—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ƒаша
#1 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќачинаютс€ теплые дни, € начала ходить на пл€ж в «агородный парк. ”же несколько раз встречала нудистов-парней, загорающих без одежды по кра€м пл€жа.  ак-то необычно видеть такое в —амаре, € и†не знала, что они у нас есть.   одному парню даже подошла, пообщалась немного, оказалс€ обычным адекватным человеком. ƒаже не знаю, тоже что ли попробовать позагорать без всего.  ак вообще в —амаре относ€тс€ к нудистам?

Panamera 188
#2 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
мммда... € вот к ним никак не отношусь, мне до них параллельно... а вот девушке одной ходить в загородный парк вообще опасно.... ещЄ в школьные годы за моими подружками там гнались мань€ки... или лучше на ѕолевую пойти, поспокойнее как-то..

ƒаша
#3 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

я обычно с подружками хожу на пл€ж в «агородном парке в будни в†обед или после работы в светлое врем€ суток, просто они пошли дальше, а € решила поболтать с парнишкой-нудистом, внешне ничего был, нормальный, да и посмотреть его поближе) было на что, без лишней растительности†везде!))) не встречала еще такого))†≈сли встречу его еще, то†может попробую пофлиртовать, просто чтобы†посмотреть†будет ли у него реакци€ физиологическа€ на это))) смешно будет)))†ј на счет безопасности, так сейчас в «агородном патрули полицейские езд€т на лошад€х, так спокойнее.

≈вгени€ ћаксименко
#4 22 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
нудисты те же люди. сама правда не нудистка, и вр€д ли бы разделась. но тут больше мо€ стеснительность- поправилась. вот и расстройство.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

Remarque
ћодератор
#5 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒаша
ј он как-то комментировал свои пристрасти€ к нудизму? Ќу там - ровный загаааар, свобода движений, или просто похвастатьс€?

ƒаша
#6 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque
√оворил, что нравитс€ быть наедине с природой, и да, про загар тоже. ѕо поведению ничем не хвасталс€.

ј что, тоже приходилось встречать таких?

Remarque
ћодератор
#7 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒаша пишет:

ј что, тоже приходилось встречать таких?

Ќе, € пока еще ни одного не встречала из нудистов))

» если бы € была с мелким ребенком, думаю мне бы это не понравилось.

¬се же считаю, что "пл€жи дл€ взрослых" должны быть организованы отдельно от общественных.

ј то единени€ с природой может не получитьс€ :black_eye:

ƒаша
#8 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
) ƒа, на самом пл€же таких не надо, € и встретила нудистов за пределами пл€жа, где рыбаки,†где обычные люди уже не загорают,†а могут просто мимо пройти.†¬идимо они сами это понимают и обитают за его границами. Ёто и правильно.†ј мы, просто прогулива€сь, может и посмотреть на них там, без лишних взгл€дов загорающих на пл€же))

Remarque
ћодератор
#9 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

¬се-таки есть в этом†больша€ до눆эксбиционизма.

Ќе верю € в побудительные мотивы в виде единени€ с природой и ровности загара. :girl_sigh:

ƒаша
#10 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћожет быть и так, мне просто интересно посмотреть на них, особенно если внешне выгл€д€т хорошо, молодые, можно поприкалыватьс€ над ними). ≈сли и люб€т показатьс€, то пусть, € посмотрю, что мне стоит)† € не прочь посмотреть на†неплохое обнаженное мужское тело)) ѕока не замужем))

Ќе“урист ћалопьющий
#11 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
„то-то мен€ терзают смутные сомнени€, что выше «агородного на берегу "простые нудисты". ј если там просто нудистска€ тусн€, почему нет женщин, детей? »сключительно одни представители мужского пола сто€т, "загорают".† ¬идел € за ¬олгой нудистов. ¬се гол€ком, бабы, мужики, дети.

Ќе“урист ћалопьющий
#12 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque пишет:

Ќе верю € в побудительные мотивы в виде единени€ с природой и ровности загара

"¬от и именно!!!"(с)

Remarque
ћодератор
#13 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий пишет:

»сключительно одни представители мужского пола сто€т, "загорают".

» наверно все, как на подбор, не обижены природой? ƒемонстрируют товар, так скать?

_ “им _
#14 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque пишет:

ƒемонстрируют товар, так скать?

ћожно засунуть палку колбасы в штаны, и безо вс€кого нудизма хотить по городу и провоцировать даже ещЄ больший ажиотаж.
Ќекоторые девушки так и делают (в смысле, кладут наполнители в лиф, а не колбасу, конечно)
:crazy:

Ќижний Ќовгород

Ќе“урист ћалопьющий
#15 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque пишет:

» наверно все, как на подбор, не обижены природой? ƒемонстрируют товар, так скать?

"‘и-‘и-‘и!!!"(с)».ќхлобысти톆
ƒаже мыслей не было рассматривать этих перƒцев в подробност€х. Ќу сто€т в кустах и сто€т. ќдно могу сказать - с пивными брюшками, вроде, никого нет.

—ообщение отредактировано автором 23 ма€ 2013
 Remarque
ћодератор
#16 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

ћожно засунуть палку колбасы в штаны, и безо вс€кого нудизма хотить по городу и провоцировать даже ещЄ больший ажиотаж.

Ёто ваще, недобросовестна€ реклама, акт недобросовестной конкуренции и ваще обман потребителей))

_ “им _ пишет:

в смысле, кладут наполнители в лиф,

ј это - отделимые улучшени€ имущества))

_ “им _
#17 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

Remarque пишет:

Ёто ваще, недобросовестна€ реклама, акт недобросовестной конкуренции и ваще обман потребителей

:bravo::bravo::lol:
пожалуй, только обман потребителей, остального не пришить никак. » этот обман ничем не отличаетс€ от того самого отделимого улучшени€ имущества
:wink:

Ќижний Ќовгород

Remarque
ћодератор
#18 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

_ “им _ пишет:

остального не пришить никак.

Ќу как жа!

јктом недобросовестной конкуренции считаетс€ вс€кий акт конкуренции, противоречащий честным обыча€м в промышленных и торговых делах.

јга, едем дальше..

недобросовестна€ конкуренци€ („итаем: колбаса в штанах) -† действ舆... субъектов (группы лиц), которые направлены на получение преимуществ при осуществлении ... де€тельности, противоречат ... обыча€м делового оборота, требовани€м добропор€дочности, разумности и справедливости и причинили или могут причинить убытки другим хоз€йствующим субъектам - конкурентам либо нанесли или могут нанести вред их деловой репутации;

Remarque
ћодератор
#19 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

ѕризнаки недобросовестного рекламного хода (колбасы в штанах):
1) содержит некорректные сравнени€ рекламируемого товара с наход€щимис€ в обороте товарами, которые произведены другими изготовител€ми или реализуютс€ другими продавцами;
2) порочит честь, достоинство или деловую репутацию лица, в том числе конкурента;
3) представл€ет собой рекламу товара, котора€ осуществл€етс€ под видом рекламы другого товара, товарный знак или знак обслуживани€ которого тождествен или сходен до степени смешени€ с товарным знаком или знаком обслуживани€ товара :lol:

4) €вл€етс€ актом недобросовестной конкуренции в соответствии с антимонопольным законодательством..."

_ “им _
#20 23 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќу, и?
:scratch:

Ќижний Ќовгород

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |