—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 ∆енечка
#61 19 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

“ать€на Ќиколаевна
#62 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ѕр-р-р...
’оть бы название статьи помен€ли, что-ли!

∆енечка
#63 28 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
“ать€на Ќиколаевна
так и есть. борьба с хом€ками. как тут изменишь.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

ќльга
#64 18 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
fnk 07
’ом€коловку надо сделать или заказать и лучше несколько и ставить каждый день и топить потом их в ней в большой емкости в ванной например. ’ом€коловка желательно полностью железна€ с небольшими дырочками, что бы не прогрызли. ѕлод€тс€ они быстро и много до 16 штук в выводке поэтому надо много хом€коловок или крысоловок. я цепл€ю обычно корочку хлеба, можно обмакнуть в масло подсолнечное дл€ привлечени€ запахом.

fnk 07
#65 23 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќльга
я вывела полностью! Ќе одного!  ак € пон€ла из этой борьбы главное отрава должна быть быстрого действи€ и не какой воды р€дом! ѕотому что если они ед€т €д и запивают они все вывод€т. Ќемножко поболеют. ” мен€ просто не было возможности каждый день, мы на дачу ездим только по выходным, а за неделю они там такое утраивали и плодились!!!!!!
:crazy::crazy::crazy::crazy:
!!! ј так в выходные, когда там были вот как € видео скинула сидели и вылавливали поштучно мышеловкой. ќстальных €дом! Ќе капли воды не где не сто€ло.

ѕор€дочность и честность - слишком дорогие подарки. » не стоит их ждать от дешЄвых людей.

office-imperia
#66 22 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать

fnk 07 пишет:

ј хом€к ли это ??

ћестные говор€т полевые хом€ки! ј так очень страшна€ штука, у него крысиный хвост, сам он больше кошки, как кролик примерно размером, морда хом€ка.  идаютс€!†  упил бензиновый опрыскиватель по ссылке описание. ”видев человека начинают рычать и кидатьс€. ” мен€ собака одного такого поймала, а кошки сами их бо€тс€. ∆рут все! ќт €да по моему только здоровее станов€тс€! “ак же очень люб€т жрать пакеты! ѕричем новые, съедают полностью без остатка! » сколько этих тварей у мен€ в огороде вообще не пон€тно! »зрыто все! ¬ходы, выходы и ложные выходы! ¬оды туда немерено уходит и не заливает! “олько вс€ земл€ села от воды. —тавили удавки около каждой норы! бесполезно все коль€ выкопали к которым удавки были прикреплены, и удавок нет! я честно не знаю уже что делать! Ќо пожрали все! ¬ыгрызли стену дома из блоков! —тена рухнула! я вообще в шоке!!!!!!!!!!!!!!! †—осед€м показывала говорю блоки прогрызли насквозь, просто как высверлили!!!

в руки бензиновый опрыскиватель!

xenia.sazhaeva
#67 3 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
„то-то € так и не понимаю, всерьез тут некоторые сообщени€ пишут, или так, шут€т ќ_о
’ом€ки бесполезные, но это не повод устраивать геноцид!)))

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |