—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Remarque
ћодератор
#1 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕо моему мнению, чем старше и умнее становишьс€, тем более нейтральную музыку начинаешь ставить на сигнал вызова мобильного телефона.

Ќо здесь иногда берет верх сентиментальность - взрослые тети и д€ди обозначают своих близких и родных тааааакими сигналами, что слуша€ их окружающие краснеют или впадают в детство))

»ли шансон у сотрудника на сигнале!! Ѕоже мой, тер€юсь в догадках - „“ќ заставл€ет народ поставить какой-нибудь Ћесоповал и слушать его 20 разв день- привычку чтоли вырабатывают??

Ћично € исхожу их удобства - закачала и поставила 3-4 мелодии, которые ассоциируютс€ у мен€ с близким кругом людей, и которы€ € узнаю издалека и в любом положении - все остальные вызовы обслуживает один нейтральный звонок из стандартного набора мелодий в телефоне.

ак у вас?

ќ “я
#2 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ один звонок на всех.

—ообщение будет удалено модератором ’атори ’анзо

Rapunzel
#3 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
–азные мелодии, в основном нейтральные. «а одну только иногда неудобно, но отказать не могу себе  огда подружка звонит - мальчик поЄт - ћуррр-муррр-муррка, кица, кицун€

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

Remarque
ћодератор
#4 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Rapunzel пишет:
ћуррр-муррр-муррка, кица, кицун€

Ќе слышала даже))

_ “им _
#5 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
«вонок старого телефона на обоих мобильниках. –аньше был только на одном - неудобно, привыкаешь к "дзыыынь-дзыыынь", на второй не реагируешь вообще

Ќижний Ќовгород

_ “им _
#6 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
 ќ “я пишет:
” мен€ один звонок на всех

¬от уж не ожидал услышать рэп-биф на италь€нском от јдриано

Ќижний Ќовгород

¬есна —аратовска€
#7 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
»ли шансон у сотрудника на сигнале!! Ѕоже мой, тер€юсь в догадках - „“ќ заставл€ет народ поставить какой-нибудь Ћесоповал и слушать его 20 разв день- привычку чтоли вырабатывают??

обычно этим водители страдают

” мен€ какой-то гитарный проигрыш.

_ “им _
#8 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
„“ќ заставл€ет народ поставить какой-нибудь Ћесоповал и слушать его 20 разв день- привычку чтоли вырабатывают??

” мен€ лет 5 назад была коллега, у которой на телефоне сто€ла мелоди€ из "”сатого н€н€". “.к. она нередко оставл€ла мобильный на столе и выскакивала куда-то, а семь€ (очевидно звонок был на семью) звонила ей пр€мо часто, € постепенно возненавидел эту мелодию.

¬есна —аратовска€ пишет:

јга, маршрутчики. “ак € из-за одного выучил наизусть "«олотые купола"

Ќижний Ќовгород

Remarque
ћодератор
#9 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€ пишет:

” нас водитель на служебной слушает »— Ћё„»“≈Ћ№Ќќ шансон(((

огда просишь его выключить - он вытаскивает диск или флешку и включает уже –адио-Ўансон!!!

Ќу вот за что?))

_ “им _
#10 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque

ѕо этому поводу в русском €зыке есть хороша€ поговорка:

Remarque пишет:
старше и умнее становишьс€

но иногда возраст приходит один

Ќижний Ќовгород

ќ “я
#11 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque

“а же хн€!!!

ѕредыдущий водитель радио дача слушал, а новый исключительно радио шансон

“а Ќ€
#12 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
у мен€ тоже звук старого телефона. только теперь на полтона тише. € теперь скорее угадываю звонок телефона, чем слышу.

да и у мен€ просто гудки.

Remarque
ћодератор
#13 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
“а Ќ€ пишет:
да и у мен€ просто гудки.

ќооо.. Ёто отдельна€ песн€, что можно услышать в ответ на свой вызов))

_ “им _
#14 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
“а Ќ€ пишет:
только теперь на полтона тише

«накомо.

я раньше к телефону подходил неспеша. «а первые полгода с рождени€ сына у мен€ выработалась реакци€ кобры, любой ниндз€ позавидует. ƒа и вам предстоит: ловить утюги, вазы, монитор, малого я, например, за первый год сына два раза реально только за ногу успевал словить в сантиметрах от пола

Ќижний Ќовгород

¬есна —аратовска€
#15 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€ пишет:

Remarque пишет:
” нас водитель на служебной слушает »— Ћё„»“≈Ћ№Ќќ шансон(((

огда просишь его выключить - он вытаскивает диск или флешку и включает уже –адио-Ўансон!!!

ќ “я пишет:
а новый исключительно радио шансон

ƒа, € еще одну особенность определила относительно водителей- у большинства водителей, которых € знаю, жены бухгалтеры.

ќ “я
#16 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬есна —аратовска€ пишет:
у большинства водителей, которых € знаю, жены бухгалтеры.

ћой сам плановый закончил заочно, надо поинтересоватьс€ кто у него жена...

“а Ќ€
#17 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќх уж эти бухгалтеры... ” нас охранник был, бывший главный бухгалтер. чудо-человек! зарплатницу 2 раза в мес€ц терзал по поводу правильности начислени€ ему зарплаты. € уже просила ≈лену јлександровну поинтересоватьс€- а чего ему в главбухах-то не сиделось?

lylu
#18 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
” мен€ на мужа установлена мелоди€ из "“ого самого ћюнхгаузена", "Ћестница в небо" ѕетрова. ƒочка у мен€ звучит вступлением к песне из фильма "√ость€ из будущего" "ѕрекрасное далЄко", дл€ всех остальных инструменталка "јве ћари€".

ј по поводу водителей € сильно удивлена. „то значит - водитель слушает???? ¬одитель возит и максимум, что он может, это включить то, что и если вы его попросите. ѕо крайней мере, пока вас везет. ” нас водител€м и курить запрещено категорически, чтобы запаха в салоне даже намека не было.

» зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! Ќа всю квартиру слышно, как € худею!

—ообщение отредактировано автором 25 сент€бр€ 2012
 Remarque
ћодератор
#19 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
lylu пишет:
ј по поводу водителей € сильно удивлена. „то значит - водитель слушает???? ¬одитель возит и максимум, что он может, это включить то, что и если вы его попросите. ѕо крайней мере, пока вас везет. ” нас водител€м и курить запрещено категорически, чтобы запаха в салоне даже намека не было.

”вы, у нас водитель бела€ кость((( Ѕоевое седло руководител€ - поробуй ему указывать - не хоз€йка.

» вообще € по делам предпочитаю своим ходом ездить, без водител€ - усвистала, и ищи ветра в поле.

ќ “я
#20 25 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque

„ет теб€ не в ту степь понесло. ¬одитель должен знать где ты живешь, где закупаешьс€, где работают лучшие друзь€, что бы не было глупых фраз типа "дорогу покажешь".

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |