—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ћихаил √оловачЄв
#1 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ —амаре открылс€ новый салон красоты премиум-класса CHICA.
ј ещЄ точнее - †клуб стрижек.

–азработчик визуальной айдентики - —амарское представительство студии Brandosaur.

ќбсуждаем дизайн.

CHICA-LOGO_#chica-logo-glva-exterior

chica-logo-golovachev-2013-interiorchica-logo-wall-glass

chica-logo-wallchica-logobaker

—ообщение отредактировано автором 9 апрел€ 2014
 andreynesterenko
#2 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

ј ещЄ точнее - женский клуб стрижек.

запомните мой юный друг, слово женский применим к туалету типа сортира
:):)
писать надо дамский, и дамский зал и дамский парикмахер.
хот€ если гл€нуть в прайс ваш, то вы........... просто
, ну кто же в самаре начинает с 2000 рублей за стрижку, у вас там хоть мастера та есть ???, или эти, макращЄлки после курсов

Serge BESEDIN
#3 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

andreynesterenko пишет:

запомните мой юный друг,

:bravo::bravo::bravo:

ћихаил √оловачЄв
#4 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
andreynesterenko, контакты салона на сайте салона.
я не имею отношение к сфере услуг данного салона.

†“ема опубликована в ветке Ѕизнес - ƒизайн.

» «десь мы обсуждаем логотип,

фирменный знак, фирменный стиль салона ƒјћ— »’ стрижек (если угодно).

“ем не менее, € отвечу на ¬аш вопрос: в салоне работают очень профессиональные мастера и†

спрос на стрижки подобного уровн€ по€вилс€ раньше, чем сам салон,

что совершенно логично.

≈сли его открыли, значит в —амаре есть состо€тельные люди, которые могут†

позволить себе постричьс€ за 2, 5, 10000 руб.

ћихаил √оловачЄв
#5 9 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕричЄм р€дом находитс€ мужской салон CHOP-CHOP, который существует давно и пользуетс€ не меньшим спросом†
и попул€рностью несмотр€ на цены. ћастера, которые работают в обоих салонах прошли сложный путь и действительно очень профессиональные. ¬ этом нет никаких сомнений.†

andreynesterenko
#6 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

» «десь мы обсуждаем логотип,
фирменный знак, фирменный стиль салона ƒјћ— »’ стрижек (если угодно).
девочки topless куда лучше чем какие то логотипы

ћихаил √оловачЄв пишет:

ћастера, которые работают в обоих салонах прошли сложный путь

что за путь, бордель ??

ћихаил √оловачЄв пишет:

≈сли его открыли, значит в —амаре есть состо€тельные люди, которые могут
позволить себе постричьс€ за 2, 5, 10000 руб.

самара ни чем не хуже других городов, у нас могут и несколько тыщ у.е заплатить, вопрос ток кому, ну €вно не таким горемычным салонам, а скок салунов таких уже мучаетс€ в поиске мастеров, которые хоть что то умеют делать на совесть, ооо........, тьма таракань€

ћихаил √оловачЄв пишет:

р€дом находитс€ мужской салон

барбершоп какой та там не более

ћихаил √оловачЄв пишет:

¬ этом нет никаких сомнений.

если пасматреть на инстќграмм ваш, то сомнений нет ваапче, есть одна девица, которую не до конца раздели и не до конца прич»сали

ћихаил √оловачЄв пишет:

салон CHOP-CHOP

1типичный прайс тех, кто попал в эту среду случайно, и пишут так же
IMG_9426
а мастера та из этого салуна трезвые та хоть на работу приход€т ???

andreynesterenko
#7 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

салон CHOP-CHOP

забыл добавить, не чоп-чоп, а т€п-л€п, так будет правильней

—ообщение отредактировано автором 10 апрел€ 2014
 ћихаил √оловачЄв
#8 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
 лассный форум о дизайне.
Ѕудем обсуждать причЄски и голых тЄлок.

:dance:

ёлиса
#9 10 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

CHOP-CHOP, который существует давно
ну, положим, и полгода не прошло...
езжу каждый ночер (после 9-ти) мимо, туса идет, хот€ цены... подстричь бороду от 1500 руб., кажецца...
так-то прикольное место, но в моем понимании с мужчинами не особо в€жетс€... как-то по-девичьи, пришли стричьс€, заодно поболтать-посплетничать в баре, причем, там - одни му..., не поворачиваетс€ €зык мужчинами назвать - мажоры больше подойдет.

Ќе ищи счасть€ в жизни, а давай сам жизнь счастью!

andreynesterenko
#10 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ёлиса пишет:

там - одни му..

гомосеки в смысле ???

ёлиса
#11 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
andreynesterenko , не берусь утверждать, но мужественности там мало... ¬чера ехала - никого нет.
–еспект реб€там, кот график работы сделали - до последнего клиента и работают иногда и в 10 вечера и сделано все, действительно, стильно и в чип-чопе, и в чике.

andreynesterenko
#12 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ёлиса пишет:

действительно, стильно

да вы шо?!, дл€ вас плитка на полу и крашенные стены и† тумбачеки эт стильно ??, гл€ньте фотки ихние, эт проста€ пароди€ на барбершоп, чЄ эт такое знаете ???

Serge BESEDIN
#13 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ёлиса
не уподобл€йтесь “—... он мало ведает, что творит.

Ќе путайте чистенько со стильненько. Ёто разные вещи.

–абота до последнего клиента это сейчас жизненна€ необходимость дл€ большинства компаний, а не ноу-хау этих педпинимателей.

Ќазвание вообще великолепно. ќсобенно "Chop-chop". —уд€ по Chica - под испанцев кос€т. Chop -chop с испанского обозначает либо "быстро быстро", либо "рубить отбивную". ƒл€ мужского салона самое то... посидеть быстро быстро в баре или быстро быстро подстричьс€ или тебе уши случайно отрежут на отбивную... ћного говор€щий нейминг†
:lol::lol::lol:

—ообщение отредактировано автором 11 апрел€ 2014
 Serge BESEDIN
#14 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

лассный форум о дизайне.
Ѕудем обсуждать причЄски и голых тЄлок.
ћолодой человек, что ¬ы хотели услышать о своЄм дизайне? —тандартное начертание перевода слова "„ика - девочка". «апоминаетс€? ћожет быть. ЌесЄт ли смысловую нагрузку? «атруднительно ответить, так как и гинекологи тоже дл€ милых дам. ѕредлагаете клиентам без дополнительных затрат на рекламу в погадать поиграть? ѕарикмахерска€ это или √инекологический кабинет? ѕусть играют.
“ак что: техническое исполнение хорошее, но само шџдеврательство ни о чЄм.

_ “им _
#15 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

Serge BESEDIN пишет:

ѕредлагаете клиентам без дополнительных затрат на рекламу в погадать поиграть? ѕарикмахерска€ это или √инекологический кабинет?

†- јвраам, как так получилось, € зашел к вам постричьс€, потому что над дверью висит вывеска с ножницами, а у вас тут оказываетс€ обрезание делают....

- ј таки, что бы вы хотели, чтобы там висело? :crazy:

Ќижний Ќовгород

Serge BESEDIN
#16 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
_ “им _
:crazy::crazy::crazy:
“ы сегодн€ более жесток чем €.

ќтнимаешь пальму первенства по чуть-чуть но быстро-бысто
:lol::lol::good:

ёлиса
#17 11 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

andreynesterenko пишет:

дл€ вас плитка на полу и крашенные стены и тумбачеки эт стильно ??

Serge BESEDIN пишет:

Ќе путайте чистенько со стильненько. Ёто разные вещи.

вот такие умные, доки во всем, аж зубы сводит...
¬ы только по фоткам судите?!?
ј € в живую... “ам планировка пространства грамотно сделана, на мой взгл€д - € специалист невеликий, но что такое „»—“ќ или —“»Ћ№Ќќ, € думаю,† € различить могу.

_ “им _
#18 12 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ёлиса пишет:

я тоже умный. ј еще у мен€ пр€мо напротив офиса мужска€ парикмахерска€ CHOP-CHOP, не та, которую обсуждали здесь, но не думаю, что они отличаютс€ принципиально.

ёлиса пишет:

„»—“ќ или —“»Ћ№Ќќ, € думаю, € различить могу

–азличить, несомненно, сможешь. Ќо что конкретно ты имеешь в виду под "чисто" и "стильно" - надо уточн€ть. » - что естественно, наверно - аналогично это нужно уточн€ть создател€м. „увство прекрасного оно... скажем так, иногда подводит даже лучших из нас, а вот чистота - пон€тие, казалось бы безотносительное, как осетрина первой свежести - почему-то вообще понимаетс€ сплошь и р€дом превратно.

Ќапример, само название CHOP-CHOP - это не более, чем звукопись. ¬ принципе, несложно догадатьс€, что подразумевались щелчки ножницами при стрижке. ’от€ уже не факт, что это известно создател€м, возможно они думают, что существует какой-то перевод :crazy: этой "фразы". Ќо дл€ мен€, например, chop-chop - это несомненно св€зано с приготовлением м€са, в частности отбивных, ну просто эта ассоциаци€ в моей жизни по€вилась раньше и теперь уже навсегда зан€ла это место. » это совсем не та ассоциаци€, котора€ возбуждает мен€ пойти постричьс€, € бы даже сказал - с точностью наоборот.

