—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 “им
#141 11 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

∆енечка

’о-хо... как грамотно была расставлена ловушка. ћой респект Ќе“уристу.

ћожно €? ћожно €?

∆енечка, вот вас тут несколько девушек на форуме. ќпределите, кто из вас "насто€ща€ женщина", мы будем еЄ любить, ценить и уважать, оказывать знаки внимани€. Ќу, а остальные пойдут по разр€ду не насто€щих, так что че уж там церемонитьс€...

ќтчень ждать рэзултатав :)

Ќижний Ќовгород

∆енечка
#142 11 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

“им пишет:

’о-хо... как грамотно была расставлена ловушка. ћой респект Ќе“уристу.
ћожно €? ћожно €?
∆енечка, вот вас тут несколько девушек на форуме. ќпределите, кто из вас "насто€ща€ женщина", мы будем еЄ любить, ценить и уважать, оказывать знаки внимани€. Ќу, а остальные пойдут по разр€ду не насто€щих, так что че уж там церемонитьс€...
ќтчень ждать рэзултатав :)
он просто снимает с себ€ ответственность. типо мы таких пон€тий не знаем и не при делах, это только женщины ими оперируют... может быть дл€ вы€влени€ насто€щей- мы с вами критерии какие то определим?
:crazy:† а потом уже исход€ из полученной информации, будем делать выводы о том кто насто€щий, а кто нет.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

“им
#143 11 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќеплоха€ попытка, но - нет.

я тоже не живу, и не руководствуюсь критери€ми "насто€щий мужчина", "насто€ща€ женщина"
:pardon:

ѕоэтому хотел увидеть мастер-класс от тех, кто так смело оперирует этими пон€ти€ми
:tongue:

Ќижний Ќовгород

∆енечка
#144 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
“им
значит мы с вами не смелые, выходит. раз не оперируем такими вот пон€ти€ми)
а может быть это у нас маловато опыта?†

Ќе“урист ћалопьющий
#145 12 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
∆енечка

Ќе знаю, как там с опытом у ¬ас, у мен€ мал-мало есть его.  то вот определил рамки и критерии "насто€щести"?† ѕомню, в чисто мужском коллективе, во врем€ службы в —ј, был у нас в батальоне чмошник один, с ѕитера. «а пол-года службы его никто не видел. ќн то в санчасти, то в госпитале косил от службы.  огда был в роте - посто€нно ныл и жаловалс€ на жизнь. ¬ыгл€дел, как полный слюнт€й. » вот однажды нас ожидал шок. —тоим в нар€де по  ѕѕ, подходит девушка, как говорит один мой знакомый-"дорога€". ¬ смысле, дорого еЄ около себ€ удержать. Ќу, фотомодель из гл€нцевого журнала, примерно такого типа. » по морде лица, и по фигуре, и по прикиду » спрашивает нас, как можно найти этого чорта чмошного. ћы интересуемс€, кто она ему (мож сестра, х.з.). ќтветила, что она его Ќ≈¬≈—“ј!!!! Ќу вызвали этого пердца, они сели в комнате свиданий на  ѕѕ. ќна его пирожками кормит, а он скулит, как всЄ плохо.† ѕл€ть!! ” нас чуть не весь батальон бегал на это чудо смотреть, не верил в такое никто.
„то самое интересное, там и деньгами от этого чухана не пахло. »бо в конце 80-х, имей он деньги, не служил бы он там, где мы встретились
:crazy:. ћаксимум, в ѕитере возле дома в какой-нибудь шарашке околовоенной отсиделс€.

—ообщение отредактировано автором 13 но€бр€ 2015
 ∆енечка
#146 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий
что то мне лично думаетс€ тут не в насто€щести дело. а †типах взаимодействий. типо мама- сына. как точно в психологии называетс€- не помню. но суть в том, что она ищет дл€ себ€ мужчину типа- сын. она его кормит-поит, ухаживает за ним- тем самым они счастлива. кому то подход€т иные сочетани€ в паре, всЄ зависит от того кто ты есть сам.†

Ќе“урист ћалопьющий
#147 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

тут не в насто€щести дело. а типах взаимодействий. типо мама- сына.

ѕл€...¬от за 44 года свои ни разу не слыхал: "»щу мужчину, чтоб он стал мне как сын,† нюни распускал, ныл и плакал мне в подол!!!" ¬сем нужны исключительно Ќј—“ќяў»≈ мужчины.† » чем привлекательнее женщина, тем критерии "насто€щести" у неЄ выше, вплоть до невозможности. ѕон€тно, что обычно хотелки завышены раза в 3-4, но тем не менее, инфантила себе в спутники жизни, на моей пам€ти, не хотел никто. ќтсюда вытекает, что оценки "насто€щести" мужчины(или женщины) сильно разн€тс€† в зависимости от пола оценивающего. —оответственно, глупо орать на весь инет: "ѕриди, мой насто€щий мужик!!!!(ну или мо€ насто€ща€ баба)"

—ообщение отредактировано автором 13 но€бр€ 2015
 ∆енечка
#148 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий пишет:

"»щу мужчину, чтоб он стал мне как сын,† нюни распускал, ныл и плакал мне в подол!!!" ¬сем нужны исключительно Ќј—“ќяў»≈ мужчины.†
если она готова быть ему мамочкой, то вполне готова даже к тому, что бы он у неЄ на груди плакал.†

» чем привлекательнее женщина, тем критерии "насто€щести" у неЄ выше, вплоть до невозможности.
вот на счЄт критериев может быть оно и так, лично мне встречались далеко не привлекательные особы, которые ждЄт своего прынца и которым уже далеко за.... и ведь вер€т и ждут.†

ќтсюда вытекает, что оценки "насто€щести" мужчины(или женщины) сильно разн€тс€† в зависимости от пола оценивающего. —оответственно, глупо орать на весь инет: "ѕриди, мой насто€щий мужик!!!!(ну или мо€ насто€ща€ баба)"
тогдла так. приииди насто€щий в моЄм понимании, мужична, и € буду носить теб€ на руках.. ка кто так?
но часто на первый взгл€д насто€щий, оказываетс€ не таким уже и насто€щим в реальной жизни, при длительном общении, но тут уже всЄ поздно, он привыкла к нему, терпит его капризы, упрЄки, а он... а ему просто лень что то мен€ть. и вот так и живут они, когда то возможно насто€щие...

Ќе“урист ћалопьющий
#149 17 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

если она готова быть ему мамочкой, то вполне готова даже к тому, что бы он у неЄ на груди плакал
» много ¬ы видывали фемин, с внешностью, скажем, Ўерон —тоун(в 30 летнем возрасте) или, на худой конец
:lol::lol::lol:
, ƒжены ƒжейсон, которые бы н€нчились с инфантилами? ¬ы не дурацких комедий американских молодЄжных пересмотрели, часом?† Ёто там попул€рна€ тема, как сама€ крута€ чува в колледже(школе, компании, округе и т.п.) западает на засранца, типа персонажа ƒж.  ерри в "“упой и еще тупее".

∆енечка пишет:

лично мне встречались далеко не привлекательные особы, которые ждЄт своего прынца и которым уже далеко за.... и ведь вер€т и ждут.
Ќу и дуры. ’от€, с другой стороны, € видывал, как† в компании с крутыми парн€ми тусила девица из разр€да "в голодный год за ведро пельменей ну ћож она в душе и по характеру - прынцесса? Ќу или папа - олигарх
:good:

∆енечка пишет:

ка кто так
јха, как-то так.† ≈сли хотите остатьс€ ночью в неблагополучном квартале одна, совсем одна, орите что есть мочи: "”бывают! ѕомогите кто нибудь! √де вы, суперпрџнцы и мегагерои? ќтбейте мен€ у «ме€ ѕоганого!!!!(ну, тут может быть вс€ка€ импровизаци€, кто какое образование получил)". √арантированно, разбегутс€ все
:whizz:
ƒаже если кто-то там и был.
:shok:

—ообщение отредактировано автором 17 но€бр€ 2015
 Intermezzo
#150 10 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќасто€щие мужчины ведут здоровый образ жизни, поэтому их нужно искать на катках, лыжных трассах, веломаршрутах. ѕосетите лыжную базу „айка, например, там всегда многолюдно, оживленно и весело, прекрасна€ инфраструктура-)

Ќе“урист ћалопьющий
#151 11 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
«а катки и веломаршруты не скажу, не страдаю. ј вот за "”—÷ "„айка" скажу. “ам контингент - в основном посто€нный и давно друг с другом знакомый. ƒо того знакомый, что у многих ещЄ дедушки и бабушки были знакомы, ибо лыжники - они, в основном, потомственные. ¬се приход€т группами, группами же и тус€т, катаютс€ тоже, в основном, вместе. —ложно вообразить себе, чтоб ко мне, например, когда† € ввалил километров 15 по морозцу да по горкам, пристала с целью знакомства кака€-то фемина. я в это врем€ весь в инее, с местами обмороженной моськой и с повисшими на подбородке примерзшими слюн€ми. ѕардон† за интимные подробности, это будни лыжебежцев.† ƒл€ знакомств на пленэре больше сноупарки и горнолыжки подход€т. ѕравда не уверен, что там культивируетс€ здоровый образ жизни, но дл€ знакомств - самое то.†† Ќаходите подход€щего по всем параметрам "насто€щего мужчину" и со словами:" ќй! я вижу, ¬ы - насто€щий райдер!!!! ј € вот не могу освоить стойку((( ¬ы не могли бы мне помочь!!!??"
—разу предупреждаю, что подобные попытки на „айке будут выгл€деть несколько нелепыми.
:)

“им
#152 12 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий

ј гориллам все равно :) они партизан€т ))))

Ќижний Ќовгород

Ќе“урист ћалопьющий
#153 12 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

“им пишет:

ј гориллам все равно :) они партизан€т ))))

„то это некое про€вление партизанского маркетинга - € догадываюсь.† “олько отстал от жизни, видимо.  то такие "гориллы" применительно к форуму 63.ру?† –аньше тут ¬овикус всЄ велосипед и туризм пропагандировал. ќдно было плохо, что у него вместо мозга кефирный грибок был. ѕосему в его исполнении это больше антиреклама была.†† Ќеужели он - "горилла"
:shok:

“им
#154 12 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий

Ќет, всЄ проще. Ёто так звучит партизанский маркетнг в оригинале - на английском. Guerrilla marketing!
:crazy:

Ќижний Ќовгород

Arisha
#155 13 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

Intermezzo пишет:

Ќасто€щие мужчины ведут здоровый образ жизни, поэтому их нужно искать на катках, лыжных трассах, веломаршрутах. ѕосетите лыжную базу „айка, например, там всегда многолюдно, оживленно и весело, прекрасна€ инфраструктура-)

¬от да это правда. Ќу нашла € его и что?) »нтернет как-то помогает раскованнее быть что ли. ѕотому скромные насто€щие мужики, мне кажетс€ то же сид€т в интернете..

Ќе“урист ћалопьющий
#156 13 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать

Arisha пишет:

Ќу нашла € его и что?)

«авела ћаша любовника. “еперь ждЄт, когда любовник заведЄт еЄ.

∆енечка
#157 5 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

» много ¬ы видывали фемин, с внешностью, скажем, Ўерон —тоун(в 30 летнем возрасте) или, на худой конец
, ƒжены ƒжейсон, которые бы н€нчились с инфантилами? ¬ы не дурацких комедий американских молодЄжных пересмотрели, часом?† Ёто там попул€рна€ тема, как сама€ крута€ чува в колледже(школе, компании, округе и т.п.) западает на засранца, типа персонажа ƒж.  ерри в "“упой и еще тупее".
так то бред, конечно. что тут скажешь. но такое тоже бывает. вот пример то у мен€ под боком. подруга красавица- выбрала урода, который в итоге и изменил. дождалась принца. сейчас с девочкой на руках в другом городе живЄт.†

Ќу и дуры. ’от€, с другой стороны, € видывал, как† в компании с крутыми парн€ми тусила девица из разр€да "в голодный год за ведро пельменей ну ћож она в душе и по характеру - прынцесса? Ќу или папа - олигарх
тут тоже примеров началом- когда малолетки за бутылку пива. но они то не понимают ещЄ ничего
потому что думать не научились.†

јха, как-то так.† ≈сли хотите остатьс€ ночью в неблагополучном квартале одна, совсем одна, орите что есть мочи: "”бывают! ѕомогите кто нибудь! √де вы, суперпрџнцы и мегагерои? ќтбейте мен€ у «ме€ ѕоганого!!!!(ну, тут может быть вс€ка€ импровизаци€, кто какое образование получил)". √арантированно, разбегутс€ все

ƒаже если кто-то там и был.

мне уже орать то поздно. не надь оно мне вовсе.

Ќе“урист ћалопьющий
#158 8 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

подруга красавица- выбрала урода
”род и чмо - это не есть одно и то же. я-то про последнее писал. ј так-то мужик должен быть немного красивей обезь€ны.

ј, вообще, чего это ¬ас, ∆ен€, попЄрло старые темы ворошить? —овсем в п€тницу делать нечего? » креатив не прЄт?

—ообщение отредактировано автором 8 феврал€ 2016
 ∆енечка
#159 8 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

”род и чмо - это не есть одно и то же. я-то про последнее писал. ј так-то мужик должен быть немного красивей обезь€ны.
ј, вообще, чего это ¬ас, ∆ен€, попЄрло старые темы ворошить? —овсем в п€тницу делать нечего? » креатив не прЄт?
а € не про внешность писала, а про внутренний мир, который не так просто рассмотреть в незамужестве, а когда выходишь- уже поздно.. и не нужно оскорбл€ть обезь€н- они будут посимпотишнее многих мужиков.†

а что бы и нет? если тема не раскрыта до конца. †да и какой уж там креатив- про что . у мен€ вообще никогда ничего не креативилось, акром€ музыки. там да, можно было наимпровизировать от души. но так это было когда- ещЄ в школе.†

Ќе“урист ћалопьющий
#160 8 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

а что бы и нет? если тема не раскрыта до конца.

ѕублика у ¬аших ног! Ќасладитесь!
:popcorn:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |