—траницы: перва€ << 1 2
 Remarque
ћодератор
#21 12 марта 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

и мисси€ уже реализуетс€

„ооорт, мен€ раскрыли.. :hang:

_ “им _ пишет:

Ѕез остального стиха, еЄ контекст полностью искажаетс€
Ќа мой взгл€д - в последних трех строчках он полностью мен€етс€ на противоположный.

_ “им _
#22 12 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ѕоскольку рубай€т - это философское четверостишье, то воспринимать его надо как целое.
¬ырванные из контекста строки могут многое сказать и сами по себе, но зачастую совсем не то, что имел в виду автор.
Ќу, а поскольку Serg BESEDIN известный тролль, то он нам и закинул строки, которые каждый вместе и по отдельности может воспринимать по-разному
:wink:

Remarque пишет:
Ќа мой взгл€д - в последних трех строчках он полностью мен€етс€ на противоположный.

Ќижний Ќовгород

Serge BESEDIN
#23 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Remarque
ћы ждЄм обещаные ¬ами комментарии по просветительству нас, заблудших, об этом "таинственном убийственно партизанском маркетинге"... :)

_ “им _
#24 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
“ут такой момент. ћногие путают

Remarque пишет:

онечно :wink:
† ƒоказательство отсутстви€ - тоже доказательство и личный опыт.
’от€ давно уже было сказано:
"...они ищут доказательства, но путают отсутствие отсутствие доказательств и доказательство отсутстви€"

Ќижний Ќовгород

Ќе“урист ћалопьющий
#25 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ћлин..“ак и вижу сцену из фильма про партизанский мјркетинг. —ход€тс€ два маркетолога, один в кейкоге, второй в кимоно с чЄрным по€сом, злобно смотр€т друг на друга прищуренными глазами и один выдавливает из себ€:"ћой маркетинг сильнее твоего!!!"
:good:

Serge BESEDIN
#26 21 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий пишет:

злобно смотр€т друг на друга прищуренными глазами и один выдавливает из себ€:"ћой маркетинг сильнее твоего!!!"
ќоо, если бы такое кино случилось то € бы купил билеты в первый р€д и попкорн†
:)
ќбажаю когда дегенераты раздел€ют маркетинг непон€тно на какие части и дерутьс€ до последней капли крови ...†
:lol:

ћихаил √оловачЄв
#27 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
я называю эту систему приЄмов несколько иначе...паразитический PR.
—уществует масса техник, которые позвол€ют не платить за рекламу ни копейки и при этом повышать еЄ эффективность с геометрической прогрессией.

—еминар об€зательно стоит посетить дл€ обмена опытом в этом направлении. но своими секретами € конечно же не собираюсь делитьс€ :-)

Serge BESEDIN
#28 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

—уществует масса техник, которые позвол€ют не платить за рекламу ни копейки
Ёто очень крутое заблуждение или попытка обмана окружающих†
:lol:† ¬ основном этим грешат сказочники-мечтатели или аферисты†
ќдно, как известно не легче другого†
:tongue:

ћихаил √оловачЄв
#29 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
—овсем не пон€л о чЄм вы говорите. ≈сли ¬ы пытаетесь вывести мен€ на какой-то рассказ об этих техниках, то едва ли у вас это получитс€.
¬о-вторых, говор€ "ни копейки", € естественно преувеличил. Ѕезусловно, вы потратитесь. я имею ввиду, что существуют способы альтернативной рекламы. позвол€ющие свети затраты к минимуму. », безусловно, что € имею ввиду определЄнный род товаров и услуг. Ќекоторые товары и услуги невозможно продвигать без солидных вложений.†–екламодатель - это, по-сути, барыга, услуги которого при определЄнных услови€х можно обойти стороной.

Serge BESEDIN
#30 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

≈сли ¬ы пытаетесь вывести мен€ на какой-то рассказ об этих техниках, то едва ли у вас это получитс€.
ј € знаю, что у мен€ не получитс€, потому что у ¬ас нечего рассказать мне.†

ћихаил √оловачЄв пишет:

¬о-вторых, говор€ "ни копейки", € естественно преувеличил.

ћихаил, вот как раз про "преувеличил" € и имел ввиду. ј уж, сказочник-мечтатель ¬ы или аферист - это ¬ам решать.†

ћихаил √оловачЄв пишет:

я имею ввиду, что существуют способы альтернативной рекламы.
„то значит "альтернативной" рекламы?†
:lol:†–еклама, ћихаил, она и в јфрике реклама.

ћихаил √оловачЄв пишет:

Ќекоторые товары и услуги невозможно продвигать без солидных вложений.
Ёто фраза барыги от "рекламы и маркетинга"! ѕотому что вложени€ в рекламу должны соответствовать ÷ел€м и  омпании в целом и –екламной  ампании в частности.

ћихаил √оловачЄв пишет:

–екламодатель - это, по-сути, барыга,
Ќу, это бабушка надвое сказала - есть и барыги, есть и небарыги!

ћихаил √оловачЄв
#31 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
я †поспорю с вами. „ь€ либо реклама сопр€жена с арендой рекламных площадей. » любой рекламодатель - это просто владелец этих площадей.
» только. –азмеща€ рекламу на поверхност€х и носител€х. которые не принадлежат никому - это и есть альтернативна€ реклама.  огда вы выпадаете из системы и не платите барыгам. ј тратитесь только на материал.

ћихаил √оловачЄв
#32 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬ы всех людей на группы делите? барыга, сказочник-мечтатель, аферист.
ј бывает барыга-мечтатель, интересно?†
»ли сказочник-аферист :::---)))
„то вы имеет против сказочников и мечтателей?

"“от, кто рассказывают истории, правит миром".
»звестна€ мудрость...

Serge BESEDIN
#33 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

–азмеща€ рекламу на поверхност€х и носител€х. которые не принадлежат никому - это и есть альтернативна€ реклама.
¬ключите пожалуйста голову свою и всЄ тогда встанет на свои места. Ќет таких мест за которые не придЄтс€ платить. —казки про ничьи места оставьте дл€ себ€ и лучше на ночь. ≈сть законные действи€, а есть противозаконные - других нет!
≈сли они есть, то €вно не там где надо размещать рекламу.†

ћихаил √оловачЄв пишет:

¬ы всех людей на группы делите?
—кажу ¬ам глупость, ћихаил. я не делю людей на группы - они сами дел€тс€†
:lol:† без моей помощи прекрасно с этим справл€ютс€†
:):good:

ћихаил √оловачЄв пишет:

ј бывает барыга-мечтатель, интересно?†
 онечно бывает. “олько главное слово "барыга". ќстальное прилагательное†

ћихаил √оловачЄв пишет:

»ли сказочник-аферист :::---)))
 онечно. √лавное слово - аферист. ќстальное инструмент дл€ притуплени€ бдительности оппонента†

ћихаил √оловачЄв пишет:

„то вы имеет против сказочников и мечтателей?
я где-то написал, что что-то имею против сказочников и мечтателей?†
:shok::)

ћихаил √оловачЄв пишет:

"“от, кто рассказывают истории, правит миром".
»звестна€ мудрость...
¬ас обманули! ѕлюньте тому в лицо кто ¬ам сказал что это мудрость.†

Ќе“урист ћалопьющий
#34 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒумаетс€ мне, что размещение рекламы на "ничейных" объектах подпадает под административную статью "Ќарушение правил благоустройства". » всЄ в таком духе.

Serge BESEDIN
#35 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий пишет:

ƒумаетс€ мне,
—овершено точно!

“а Ќ€
#36 13 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
Serge BESEDIN

я правильно понимаю, партизанский маркетинг-это туговато перебранка в теме посоветуйте что-то от радикулита ?

Ќе“урист ћалопьющий
#37 14 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

“а Ќ€ пишет:

я правильно понимаю, партизанский маркетинг-это
†я не —.Ѕеседин, на за маркетинг немного знаю, ибо доводилось...

1. –асклейка объ€в и прилепление оных к деревам, столбам и т.п. заборам
2. “рафареты на асфальте, заборе и т.п.
3. √раффити рекламные на всЄ, что под руку попадЄт
4. “роллинг (разной степени толщины) в форумах на тематических ресурсах с прорталкиванием нужного товара

Ќу, вот что первое в голову пришло, возможно есть и ещЄ варианты партизанщины.†  роме проталкивани€ товара в тематических форумах, всЄ - административно наказуемо в той или иной степени.

Serge BESEDIN
#38 15 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
“а Ќ€,†вот видео из студии ток-фм, посв€щЄнной как раз этой тематике и данной теме†:):)
ѕоказательна€ штучка†
:lol::good:

“а Ќ€ пишет:

посоветуйте что-то от радикулита ?
¬сЄ просто - к доктору!!! Ќеобходимо совершенно точно знать: радик посетил или нет, и от чего он в гости пришЄл†

Dmitry Ushakov
#39 22 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
«акон форумов є раз "не корми трол€!"
—ергей, высказал своЄ мнение и на форуме его не будет.
ќн думает, что это чушь и т.д. и т.п. ... окей. это его личное мнение и с ним надо считатьс€.†

ому интересно, пусть приход€т, кому нет... их за пуговицу не тащит никто.
“ема кажетс€ исчерпана...

Serge BESEDIN
#40 22 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать

Dmitry Ushakov пишет:

“ема кажетс€ исчерпана...
“ема зазывалова на семинар исчерпана ещЄ 14 марта. “ема "партизанского маркетинга" практически (по крайней мере пока) неисчерпаема. –овно до тех пор пока по –оссии брод€т стада дилетантов от –екламы и ћаркетинга. :)

Dmitry Ushakov пишет:

«акон форумов є раз "не корми трол€!"
«акон форумов є раз € озвучил автору семинара недели три назад при личной встрече, но ¬ам, ƒмитрий, никто не мешает считать "законом номер раз про "не корми тролл€".

Dmitry Ushakov пишет:

ќн думает, что это чушь и т.д. и т.п. ... окей. это его личное мнение и с ним надо считатьс€.†
ƒмитрий, спасибо конечно- с моим мнением не только считаютс€, но и хорошо плат€т за него. ј если ¬ы поделитесь своим мнением о "партизанском маркетинге" то присутствующие будут только рады.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |