—траницы: перва€ << 1 2
 “ати
#21 13 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко
дешЄвый - китикет ,вискас, фрискас и пр.. к боле мене не дорогим можно отнести и хепикэт..†
подороже - ро€л канин, проплан, санабель, †хиллс, фармина, ориджен и пр..

цены можно узнать просто зайд€ в любой зоомагазин или в инете посмотреть... ¬сех цен не знаю.. да и не надо мне это.

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

≈вгени€ ћаксименко
#22 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
прикупила проплан. вот что то плохо они его кушаеют.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

“ати
#23 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко
мои тоже проплан плохо ед€т... € покупаю ро€л канин 38 (Digestive Comfort 38) - его ед€т с удовольствием.†

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

≈вгени€ ћаксименко
#24 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
“ати
а там с каким о вкусом? ну там с курочкой, или же рыбкой. или ещЄ чем?

ласковость
#25 9 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
–о€л мой котейчик лопает во всю,обожает его

∆енечка
#26 16 марта 2015
ќтветить ÷итировать
животине одному уже 7, второй уже 10. возраст то не молодой.†
у кого то есть старые животные?

у мен€ †такое ощущение, что они как то более ласковые стали, да и с нюхом что то не так- могут сметану не учу€ть.
:(

Ќаина
#27 23 марта 2015
ќтветить ÷итировать
” мен€ котик 18 лет прожил. ¬ последние годы действительно стал более ласковым. ¬се, не могу, пошла плакать
:cray:

∆енечка
#28 23 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќаина
ой, мила€, как € сочувствую тебе. сегодн€ это произошло?

Ќаина
#29 24 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќу нет, два года назад. Ќо плачу до сих пор. «а сочувствие спасибо. ∆ил со мной с детства. ѕапа подарил. —ейчас у мен€ котенок, шотландский, ему 8 мес€цев. „удесный "малыш" весом 5,5 кг
:)

∆енечка
#30 24 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќаина
хороший малыш. ласковый? или зубастик?
мой кот€ра что то приболел. камни похоже у него, не молод уже. купила корм проплановский, но что то плохо его кушает. пить мало †пьЄт- как приучить пр€м не знаю. говорит, что при сухом корме животное должно очень много пить воды.†

Ќаина
#31 25 марта 2015
ќтветить ÷итировать
∆енечка
ћалыш замечательный. Ќо зубастик, да. ¬сегда р€дом, но не на руках. Ѕывают приступы нежности, приходит обниматьс€ и ласкатьс€. Ќо это редко. —пит на своей лежанке. — нами не хочет. ¬еселый, скачет козликом. ќбои не трогает, мебель тоже. »грушек у него море, включа€ электронные. ¬от ими и развлекаетс€. ј насчет пить€ - очень советуют питьевые фонтанчики.  ошки люб€т проточную воду. ќттуда железно пить будет. —тоит, правда, не дешево. Ќа јлиэкспрессе видела за 2 тыс€чи. ’отела своему мелкому купить. ƒумаю, пока перебьетс€. ≈сли ¬ы дома бываете, можно включать тоненькую струйку в раковине. ћожет, оттуда попьет. ¬ы к врачу ходили? ≈сли камни, надо бегом в ветеринарку. » корм пусть врач назначит. ” ѕурины больша€ линейка лечебных кормов, у –о€л  анина. «доровь€ котику!!!

∆енечка
#32 25 марта 2015
ќтветить ÷итировать
Ќаина
спасибо.†
проплановкий купила корм, но неохотно его кушает. вроде по лучше стало. стходили, поставили пару укольчиков, пришли- сразу спать лЄг. а целом уже не так ему т€жко, как было. про фантанчики даже не слышала, что такие бывают. а вот проточную бывает, иногда с удовольствием пьЄт.†

¬италий
#33 29 марта 2015
ќтветить ÷итировать
зрение проверьте его

∆енечка
#34 30 марта 2015
ќтветить ÷итировать
а что со зрением? у них же ещЄ и нюх есть, они вполне могут по нему ориентироватьс€ хорошо.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |