_ “им _
#1 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬чера на пересечении ћЎ и —ј, девушки раздавали буклетики некой компании по быстрому питанию, ориентированной на €понскую кухню, в частности на суши и роллы на вынос.
ќчаровательные девушки.
ќчаровательный буклет.
я даже не поленилс€ отсканировать
¬отsusi_1

Ќижний Ќовгород

_ “им _
#2 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
susi_2еще вот

Ќижний Ќовгород

_ “им _
#3 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
и ещеsusi_3

Ќижний Ќовгород

_ “им _
#4 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
«амечательные девушки, замечательный буклет. ”верен, что он стоил денег
:good:
_______
Ќо, увы, если вы хотите отведать этой замечательной продукции, ехать придетс€ далековато - в ≈катеринбург.
ƒа, да, теперь —уши Ўоп есть и в ≈катеринбурге!!
 ак же актуально получить эту информацию в —амаре на пересечении ћЎ и —ј
:crazy::crazy:

Ќижний Ќовгород

Ќаина
#5 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно, суши-шопов и в —амаре хватает, € знаю как минимум два магазина - на ‘рунзе и на —оветской јрмии. ј буклеты, что буклеты - их отпечатали на всю федеральную сеть, не особо заморачива€сь. “ак дешевле. ¬ам сильно мешает информаци€ о ≈бурге? ќстальное-то действительности соответствует. Ќикакого криминала не вижу. ’от€, лучше бы девушки в рекламных цел€х раздавали наборы роллов, как делают “о —Є:)

_ “им _
#6 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

¬ам сильно мешает информаци€ о ≈бурге?
ћне? ¬ообще не мешает
:)
«асада в том, что и не помогает
:tongue:
потому что € не знаю

как минимум два магазина

Ќаина пишет:

ј буклеты, что буклеты - их отпечатали на всю федеральную сеть, не особо заморачива€сь. “ак дешевле.

¬от это очень точно подмечено! D&G - дешево и глупо. Ќе особо заморачива€сь. —делать и раздать - на остальное насрать.
–ифма пр€мо. Ќадо рекомендовать —уши Ўопу† в качестве слогана
:lol::lol:

Ќижний Ќовгород

Serge BESEDIN
#7 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я почему-то не удивлЄн.
ѕартизанский маркетинг в ≈бурге освоен по полной программе.

:bravo::bravo::bravo:
» главное - трудно придратьс€. ¬друг кто-то по ћЎ едет и решит махнуть в ≈бург - так быстро и без затей. ѕросто в суши шоп ...†

:lol::lol::lol:

Remarque
ћодератор
#8 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћожет их это... перлипутали?

—то€т какие-нибудь два очаровательных парнишки на улицах ≈бурга - например улице  раул€ (суд€ по буклету) и улице  арла ћарква (во всех городах есть эта улица, она т€нетс€ через всю –оссию, € уверена!!) и раздают прохожим, похожим на “има, листовки.

ј тааам.. а там реклама суши-шопов в —амаре - как раз таки на улице ‘рунзе и —оветской армии...))

_ “им _
#9 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
я свое предложение уже высказал: буклеты печатать и сразу же отправл€ть в урну - не надо тратитьс€ на их раздачу. ¬сЄ равно, 95% их не читают и сразу отправл€ют в урну, оставшиес€ 5% ничего полезного в этом буклете не найдут

Ќижний Ќовгород

Ќаина
#10 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ј € чета как-то вообще не замечаю эту макулатуру.  аждый раз приходить в возмущение безграмотностью или безалаберностью доморощенных макетологов - здоровь€ жаль. ѕросто бросаю в урну, не чита€. ¬сю необходимую информацию нахожу на интернет-сайтах. Ёто же относитс€ и к суши-шопу. “ам и меню есть, и адреса магазинов, и все действующие акции отражены.

_ “им _
#11 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕффф... ћожно подумать, в буклете есть ссылка на интернет-сайт†
:crazy:
ј насчет реакции - это да. ѕодавл€ющее большинство именно так и делают - сразу выкидывают в урну.

¬опрос, зачем тогда губ€т деревь€?..

Ќижний Ќовгород

Ќаина
#12 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
_ “им _
:scratch:†Ќе знаю, зачем деревь€. —сылка там должна быть по идее. Ќо дело не в этом. ƒело в том, что по сути буклеты эти действительно бесполезны и засор€ют город. :sad2: ” мен€ в подъезде вечный завал на подоконнике вс€кой рекламной продукции. ј все денег стоит. :facepalm: ћогли бы книжки хорошие выпустить и дет€м раздать. :air_kiss: —сылки же лего наход€тс€ поисковиком, дл€ этого буклеты какбэ не совсем ни к чему. я просто о чем, это така€ уже привычна€ помеха справа. :boom: я их не замечаю и не вчитываюсь, да и вообще не читаю. ¬от об этом.

≈вгени€ ћаксименко
#13 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
нгу какие то суши странны. не классика. а то то изобретЄнное поваром. как суши с луком зелЄным.†
:crazy:

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

Ќе“урист ћалопьющий
#14 5 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
≈вгени€ ћаксименко

≈сть мнение, что большинство из того, что нам выдают за традиционную €понскую кухню - таковой вовсе не €вл€етс€. ј €вл€етс€ суррогатом, который придумали дл€ американских военных, которые посто€нно наход€тс€ на базах в японии.

Ќаина
#15 6 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
«навала € лично одного €понца, который говорил, что все наши суши-роллы ничего общего не имеют с тем, что ед€т в японии. ƒаже в фаст-фуде.:(

≈вгени€ ћаксименко
#16 6 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий пишет:

≈сть мнение, что большинство из того, что нам выдают за традиционную €понскую кухню - таковой вовсе не €вл€етс€. ј €вл€етс€ суррогатом, который придумали дл€ американских военных, которые посто€нно наход€тс€ на базах в японии.
да € и толком то не знакома с их кухней.

≈вгени€ ћаксименко
#17 6 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

ƒаже в фаст-фуде.
ага. а там тем более. и все эти рестораны.†
да и все суши у низ только их сырой рыбы. а не солЄной и сыр они не кладут. это тока дл€ нас. да и много что ещЄ

ѕерейти в раздел: |