јлександр
#1 13 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—амарец выиграл 500 тыс в лотерею и пока не хочет за за ними приходить)) кто-нибудь выигрывал такие крупные суммы?

Remarque
ћодератор
#2 14 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј что, в какую разновидность лотереи играл?

Ќе“урист ћалопьющий
#3 14 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque

јха...ѕопалась! —час набегут п€теро новозарегенных пользователей с вопл€ми, что они тоже в эту лотерею по лимону выыигали.

Remarque
ћодератор
#4 14 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќе“урист ћалопьющий пишет:
јха...ѕопалась! —час набегут п€теро новозарегенных пользователей с вопл€ми, что они тоже в эту лотерею по лимону выыигали.

јдреса и телефоны тока пусть напишут)) ѕознакомимс€))

Ќе“урист ћалопьющий
#5 14 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Remarque пишет:
ѕознакомимс€))

“ут главное не вернутьс€ стриженным, пойд€ за шерстью!

_ “им _
#6 15 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
я неоднократно выигрывал автомобили, солидные денежные средства, √рин арту, получал наследство от д€ди из јфрики (?!!! )...

¬ общем, спама до хрена сыпетс€

Ќижний Ќовгород

titir t
#7 15 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
я в
_ “им _ пишет:
я неоднократно выигрывал автомобили, солидные денежные средства, √рин арту, получал наследство от д€ди из јфрики (?!!! )...

¬ общем, спама до хрена сыпетс€

“оже самое, лет п€ть назад , пока у мен€ не было иммунитета к спаму , чего только не навыигрывал. ќдних јльфа –омео штук п€ть, причЄм в двух случа€х с ключами зажигани€. ј уж сколько раз € был „≈Ћќ¬≈ ќћ √ќƒј за выдающиес€ открыти€ в области философии и социалогии........... (с небольшой малообременительной формальностью, оплатить кой какие мелочи : там академическую. шапочку , мантию, диплом учЄного , какую то медаль, и открытие банковского счЄта куда мне перечисл€т мою нобелевку..... недорого всего тыс€ч на 10-15 с торгом) € этим заманухам и счЄт потер€л.

Ќицше в –оссии читали лишь за то, что он немец, написал бы такое русский, сказали бы мерзавец, захло

≈вгени€ ћаксименко
#8 15 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а € не верю.
јлександр пишет:
—амарец выиграл 500 тыс в лотерею и пока не хочет за за ними приходить)) кто-нибудь выигрывал такие крупные суммы?

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

titir t
#9 16 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко пишет:

¬от только представьте на секунду, что у вас зазвонил телефон и бодренький голос сообщил вам что вы обладатель крупного выигрыша. ¬от хоть один нормальный человек в наше врем€ способен серьЄзно восприн€ть данную весть?????

–азумеетс€ эта утка про невостребованный кем то выигрыш.................. только рекламна€ утка из разр€да дЄшЄвых рекламных заманух.

Ќицше в –оссии читали лишь за то, что он немец, написал бы такое русский, сказали бы мерзавец, захло

≈вгени€ ћаксименко
#10 16 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
какой русский не любит хал€вы))))

alexbecel
#11 18 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ахаха нет реб€т чувак реально†выигра놈 его в прицепи знаю, но не лично†конечно†а это знакомый моего знакомого, знакомого его двоюродного брата примерно так, вота по поводу забора, кто сказал что главное не стриженому прийти?? именно ему надо было выплатить там чет около 100 к рублей иначе говор€ кидалово, хот€ билет в лотерею действительно он покупал. так что все это полна€ хрень, просто так в Ќашей стране ничего не получиь

кто это сказал??? € сказал
http://gamma-ic.com/?ref=8325

“а Ќ€
#12 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ѕросто так ни в какой стране не получить.†

ј мне вот ни разу ничего не присылали. Ќи машины ни крупных сумм денег. “олько –идерз ƒайджест лет 5 на мой адрес письма слал завлекательные дл€ бывшей хоз€йки. ќна как самый активный покупатель 2 раза в год по миллиону выигрывала .

Ќе“урист ћалопьющий
#13 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

alexbecel пишет:
ему надо было выплатить там чет около 100 к рублей иначе говор€ кидалово

≈сли надо было сначала деньги внести, а потом выигрыш ждать - кидалово. ј если деньги после получени€ выигрыша или их вычтут из выигрыша - то это нормально, налог на выигрыш. “ам процентов 35, если не ошибаюсь.

Ќаина
#14 20 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќе ошибаетесь. 35. я выигрывала конкурс и получила премию за свое первое место. ¬ычли 35 процентов при получении денег сразу. “ак что € только расписалась за энную сумму, а реально получила куда меньше. Ѕыло непри€тно. —воим трудом и временем заработано, а государство и тут поимело. Ћадно бы лотере€, а то был именно конкурс, куда –јЅќ“џ выдвигались.

titir t
#15 20 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

цитата:
“а Ќ€
пишет:
“олько
–идерз ƒайджест лет 5 на мой адрес письма слал завлекательные дл€
бывшей хоз€йки.
ќна как самый активный покупатель 2 раза в год по
миллиону выигрывала .

=======================================================
¬ыигрывать миллионы не значит их получить. я тоже от ентого –идерза ƒайджеста два раза ключи зажигани€ от јльфы- –омео получал....... но ключи то, не машины.† ј что бы проверить , реальные эти ключи или полный фуфел, тоже надо было сто рублей заплатить какие то сборы или пошлину..... .  ороче € стольник зажал и осталс€ без машины. ¬от потому мы –осси€не и бедные, что ходим по деньгам как куры по мусору , а нагнутс€ и подн€ть готовое ленимс€.

Ќасус
#16 31 августа 2015
ќтветить ÷итировать
Ёто наверно маркетинговый ход. ¬се равно тот кто делает лотерейные билеты не прокидает себ€.

∆енечка
#17 22 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќасус пишет:

не прокидает себ€.
что он не делает с собой?
:lol:

titir t пишет:

јльфы- –омео получал....... но ключи то, не машины.† ј что бы проверить , реальные эти ключи или полный фуфел, тоже надо было сто рублей заплатить какие то сборы или пошлину..... .  ороче € стольник зажал и осталс€ без машины
у мен€ тоже было подобное. и тоже зажал. ну что уж.. совсем то на кого они рассчитают?совсем уж дебилом нужно, что бы повестись на это.†

ѕетр
#18 17 но€бр€
ќтветить ÷итировать
ћне тоже повезло недавно
≈сть очень хороша€ лотере€ новогодн€€, нашел очень хороший сайт†https://bootlegbricks.ru/novogodnyaya-lotereya-2021

√де провод€т лотереи каждый год, вам тоже стоит

—ообщение отредактировано автором 17 но€бр€
ѕерейти в раздел: |