ћихаил √оловачЄв
#1 18 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬ 2012м году студи€ графического дизайна ћихаила √оловачЄва представила широкой общественности концепцию нового логотипа —амарского метро.  онцепци€ нового логотипа —амарского метро проста. ѕо мнению арт-директора студии, Ќовый логотип —амарского метро должен представл€ть собой стилизованную буку ћ, изображЄнную особым образом. ј именно: в стиле схемы линий метро. Ёто уникальное изображение буквы ћ позволит выделить самарское ћетро не только из списка –оссийских ћетро, но и займЄт достойное место среди логотипов ћетро всех городов ћира.
¬ насто€щий момент студи€ графического дизайна ћихаила √оловачева

тестирует логотип —амарского метро.

-ћы считаем, что люба€ работа, котора€ делаетс€ дл€ города должа

быть вынесена на суд широкой аудитории до по€влени€ в свет.

онцепци€ логотипа —амарского метро должна стать любимой дл€ жителей города,

люди должны привыкнуть к ней".

Samaramerto-logo

самарскоеметро

ѕо мнению автора концепции, подобна€ айдентика необходима —амарскому метро и должна быть обновлена. ѕредложенный вариант €вл€етс€ наиболее рациональным решением дл€ узнаваемости —амарского метро.

—ообщение отредактировано автором 19 апрел€ 2014
 _ “им _
#2 18 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

—амарскому метро нужна втора€ и треть€ нитки :wink:

Ќо если уж говорить о лого, то почему бы и нет... в принципе, безразлично, какое лого, это не вызывает отторжени€, опознаетс€ однозначно, может выберут его

≈динственное, повеселило по€снение :crazy:

Ќижний Ќовгород

Serge BESEDIN
#3 18 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
сыром€тина...
(если вежливо)

ћихаил √оловачЄв
#4 18 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
—ергей, на каком €зыке ¬ы разговариваете? :-) ћожете изъ€сн€тьс€ более вн€тно?
√оворите, если что-то хотите сказать.

ћихаил √оловачЄв
#5 18 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
Tim,
 онкурса никакого не было.†
я самосто€тельно предложил это. ќпубликовал в своих блогах и профессиональных форумах. я бы очень не хотел, чтобы вышло так же, как и с логотипом —амарской области.

я считаю, что сначала работа должна пожить, повертетьс€ на глазах. †≈сли она вызывает резонанс, то будет повод, чтобы сделать еЄ логотипом.

» городские власти должны делать именно так: просто √углить и смотреть кто что сделал. †» если уже есть достойна€ концепци€, просто покупать логотип. » ¬сЄ.

—ообщение отредактировано автором 18 апрел€ 2014
 Serge BESEDIN
#6 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

—ергей, на каком €зыке ¬ы разговариваете?
ћихаил, если ¬ам не знакомо слово сыром€тина / сырой, тина... то разговаривать действительно - смысла нет. ¬ам незачем переживать. ¬ы выставили на тест. ѕолучили уже пару мнений.  ому надо - те поймут. ѕросто радуйтесь тому, что есть ќ—.†
:wink:

ћихаил √оловачЄв
#7 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒа вообще пофигу. √лавное дл€ дизайнера - чтобы заказы были.

—ообщение отредактировано автором 19 апрел€ 2014
 Serge BESEDIN
#8 19 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

ƒа вообще пофигу.
—омнени€ и так отсутствовали... - можно было не писать.

ћихаил √оловачЄв пишет:

√лавное дл€ дизайнера - чтобы заказы были.
ƒл€ быдла от дизайна (ну или дл€ простого технар€, знающего кнопки софта) это да - спора нет и быть не может.

_ “им _
#9 21 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать

ћихаил √оловачЄв пишет:

онкурса никакого не было. я самосто€тельно предложил это. ќпубликовал в своих блогах и профессиональных форумах. я бы очень не хотел, чтобы вышло так же, как и с логотипом —амарской области.

ƒа, собственно, без разницы. я и "логотипа" —амарской области не знаю, так что...

Ќижний Ќовгород

Ќаина
#10 21 апрел€ 2014
ќтветить ÷итировать
ј € метро хочу нормальное. » мне по фигу, какой там логотип, хоть ћ/∆ (однозначно будет узнаваемым и ни с каким другим гогродом не перепутаешь):tongue:

ѕерейти в раздел: |