Ќижний Ќовгород

Serge BESEDIN
#19 12 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ёлиса пишет:

я раньше сомневалс€, но теперь вижу, что ¬ы войну можете разв€зать там где еЄ и быть не могло...   ¬ашему ужасу, € не только умный ...:tongue:

ёлиса пишет:

¬ы только по фоткам судите?!?
”вы, в гадалки ¬ы не годитесь...:)†ѕомимо моего у мен€ есть ещЄ несколько весомых мнений, отличающихс€ от ¬ашего субъективного мнени€. » это не счита€ того, что € кое-кого знаю оттуда:)†ћожете не искать - мен€ могут не знать, а € знаю:)†ƒа, € так думаю и “им знает т.к. неоднокатно бывал у мен€ и мог дицезеть этих "кое-кого":)

ёлиса пишет:

“ам планировка пространства грамотно сделана, на мой взгл€д
ј € и не спорю на эту тему, это ¬аше субъективное мнение, которое имеет отношение к планировке пространства, а планировка как многим (но не всем) известно имеет непосредственное отношение к оптимизации и эргономике рабочих процессов и лишь некоторое отношение к стилю... ≈сли наоборот то это ... помолчу... как молчу и про то, что топик-стартер объ€вил это "премиум-классом". ”вы, но к его и к ¬ашему сожалению - цена за стрижку не имеет ничего общего с квалификацией "премиум/не премиум"
:lol::lol::lol:
я могу лишь впасть в досаду по причине того, †что ни ¬ы ни он про это не знали, но не буду - у нас это тут:)частое €вление - выдавать желаемое за действительное.
ёлиса, рад, что остальные пункты моего мнени€ у ¬ас не вызвали бурную реакцию.:wink:

—ообщение отредактировано автором 12 апрел€ 2014
 ёлиса
#20 12 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
:agree:
Serge BESEDIN пишет: ¬ы войну можете разв€зать там где еЄ и быть не могло...

даже не собиралась
:lol:
, а вот ¬ы - "закусили удила"
:girl_sigh:† .
я не претендовала на »—“»Ќ”, на непреложность, конечность своего мнени€ даже сказав: вот такие умные, доки во всем, аж зубы сводит..., € лишь выразила —¬ќ≈ несогласие с формой подачи
:stop:
, безосновательностью высказываний (без точных аргументов), на мой взгл€д, поверхностного обсуждени€  ќЌ –≈“Ќќ√ќ места, которое (у мен€ сложилось такое впечатление) вживую видела только € и “—.

Serge BESEDIN пишет: ѕомимо моего у мен€ есть ещЄ несколько весомых мнений, отличающихс€ от ¬ашего субъективного мнени€.

ссылка ¬ами на анонимные, обезличенные, весомые (дл€ ¬ас ) мнени€,
посто€нные упоминани€ типа:

€ кое-кого ( кое-что) знаю
кого (чего) не знают окружающие ¬ас дураки на форуме (вот нравитс€ мне подпись “ати на этот случай...), ¬аш высокомерно-снисходительный тон, мне Ћ»„Ќќ, претит и говорит о некоторой ¬ашей слабости (авторитарной агрессии
:king:
).
¬ы разложите нам по полочкам - „“ќ Ћ»„Ќќ ¬ы усматриваете в концепции и дизайне этого заведени€ неправильного, а там гл€дишь и будет диалог :good: √де ¬ы в моих постах нашли согласие с “—?!?
:facepalm:

Serge BESEDIN† пишет:
не уподобл€йтесь “—
топик-стартер объ€вил это "премиум-классом". ”вы, но к его и к ¬ашему сожалению - цена за стрижку не имеет ничего общего с квалификацией "премиум/не премиум"
с чего ¬ы вз€ли, что € согласна, что это премиум-класс?
:pardon:
“о, что ¬ы в моих умственных способност€х сомневаетесь, эт € уже привыкла
:girl_sigh:
, но вот мое чувство стил€ (думаю стиль лофт-минимализм (или Ќью-йоркский стиль, кому как удобно) мало кому не знаком) пренебрежительно обсуждать, как минимум необъективно...

–≈«ёћ≈: € всего лишь высказала свое личное виденье конкретного заведени€ в теме о дизайне (думаю, стиль €вл€етс€ неотъемлемой частью дизайна
:)? или ошибаюсь), а получила конкретные характеристики лично себ€.
¬џ¬ќƒ: это не ‘ќ–”ћ, а самолюбование его ”∆≈ малочисленных участников
:new_russian:
.
–≈Ў≈Ќ»≈: толерантность высказываний.

_ “им _ пишет:

я тоже умный.
“им, тебе - –≈—ѕ≈ “ - всегда ј–√”ћ≈Ќ“»–ќ¬јЌЌќ, хоть иногда и резко (но резкость оправдана Ћќ√» ќ… рассуждений, на мой взгл€д - мне импонирует такой подход :good: ).

—ообщение отредактировано автором 12 апрел€ 2014
—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |