—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 Rapunzel
#21 24 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќам ребенку поставили этот диагноз тоже наверно лет в 5-6, держалась субфибрильна€ температура. ѕомогло простым соблюдением режима (меньше поводов дл€ перевозбуждени€, телека, компа и т.п.), и какими то витаминами, точно не вспомню.

» диагноз нам поставили в кардиодиспансере, туда ходили к кардиологу на осмотр с этими же Ё √,  “√ и т.п.

п.с. а чего это уже у нас выходные в казани без алкогол€ и не выходные?))))

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

lylu
#22 24 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ обычных полклиниках таких врачей нет. ≈сли хотите, € напишу ¬ам в личку, куда обращалась € сама и где мне помогли так, как никто за всю предыдущую жизнь. ј так, в принципе, обзваниваете частные клиники. ∆елательно клиники, которые специализируютс€ на лечении позвоночника, спрашиваете остеопата. «аписываетесь на прием. ¬ первый прием провод€т диагностику и лечебный сеанс. ” моего доктора это стоит 1000 рублей. Ќо оно того стоит! ≈сли бы ¬ы знали, сколько денег € потратила на обычных врачей и обследовани€, прежде чем все мои проблемы разрешились за эту тыс€чу. “олько не советую обращатьс€ к мануальному терапевту. Ёто разные вещи. ћануальщики вправл€ют позвонки, это травмоопасно. ј остеопаты действуют м€гко и атравматично

» зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! Ќа всю квартиру слышно, как € худею!

≈вгени€ ћурзинцева
#23 24 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Rapunzel пишет:
а чего это уже у нас выходные в казани без алкогол€ и не выходные?))))

’отели в клуб сходить..ј там разве можно себе в коктейле отказать))) „уть-чуть хочетс€ иногда расслабитьс€,пусть даже с помощью алкогол€.

≈сли ваша жизнь словно кислый лимон - подумайте,где достать текилы и отлично повеселитьс€!))

RED Ќатка
#24 29 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
у мен€ были такие симптомы при невралгии - спину продуло. ƒышать было очень больно, и вообще при движении стрел€ло куда-то то под лопатку, то в шею. ѕроколола курс витаминов ¬1 и ¬6 - уже через 2 дн€ боль прошла.

јх, кака€ прекрасна€ планета!

Remarque
ћодератор
#25 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
RED Ќатка пишет:
у мен€ были такие симптомы при невралгии - спину продуло. ƒышать было очень больно, и вообще при движении стрел€ло куда-то то под лопатку, то в шею.

≈сли продуло, то это не невралги€, а миозит. » слава Ѕогу. ќт невралгии ¬ы бы не избавились курсом витаминов.

lylu
#26 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque

ќднозначно.  ак минимум диклофенак

» зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! Ќа всю квартиру слышно, как € худею!

ќЋќЅќ 
#27 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
ќт невралгии ¬ы бы не избавились курсом витаминов.

» денег отвалите тыс 10.

andreynesterenko
#28 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
а миозит

lylu пишет:
 ак минимум диклофенак

эт чЄ, врачи одни чтоль тут ???

Remarque
ћодератор
#29 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
andreynesterenko

ј что ли у ¬ас так ни разу в жизни не было???

andreynesterenko
#30 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
ј что ли у ¬ас так ни разу в жизни не было???

да € таких словей ващщеее не знаю

Remarque
ћодератор
#31 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
andreynesterenko пишет:
да € таких словей ващщеее не знаю

—лов-то может и не знаете, но ощущени€, единожды испытав - никогда не забудутс€

ќЋќЅќ 
#32 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque —егодн€ такой день, когда реальность перекликаетс€ с темами форума. —егодн€ на работу изволили по€витьс€ мой самый главный топ, и с порога начал рассказывать про бол€чки свои, своих родственников. ќстеохондроз, невралги€, миниск и тд. «начит будет требовать денег.

andreynesterenko
#33 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
но ощущени€, единожды испытав - никогда не забудутс€

в таком ужасном климате как на волге может быть всЄ что угодно

ќЋќЅќ 
#34 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
andreynesterenko пишет:
в таком ужасном климате как на волге может быть всЄ что угодно

Ќе, климат здесь не главное. Ќездоровый образ жизни и работа на грани изнурени€.

andreynesterenko
#35 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ  пишет:
Ќе, климат здесь не главное.

всЄ как раз наоборот, протравлено всЄ, земл€ и вода, и климат сырой, противный просто

Remarque
ћодератор
#36 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќЋќЅќ 

andreynesterenko

¬се болезни от нервов.. ќдин сифилис от удовольстви€))

≈вгени€ ћурзинцева
#37 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј мне нравитс€ климат Ћюблю вообще —амару

≈сли ваша жизнь словно кислый лимон - подумайте,где достать текилы и отлично повеселитьс€!))

ќЋќЅќ 
#38 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
¬се болезни от нервов.. ќдин сифилис от удовольстви€))

ќЋќЅќ 
#39 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћурзинцева пишет:
Ћюблю вообще —амару

и самарского мэра

≈вгени€ ћурзинцева
#40 30 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
дааа))) красавч≈

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |