—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 Ќаст€ Ѕойко
#1 27 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕрочитала, что дл€ избавлени€ от жира лучше всего подход€т классический аэробный тренинг и высокоинтенсивные интервальные тренировки. ¬ этой же статье советовали ни в коем случае не голодать, говор€т это и вредно и бесполезно.

то-нибудь знает про эти тренировки или про другие против жира?))

_ “им _
#2 27 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаст€ Ѕойко

¬ статье написано правильно, но скупо.

ќдна фраза понравилась на 100% - насчет правильно определенной цели!

я думаю, с этого надо начать.

ќсновна€ проблема всех занимающихс€ в спортзале - вне зависимости от того, чем именно они занимаютс€ - это работа на определенный идеал. ѕарни хот€т быть накаченными как Ўварценеггер, девушки - худыми как модели или кака€-нибудь ћила …овович.

ќба варианта тупиковые. "Ўварценеггер" один на миллион, "…овович" - тоже.

≈сли задача сбросить вес, то необходимо дл€ начала пон€ть, какой вес дл€ вас будет нормальным. ƒл€ этого существуют простейшие формулы типа "рост в сантиметрах - 100". Ќа этом этапе задача пон€ть, сколько дл€ вас вообще нормально весить. ≈сли результат, к примеру, 70 кило, вы весите 75 - а хотите 65, то тогда не удивл€йтесь, что после того, как вы всЄ же сбросите до 65, вес вернетс€ к 70. "— процентами", как написано в статье.

—ледующий этап - пон€ть как вы сможете поддерживать ту форму, которую хотите достичь. Ќет ли скрытых болезней и противопоказаний, следствием которых собственно и €вл€етс€ лишний вес.  аков образ жизни, готовы ли вы его резко помен€ть, например дл€ того, чтобы поддерживать стабильные 65 килограмм в течение многих лет? ј если придетс€ меньше времени удел€ть семье или работе?

ѕосле этого только надо приступать к тренировкам. “ренировку вы выберете себе сами, по факту того, что вам больше помогает - оп€ть же - достичь реальной цели.

Ќу и главное.

«алог хорошего метаболизма: грамотное питание и подвижный образ жизни. ћногим может хватить и этого. » да - действительно нельз€ забывать про воду, у нее есть отличное качество, чем больше воды выпил - тем больше вышло.

Ќижний Ќовгород

Ќаст€ Ѕойко
#3 28 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _

Ќу вот, € же говорю стать€ хороша€. » мне кажетс€, что бег и как итог про дорожку беговую правильно сказали, что это самый эффективный способ сброрсить лишние кг

_ “им _
#4 28 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаст€ Ѕойко

“олько не сам по себе бег, а бег - как активатор  ак стресс

Ќижний Ќовгород

≈вгени€ ћаксименко
#5 28 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
_ “им _

организм привыкает к любой нагрузке. поэтому стресс- это увеличивающа€с€ нагрузка.

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

Ќаст€ Ѕойко
#6 23 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈ще где-то видела цитату " Ћюбое упражнение лучше, чем никакого" ¬от это мне кажетс€ правда

≈вгени€ ћаксименко
#7 22 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќаст€ Ѕойко
вы похудели? или нет.†

ƒоминика
#8 27 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
«ашить ротик.

ёли€
#9 7 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
«аписатьс€ на все курсы сразу - танцы, аробику, бассейн, йогу. » не жрать.

≈вгени€ ћаксименко
#10 7 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ёли€
ага, тогда и сил не хватит на все эти секции

“ати
#11 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒоминика пишет:

«ашить ротик.

Ќе всегда это помогает. ¬ес набираетс€ и от гормонального сбо€. » тут уже хоть ешь, хоть не ешь, а вес на месте стоит. Ѕолтанку в обе стороны в 3 кг в расчЄт не идЄт.†

≈сли вокруг ¬ас одни дураки, значит ¬ы центральный!

fnk 07
#12 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒоминика

ƒоминика пишет:

«ашить ротик.
поддерживаю! —ама та же про себ€ думаю!

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

fnk 07
#13 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћне та понравилась†йога
:good::good::good:†’очу ходить но р€дом с моим домом нет! ≈здила к современнику но от туда неудобно возвращатьс€ домой!!!! перестала
:(†.Ќо очень хочу! »щу что ни будь возле дома и что бы часиков в 7 вечера начиналось
:(

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

andreynesterenko
#14 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

ћне та понравилась йога

есть очень хороша€ Єга, называетс€ секс без перерыва†
:):)

fnk 07
#15 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

:lol:†andreynesterenko пишет:

есть очень хороша€ Єга, называетс€ секс без перерыва

Ёто не йога! ј все же секс без перерыва!:wink:

fnk 07
#16 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

“ати пишет:

Ќе всегда это помогает. ¬ес набираетс€ и от гормонального сбо€. » тут уже хоть ешь, хоть не ешь, а вес на месте стоит. Ѕолтанку в обе стороны в 3 кг в расчЄт не идЄт.

Ёто точно! “акое тоже есть!:(
ј бывает даже и с гормонами все в пор€дке и с кровью, а набираешь все равно! ¬от тогда что делать непон€тно! ¬рачи выписываю диеты сидишь мес€ц сбросишь 1 кг, налопаешс€ чего ни будь сладенького и на тебе +1 кг вдруг!:(:(:(

“ати
#17 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

—ама та же про себ€ думаю!

ј тебе то в каком месте худеть надо?†
:shok:†» так тростиночка!!!†

fnk 07 пишет:

ћне та понравилась†йога

“оже ходила на йогу. Ќравилось. —ейчас по времени не успеваю†
:(†»ногда занимаюсь дома. †

fnk 07 пишет:

»щу что ни будь возле дома и что бы часиков в 7 вечера начиналось

≈сть практически около твоего дома. †Ќа јнтонова - ќвсеенко 44Ѕ - фитнес клуб "ћастер класс". “ам отличный д€дечка преподаЄт йогу. ≈сть врем€ с утра, а есть и вечером. ѕозвони и узнай 373 - 84 - 98. ’од€т и новички совсем и есть те кто занимаетс€ уже давно. я сама как раз туда и ездила.†

fnk 07
#18 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

“ати пишет:

ј тебе то в каком месте худеть надо? » так тростиночка!!!

ƒа не мне, € про пасынка)))):(

≈вгени€ ћаксименко
#19 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ну есть ещЄ вариант. к примеру ушить желудок.†
:(

“ати
#20 8 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ ћаксименко пишет:

ушить желудок.†

†аха.. а ещЄ лучше жгут на шею, заодно и кровотечение из носа не будет.†:lol::lol::lol:

—ообщение отредактировано автором 8 окт€бр€ 2013
—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |