≈лена Ќенашева
#1 18 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
ћен€ зовут ≈лена, € не замужем,мне 53 года и живу € в —амаре.†
я давно мечтала жить в деревне и иметь подсобное хоз€йство. ¬сю жизнь € ездила на дачу своих родителей (это тоже в деревне) и помогала им с огородом, но они никогда не хотели держать живность и мне не разрешали. ѕоэтому хочу иметь свой дом и свое хоз€йство. —ейчас занимаюсь продажей квартиры в —амаре и подыскиваю вариант в деревне. ћен€ все пугают трудност€ми, но по жизни у мен€ их так было много, что теперь уже мен€ ничего не испугает. ≈динственное, что € хочу, - это найти своего единомышленника и друга дл€ совместного проживани€ в деревне и ведени€ хоз€йства.  ому это интересно выходите на св€зь в скайп, поговорим!†

—ообщение отредактировано автором 27 июн€ 2019
 «олотце
#2 22 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
—уд€ по фото, Alissa, не очень то вы похожи на простую работ€щую русскую бабу.†:pardon:
ѕ.с. ’оть с банкой огурцов снимитесь, что-ли.

—ообщение отредактировано автором 22 но€бр€ 2013
 ≈вгени€ ћаксименко
#3 22 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
да кто на с огурцами клюнуть то может? какой нибудь алкаш- если только. правильно она подошла к данному вопросу. в платьице. карсива€.

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

—ообщение отредактировано автором 22 но€бр€ 2013
 ≈лена Ќенашева
#4 23 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
«олотц円ƒело не во внешности и не в фотографии. ћо€ подруга профессор, очень красива€ и ухоженна€ женщина. ќни с мужем купили дом в деревне и завели 2 коз, куры, цесарки, индюки...  ороче, живности полный двор плюс огород, она еще и на работу ездит в город. —о всеми делами управл€етс€, очень хороша€ и чистоплотна€ хоз€йка, а посмотришь на нее - ни за что не подумаешь! √лавное, чтобы душа к этому лежала!

≈вгени€ ћаксименко
#5 29 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
но подруге вашей не нужно никого себе искать. поэтому и фото может быть любым.†

ёрий
#6 1 €нвар€ 2015
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

≈вгени€ ћаксименко
#7 9 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
ёрий
так она поди уже давно уехала.†
сообщение†#1†18 но€бр€ 2013. а вы в личку попробуйте ей отписать. может она и ответит вам

—ергий  увалдин
#8 30 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈лена Ќенашева пишет:

ћен€ зовут ≈лена, € не замужем,мне 53 года и живу € в —амаре.†я давно мечтала жить в деревне и иметь подсобное хоз€йство. ¬сю жизнь € ездила на дачу своих родителей (это тоже в деревне) и помогала им с огородом, но они никогда не хотели держать живность и мне не разрешали. ѕоэтому хочу иметь свой дом и свое хоз€йство. —ейчас занимаюсь продажей квартиры в —амаре и подыскиваю вариант в деревне. ћен€ все пугают трудност€ми, но по жизни у мен€ их так было много, что теперь уже мен€ ничего не испугает. ≈динственное, что € хочу, - это найти своего единомышленника и друга дл€ совместного проживани€ в деревне и ведени€ хоз€йства.  ому это интересно выходите на св€зь в скайп, поговорим! ћой скап alissa525918

¬сЄ правильно ≈лена.Ќе надо бо€тьс€ трудностей.¬сЄ труд окупает с лихвой.я переехал из г.¬олгограда в деревню два года назад.ƒом в кредит,можно сказать без копь€ и сейчас уже € стою твЄрдо на ногах.ƒел конечно ещЄ много,но это уже мелочи.Ќе жалкуй о своЄм решении.”важаю таких смелых людей,а особенно таких рискованных женщин!

79853020255
#9 22 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
” мен€ вариант легче- не деревн€, а коттеджный поселок. ’очешь в деревню- за домом† калитка на пол€ну- она раздел€ет† наш поселок от деревни. ј с другой стороны0 лес, внизу- река с набережной- только дл€ наших жителей.
†ƒом городской- отопление, газ, канализаци€ и шведска€ печь, камин..ѕостроен по старусской технологии.
Ќедалеко разные маркеты, а в своем огородике все органическое.

Ќет свое живности, а р€дом в деревне петухи поют и коровки мычат. ¬се покупаю теплое, парное...

ѕри желании можно своих курочек завести, да убить не смогу...

ћосква не далеко- театры, концерты...

ƒома- шикарна€ библиотека. Ћюблю читать.

ѕоделюсь своим маленьким раем с адекватным пенсионером- вдовцом или разведенным от 61 года до 72, желающих жить на моей территории. ѕри этом он должен иметь свою хоть самую маленькую жилплощадь, чтобы мы после Ѕольшого театра там остались. ≈сли в другом городе- другие варианты, ведь жил. площадь- это итог его жизни, как мо€- моей жизни. 89853020255

јлександр —амарин
#10 16 но€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!†
я тоже хочу жить в посЄлке на –ублЄвке.†
ѕишите, рассмотрю ¬аши предложени€.†

¬ладислав
#11 1 феврал€ 2018
ќтветить ÷итировать
«драви€. ≈сть ли женщина, котора€ имеет свой дом в деревне? ’отел бы познакомитьс€ с ней. ¬ “оль€тти трЄшка, сам вдовец, дочь, п€тнадцать лет, дес€тый класс.† ƒети женщины могут жить в городе, получать образование, работать, а € хочу в деревню. Ќадоело. Ѕез первого года всю жизнь проторчал в городе. ” мен€ нет родины. ƒома молчу, на работе молчу, в смысле ни с кем не разговариваю. Ќаговорилс€ на сто лет вперЄд. ƒес€ть лет до пенсии, хочетс€ потратить врем€ на то, что хочу €, работа€ пока. ” кого домишко старое - снесЄм, построим новый, попросторнее. ” кого не старое, подновим и расширим, подобно тому, как € сделал перепланировку кухни в пользу расширени€ своими руками, ломать пришлось очень много и отпуском по работе здесь не отделаешьс€† (если своими руками). я почти весь свой полтинник, который будет в 2019, всегда оторван от земли. ƒостало, хочетс€ пожить всей своей натурой, кака€ есть, где песн€, где работа, где земл€, где всЄ. ѕишите мне, женщины, если € почувствую, что мне надо к вам конкретно, где € не буду чувствовать себ€ гостем (современные нравы очень жЄсткие, даже грубые), где € буду у себ€ дома, а не "чувствовать, как дома" (не имею ввиду прописку), € выберу именно такую. ƒл€ первого знакомства могу пригласить к себе, могу сам съездить, с гостинцами. –ассматриваю —амарскую, ”ль€новскую и —аратовскую области, мне нельз€ далеко и моментом уходить от места, где € прожил свою жизнь :))) € не ход€чее дерево, у которого корни пущены, нужно быть невдалеке.

IRINA
#12 1 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать
очень жаль что ¬ы не хотите в ћковскую обасть... :(

≈лена Ќенашева
#13 26 июн€ 2019
ќтветить ÷итировать
¬сем привет! ѕрошло 6 лет, как € написала это объ€вление. ѕереехать в деревню не получилось, так сложились обсто€тельства. Ќо частично мечта сбываетс€, зимой живу в городе, а летом с конца апрел€ до но€бр€ живу на даче с родител€ми(на работу езжу в город, сделала себе удобный график). ƒача - дом в деревне на другой стороне ¬олги. ћеста очень красивые, необыкновенно чистый воздух, р€дом озеро, замечательные места дл€ рыбалки и сбора грибов. —ама люблю рыбачить и грибы собираю. –одители старенькие и с участком (27 соток) без моей помощи не управл€ютс€, хот€ тоже не сид€т без дела. ¬ прошлом году соорудили кур€тник на 2 отделени€, в этом году купила несушек, цыпл€т бройлеров, гус€т и ут€т. ƒом у нас в деревне дл€ зимы не очень приспособлен, хот€ есть печка. Ѕез мужских рук и транспорта очень т€жело. ћужчины, кто готов разделить со мной и заботы по хоз€йству, увлечени€ рыбалкой и сбором грибов, пишите, рассмотрю ваши предложени€. я есть вконтакте, там € чаще всего бываю. јлкоголиков и туне€дцев прошу не беспокоитьс€)))
¬рем€ прошло и теперь € выгл€жу вот так:

—ообщение отредактировано автором 26 июн€ 2019
 ћакнамара „ип
#14 24 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
 ак сейчас дела?

alissmanika
#15 31 марта
ќтветить ÷итировать
¬сем привет! я еще в поиске. ѕосле 7 апрел€ уезжаю в деревню, раньше чем обычно, в городе уже не выносимо. ¬ прошлом году тоже была птица, еще купили теплицу и сделали свою скважину. “олько нет друга, близкого по душе и интересам... ћо€ страница вконтакте†https://vk.com/nenasheva2013

ѕерейти в раздел: |