—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
 ¬ладимир
#121 8 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћне нрав€тс€ нудистки, € к ним отношусь с большой симпатией.
:good:

Ќаина
#122 9 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј мне нет. ќсобенно немки. ќсобенно в возрасте за 40
:)

Ќе“урист ћалопьющий
#123 9 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

ј мне нет. ќсобенно немки. ќсобенно в возрасте за 40
Ёто пон€тно. ј немцы в возрасте "за 50" нрав€тс€?
:lol:

Ќаина
#124 9 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
“оже нет почему-то
:blush2:

≈вгени€ ћаксименко
#125 9 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

¬ладимир пишет:

ћне нрав€тс€ нудистки, € к ним отношусь с большой симпатией.
вы, видно, тоже нудист.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

ƒаша
#126 11 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ћюди разные и по-разному относ€тс€ к нудистам. ¬чера была на пл€же в загородном и видела, что сидит парочка на бревне, а метрах в 10 от них нудист загорает. ѕричем парочка пришла, когда нудист уже был.†“ак они сидели и общались между собой, а нудист был сам по себе, загорал и купалс€.  аждый занималс€ своим и не мешал друг другу.

≈вгени€ ћаксименко
#127 16 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒаша
да, все разные. они без детей были?

tirogak
#128 21 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќудисты должны ходить на пл€жи, специально отведенные дл€ них, но ни как не на общественные. ведь если взрослый человек еще может не обратить на нудиста внимание, то ребенок обратит об€зательно. ј € бы не хотела, чтобы мои дети смотрели на голых людей, а потом мен€ засыпали вопросами.

Rapunzel
#129 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

tirogak пишет:

если взрослый человек еще может не обратить на нудиста внимание, то ребенок обратит об€зательно. ј € бы не хотела, чтобы мои дети смотрели на голых людей, а потом мен€ засыпали вопросами.
а мне кажетс€ наоборот, дет€м то как раз параллельно, а вот некоторых взрослых без эмоций нудисты не оставл€ют)))
были с ребенком на пл€жах с нудистами (не нудистских), ни одного вопроса, ну увидел и увидел.

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

≈вгени€ ћаксименко
#130 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

tirogak пишет:

Ќудисты должны ходить на пл€жи, специально отведенные дл€ них, но ни как не на общественные. ведь если взрослый человек еще может не обратить на нудиста внимание, то ребенок обратит об€зательно. ј € бы не хотела, чтобы мои дети смотрели на голых людей, а потом мен€ засыпали вопросами.
а какие вопросы то? которые могут возникнуть- так они итак возникнут. рано или поздно. а тут так сказать во всей нагл€дности. всЄ по€снить можно на примерах

tirogak
#131 23 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
≈сли ребенку еще и шести лет нет, то € не считаю уместным ему объ€сн€ть почему мы одетые, а этот д€денька голый. ƒа еще, и объ€сн€ть ребенку анатомию человека, разгл€дыва€ при этом этого нудиста.

ƒмитрий
#132 27 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
—мотрю затихла тема, а ведь они уже начали по€вл€тьс€ - эти дети природы)

nikiton
#133 17 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать
 огда человек больше внимани€ будет направл€ть на себ€, а не пытатьс€ контролировать других - тогда и вопросов таких не будет возникать. ∆елание и стремление контролировать облико-морале других† в первую очередь свидетельствует об убогости и внутренних проблемах контролирующего. Ќо вместо решени€ собственных внутренних проблем и противоречий человек пытаетс€ их искать исправл€ть у других.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
ѕерейти в раздел: |