—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 Ќе“урист ћалопьющий
#21 17 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

” мен€ клава черна€ на ней в темноте нефига не видно буковок:( я опечаталась!
Ёто € могу такие отмазы лепить,
:)
ибо нажал "ш" вместо "г". ¬от это - очеп€тка. ј флешка и сим-карта -это очень круто надо опечататьс€.† ƒавно уже посме€лись и забыли все.

стати, по теме топика. –азжилс€ симкой –остелекома. —корость реально есть, по крайней мере у мен€ до 2 ћбит/сек через гуановый модем ZTE 180, Ќо вот сеть поймать - нереально. ¬ 300 метрах от офиса продаж на ѕолевой - ловит только у самого окна и 1-2 делени€ максимум. ћодем к стеклу скотчем лепить надо.† Ёто касаемо скорости инета. —корость самого –остелекома - как “им и описывал. 30 минут сто€л перед 3 окнами, в которых по 1 человеку оформл€лось.  ое-как освободилась одна операционистка, нехот€ и зева€ соблаговолила зан€тьс€ оформлением моего договора. ќформл€ла минут 20. ѕочти час € торчал в этой конторе.

—ообщение отредактировано автором 17 сент€бр€ 2013
 fnk 07
#22 17 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _
Ќу и хорошо! ’оть повеселились!:) ј то пр€мо все такие серьезные молчаливые!:king:

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

fnk 07
#23 17 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий
Ќадо было мне написать. Ѕез очереди! —лавились бы где ни будь € бы отдала.:wink:
” мен€ еще парочка осталась. я их активировала, там же до 30. 08 надо было активировать.

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

—ообщение отредактировано автором 17 сент€бр€ 2013
 Ќе“урист ћалопьющий
#24 17 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

Ѕез очереди! —лавились бы где ни будь € бы отдала
“ак у мен€ возле дома ларЄк –остелекома и возле работы - целый офис. я сунулс€ возле дома - там девочка мен€ отшила, типа 10 минут осталось до конца работы, не успею оформить. я забил, на следующий день пошЄл в большой офис. “ам "девочек" было 3. Ќо € никак не ожидал такого попадалова. »бо у всех остальных операторов, включа€ грустную Ќ—— в ”ль€новске, оформление —»ћки занимало минут 5, от силы.

fnk 07
#25 17 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќе“урист ћалопьющий
Ќу дл€ них это видимо новое направление:lol:
≈ще не адаптировались))) :crazy:
ƒа и з/п не больша€ что тут суетитс€!:wink:

_ “им _
#26 17 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

Ќу дл€ них это видимо новое направление

ќга. » нужное, примерно, как п€та€ нога кобыле
:wink:

Ќижний Ќовгород

fnk 07
#27 17 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _
Ёто точно!!! “еперь не знают что же с этим делать!:wink:

Ќе“урист ћалопьющий
#28 17 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

ќга. » нужное, примерно, как п€та€ нога кобыле

Ќе скажи...ѕерсонально кому-то - очень нужное. —тройки, пуски, оборудование.....¬ курсе, наверное, как ћега сеть† преWi-Max построила? ќказалось, что особо сильно эта фигн€ не нужна никому. ƒорого, ненадЄжно, реальной мобильности нет и т.п.†

_ “им _
#29 18 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќе“урист ћалопьющий
Ќе, ну персонально - конечно, нужное†
:wink:

Ќижний Ќовгород

Ќе“урист ћалопьющий
#30 21 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќебольшой отчЄтец по пользованию мобильной св€зью от –остелекома. “ак как зона покрыти€ мизерна€ сеть не ловит почти нигде путЄм, о использовании симки дл€ звонков пришлось забыть(или, точнее, забить, не дл€ этого приобреталось).† »нтернет более-менее достойный, при уровне сигнала 1-2 делени€ на индикаторе модема - скорость 2 и более мегаьит в секунду стабильно. ”слуга "»нтернет с тобой" - радует.  инул 15 рублей на рабочую неделю, пользуешь инет на работе, 75 мегабайт без ограничени€ скорости хватает.  ончились деньги в п€тницу - услуга блокируетс€, пока на счЄт оп€ть не поступ€т деньги. ѕосле поступлени€ она активируетс€ и оп€ть по 3 рубл€ в день их кушает. ¬сЄ бы хорошо, но есть несколько Ќќ и существенных.
ѕервое: деньги на счЄт могут поступать до суток.  инул через банкомат и ждЄшь целый день.
¬торое: после поступлени€ денег услуга может автивироватьс€ тоже неограниченно долго.† ≈сли не уследить, и выйти в инет, то сожрЄт все деньги на счету по 5 руб. за мегабайт. „то интересно, во врем€ сессии услуга "»нет с тобой" не подключаетс€. ћожно легко обнулить счЄт, остатьс€ без инета и св€зи и по новой закидывать деньги, ждать сутками и по кругу.

—обственно, от –“ ничего более другого и не ожидалось.  омпани€ непуганных мерчендайзеров. “елефон справочной по сотовой св€зи, кстати, за последний мес€ц стал практически недоступен. ¬ сент€бре брали трубку после 10-15 секунд ожидани€, теперь можно минут 10 висеть на ожидании и слушать, через сколько освободитс€ оператор.

_ “им _
#31 21 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќе“урист ћалопьющий

Ќу, понимаешь, вот так вот оно... ¬ыиграть тендер на создание единого портала электронного правительства мы можем с ценой в 1 руб. ѕон€тно, что это самое правительство (только уже не электронное, а реальное), потом нам должно за это как-то всЄ же заплатить. » оно платит инвестици€ми в строительство в жопу никому не сдавшейс€ сети 3G/4G –остелекома - ну, не совсем, ты прав, лично кому-то эти инвестиции вроде очень к месту пришлись. Ќапример, моего знакомого, г-на Ќикифорова, раньше можно было звать по имени и застать на –ейндж –овере, а теперь к нему запись через госаппарат и ездит он только на ћайбахе. Ќу и т.д.
Ќо, поскольку, все это - 3G и 4G - привалило лишь как откат за единую платформу, то пон€тное дело, всерьез этим никто заниматьс€ не будет.
» еще дл€ понимани€. 70% доходов –остелека за прошлые годы: пропуск трафика присоединенных операторов, межгора и интеграционные проекты. 30% - вс€ка€ шелупень.  отора€ вроде и не мало (всЄ же 30%), а вроде и недостаточно много, чтобы всерьез заниматьс€. “ак у них всегда
:crazy:

Ќижний Ќовгород

Ќе“урист ћалопьющий
#32 21 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
“аки € это всЄ понимаю, тоже, чай, св€зист, а не где-то там.
Ќо вот деньги, закинутые на счЄт в 7-53 утра - до сих пор не пришли. ѕосему, желаю, чтоб народ знал героев капиталистического труда в лицо, так сказать.

ј неделю назад подневольна€ девочка-менегер "холодных продаж" обрывала нам служебный телефон и впаривала мобильную св€зь и инет от –“.† ∆алко так подневольного человека. ѕозвонила бы она мне сегодн€ - поимела бы стресс и "разрыв стереотипов" пожизненно. :lol:

—ообщение отредактировано автором 21 окт€бр€ 2013
 Ќе“урист ћалопьющий
#33 22 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
–остелеком продолжает жечь напалмом.† —егодн€ с утра,† пришЄл на работу, набрал номерок 2510111, справочна€ по сотовой св€зи. ¬рем€ ожидани€- 9 минут 37 секунд. Ёто в 8 утра. „то там будет в 11 часов- жесть и аккуй.† ƒеффачка вежливо представилась, выслушала проблему, записала номер чека, спросив:"ј вы сказали 7 часов,это утра или вечера?" ѕришлось объ€снить, что € с чека диктую, там семь часов - это семь часов утра, а вечером было бы 19. —казала, что перезвонит. Ќа вопрос:
-¬ какие сроки?
-ћаксимум - через 15 дней!

Ќе часто мен€ так корректно накуй посылали......

Ќаина
#34 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я во врем€ этой акции тоже себе вз€ла дл€ планшета. “ри мес€ца бесплатно. ѕочему бы не пуркуа па? —корость нормальна€ дл€ соцсетей и почты. –азница симок в том, куда они предназначаютс€ - есть мини, микро и нано. ƒл€ айпадов, айфонов и прочих. ј что, чем-то остальные лучше и на самолетах летают вместо арбы? Ѕыл у мен€ ћ“—, потом Ѕилайн, сейчас вот –остелеком. –азница только в стоимости. –остелеком хот€ бы бесплатно.

Ќе“урист ћалопьющий
#35 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
–азница в степени кос€чности и желании кос€ки исправл€ть. — Ѕилайном давно не св€зывалс€. говор€т, что там тоже кос€чники те ещЄ, а вот ћ“— поадекватней будет, хот€, конечно, инет дороже выходит. Ќо зона покрыти€ и расценки на звонки - попри€тнее.

Ќаина
#36 30 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу а мне ћ“—, к примеру, прислал гневную бумагу про суд и еще что-то стррррашное. ≈сли не заплачу3 за 3 мес€ца пользовани€ инетом, которым € не пользовалась. ѕредыстори€: купила € по акци симку себе в планшет ћ“—овскую. јкци€ была на два мес€ца. я спросила - а потом что? ј потом, сказали мне, просто выбросите ее - и все. ќна предоплатна€. Ќет денег - нет инета. ћен€ устроило. ¬ыбросила по прошествии обещанного времени. ƒа не просто выбросила, порезала ножницами на кусочки, дабы исключить последующее употребление. » вот, спуст€ три мес€ца, получаю "письмо счасть€". ќчень было непри€тно. ƒоказать, что не пользовалась - раз плюнуть, трафика-то не было. ѕозвонила туда, долго и нудно дозванивалась, кстати, дн€ три ушло. ќбъ€снила ситуацию, погвоорили на повышенных тонах. ќни проверили - действительно, не пользовалась. » вычеркнули зайца, то есть мен€. ¬опрос - какого в принципе, когда тариф предоплатный - осталс€ открытым.

√ридень
#37 20 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћ“— нас тоже обувает как хочет, когда флеш - модемов было не много продано , скорость была прилична€ до 6 ћб/с, € на радост€х вз€л по самому крутому- ¬ип †безлимит. ѕршло полгодика, напродавали этих модемов тучу, ну и захлебнулась наша сота - в субботу и воскресение вообще скорость ни кака€. ѕослал †€ им мейл с обозначением данной проблемы и моим благородным гневом, через 4 дн€ пришла невразумительна€ отписка про трафик , измерени€ , изменени€, извинени€ ... Ќет правды на земле! †’оть бы скорее подтащили оптиковолоконку.

јЋ№“–”»—“ Ѕ”ЅЋ» 
#38 5 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
 ак сейчас по —амаре на мобильном –остелекоме качество работы 3G- интернета при работе с компа ? ≈сть ли смысл переходить на него с ћ“— ? †¬черашн€€ полуторачасова€ отправка одного письма с 4 мегабайтами вложенных файлов с ћ“—-модема, нанесла сильный удар по уже расшатанным нервам. †» за это ещЄ каждый мес€ц по 350 руб. кровных выкладывать приходитс€. Ќа –“ на подобном тарифе ощутимо дешевле, †главное только чтобы ещЄ хуже не стало.†

Ќаина
#39 10 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
я разницы в работе ћ“— и –“ не заметила. ѕользовалась в планшете и тем, и другим. Ќо у мен€ в месте проживани€ энергетическа€ €ма. ¬ смысле, просто €ма, и волны ее огибают:lol:

Ќе“урист ћалопьющий
#40 11 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

Ќо у мен€ в месте проживани€ энергетическа€ €ма. ¬ смысле, просто €ма, и волны ее огибают:lol:

ѕользоватьс€ дома беспроводным интернетом по 3G -это моветон. Ћюбой, даже самый херовский провайдер по "проводам", лучше и дешевле, чем самый расзвездатый по "воздуху". ƒл€ поездок или работы - куда ни шло 3G пользовать.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |