс€ больной,погиб(( ¬з€ла с рук - погиб,причина не €сна. аждый раз страшное расстройство((( ’от€ с животными росла с самого детства. ошка мо€ любима€ умерла,когда ей было 16 лет.«начит умею ухаживать.ј с другими вот така€ ерунда...

≈сли ваша жизнь словно кислый лимон - подумайте,где достать текилы и отлично повеселитьс€!))

lylu
#2 5 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
я думаю, это судьба. ” мен€ умерли три котенка подр€д, купленых. ј потом просто при€тель принес с улицы - подобрал у подъезда, кто-то выбросил. ѕриблудыш живет у мен€ уже 16 лет и мы его обожаем. ћожет быть, у вас дома есть какой-то источник опасности? Ќу, скажем, обрабываете пол какими-то химикатами или еще что-то подобное?  от€та везде лезут и все пробуют на зуб, как дети. ћои гибли от того, что € их кормила куриной печенкой. ќказываетс€, нельз€ ни в коем случае - может желчь попасть в желудок, а это верна€ смерть дл€ малыша. Ќу и других может быть множество причин. я понимаю, как это т€жело, когда любимец уходит, это самое насто€щее горе. ¬аш котенок ¬ас найдет, вот увидите. ј откуда он по€витс€ - с улицы или с рынка, кака€ разница? ѕусть все будет хорошо на этот раз, € ¬ам от души этого желаю.

» зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! Ќа всю квартиру слышно, как € худею!

Remarque
ћодератор
#3 5 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ћучше брать от знакомой кошки, привитой и домашней. я не говорю сейчас о породистых кот€тах. ” мен€ жила кошка, котора€ сама ходила гул€ть на улицу, но всегда возвращалась, кормилась дома, получала витаминки и ничем не болела. Ќо пару раз в год приносила кот€т, которых приходилось пристраивать - раздавать знакомым, относить на ѕтичку, отвозить в деревню на молочко))

Ќекторые намеренно свод€т кошку, котора€ не выходит гул€ть, с котами - потому что кошка просит, а стерилизовать либо нельз€, либо карма не позвол€ет.

ћне кажетс€, от таких китти и нужно брать кот€т. ѕри это сразу лучше все-таки показать ветеринару и сделать все первичные прививки.

≈вгени€ ћурзинцева
#4 5 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
lylu

спасибо) и в правду,говор€т,кошки сами выбирают себе хоз€ев.

≈сли ваша жизнь словно кислый лимон - подумайте,где достать текилы и отлично повеселитьс€!))

≈вгени€ ћурзинцева
#5 5 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque

я обращалась в ветеринарную клинику с первым котом,которого на птичке преобрела.ќни,неквалифицированные засранцы,чем-то его натолкали и —“ќЋ№ ќ денег содрали!ј котик все равно погиб((( ѕриезжала потом туда,хотела расправу устроить,а там..даже таблички уже не висело.Ќи каких признаков,что когда-то ветеренарка была.Ќегод€и!!!√овор€т,что лучше приживаютс€ те кот€та,которых на улице подбираешь.ќни и в туалет быстро учатс€ ходить,и ласковые,и редко болеют.

≈вгени€ ћурзинцева
#6 5 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque

ƒа и кошка мо€,котора€ прожила столь долгую и интересную жизнь,ни о каких прививках "не слышала".Ќикогда даже не задумывались об этом)  ормили в основном тем,что сами кушали.ƒумаю,что сейчас слишком пекутьс€ о животных,вот те и расслабились)) Ќи какого иммунитета)

—ообщение отредактировано автором 5 июл€ 2012
 Darina
#7 5 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
я вот тоже своих 2-х кошек с улицы вз€ла кот€тами еще.“ьфу-тьфу, живут 9 и 6 лет.» вобще всегда придерживалась принципа-лучше с улицы возьму , пусть еще один котенок обретет дом.

Remarque
ћодератор
#8 6 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћурзинцева пишет:
ќни,неквалифицированные засранцы,чем-то его натолкали и —“ќЋ№ ќ денег содрали!ј котик все равно погиб(((

ј что это за страшное заведение, как название??

zimmersoldat
#9 6 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
—амые вкусные енто конечно молодые дикие кот€та, однако зато домашние кошки более упитанны.

—ударыни, а вы не подскажите ли , как вы готовите котэ?

ј ты знала € такой, равнодушный и плохой , € устелю из роз твой путь за одну лишь ночь с тобой...

—ообщение отредактировано автором 6 июл€ 2012
 Zinaida
#10 6 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
все зависит от желани€ и времени возитьс€ с таким чудом

моему уже 15 лет, большой, пушистый и толстый

lylu
#11 9 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Zinaida

ћой на год старше. ¬ последнее врем€ здорово похудел. ’от€ аппетит по-прежнему хороший. я все-таки думаю, что это от возраста. ј вообще очень горько смотреть, как твой любимец сдает. ¬ы не покупаете какие-нибудь специальные добавки к пище или еще что дл€ долгожителей?

» зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! Ќа всю квартиру слышно, как € худею!

≈вгени€ ћурзинцева
#12 9 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque

“очный адрес не помню.Ќе далеко от пл. уйбышева (ул.√алактионовска€,ћолодогвардейска€). линика "ѕрофессионал".Ќо еЄ уже там не существует.ћожет переехала куда-то и губит других животных.“ам 2 каких-то студента работали по-видимому - 2 сопливых парн€ в халатах.

Irina Iv
#13 26 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте,реб€та!ѕодскажите пожалуйста,откуда лучше брать кот€т:улица или с рук?

упила на птичке - оказалс€ больной,погиб(( ¬з€ла с рук - погиб,причина не €сна. аждый раз страшное расстройство((( ’от€ с животными росла с самого детства. ошка мо€ любима€ умерла,когда ей было 16 лет.«начит умею ухаживать.ј с другими вот така€ ерунда...

≈вгени€, просмотрите объ€влени€ на авито и ирр,

сама лично пристраевала подобранца через авито,

там много звериков ждущих своих мампап.

ѕравда € не знаю как обсто€т дела с вакцинацией у них..

€ своего подобранца глистогонила и вакцинировала перед пристройством,

но € думаю всЄ это ¬ы сможите сделать сами..

Irina Iv
#14 26 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ак же можно съездить в приют, там большой выбор подобрашек с не простой судьбой,

но знаю, что больных кот€т там не отдадут..

Irina Iv
#15 26 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬от такой умилительный стих нашла в соц.сет€х

¬ дождь промок и замерзал, он мен€ вот так обн€л,

¬ свою куртку замотал, в дом принес и кушать дал,

Ќа колени уложил...я плохое все забыл,

я - любим! ’оть беспородный. ¬идно Ѕогу так угодно.
(с)

—ообщение отредактировано автором 27 июл€ 2012
 Rapunzel
#16 27 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Irina Iv

беспордонный??)))))))

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

Irina Iv
#17 27 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Rapunzel пишет:
беспордонный??)))))))

Ќу конечно беспородный, это мо€ не внимательность..

исправила..

∆енечка
#18 12 августа 2015
ќтветить ÷итировать

уличные- они всегда заботу помн€т, понимают. они благодарные. ну а породистые, ими, зато, любоватьс€ можно, но вот характеры у них те ещЄ. у мен€ самой и породиста€ и подобрашка. могу судить кто какой))))

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

NatulyaB
#19 19 августа 2015
ќтветить ÷итировать
” нас дочка недавно на улице подобрала.

∆енечка
#20 19 августа 2015
ќтветить ÷итировать
NatulyaB
и как назвали?
:wink:†к врачу носили?

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |