—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 Ќаина
#21 2 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я думала, человек реально планшет ищет... ¬от дурында-то
:(

Ќе“урист ћалопьющий
#22 2 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

¬от дурында-то
† ƒа-да!!! ѕользователи с 1-2 сообщени€ми исключительно на 63.ру забегают планшет выбрать. —пециализированных ресурсов-то и нет вовсе. "—отовиков" вс€ких и прочих "4PDA"

≈вгени€ ћаксименко
#23 2 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну и что.†Ќе“урист ћалопьющий
вот вы какой. можно ведь и так выбирать тоже. мы вот искали. недавно планшет. тут € не писала, но.... делают и так тоже. а вы- зануда какой то. то не так, это- не эдак. нужно жить и радоватьс€ жизни, а не ныть.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

Ќаина
#24 5 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я вот сейчас реально ищу подарок плем€шке на Ќ√. ” девочки требовани€... Ќадо, чтобы ловил инет на 3G, Wi-Fi, ћ–3. ¬роде ничего такого, обычный смартфон. Ќо+ ≈й надо мааааааленький. ћаксимум 10 см в длину. ј лучше 8. “акие были года 3 назад у сони-эрикссон и у нокии, слайдеры боковые. Ќо сейчас их не выпускают. —билась с ног в поисках чего-то похожего. Ќо надо нормального производител€ - соньку, или филиппс, или леново, или флай с мощным аккумул€тором. —амсунги ругают за глючность. я маленькие имею в виду. ≈сть еще небольшого размера LG, но отзывы очень противоречивые. Ѕуду благодарна любым советам, кроме того, что не слушайте ребенка и купите большой. –ебенок упертый. ≈сли надо маленький, то большим принципиально пользоватьс€ не станет.

Ќе“урист ћалопьющий
#25 5 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

≈вгени€ ћаксименко пишет:

от вы какой. можно ведь и так выбирать тоже

ћожно и на потолке спать. Ќо неудобно, оде€ло сползает.

искали. недавно планшет. тут € не писала, но.... делают и так тоже
“ак не делают. Ёто все равно, что на форуме рыбаков спросить:" акие лучше прокладки жене купить, а то она просила!?? Ќу очень надо, выручайте, комрады!!!". “ак-то логично всЄ, у рыбаков и жЄны есть, в большинстве. —реди рыбаков даже и женщины бывают. Ќо вот вопрос такой лучше, всЄ же, либо на узкоспециальных женских форумах задавать, либо, таки, специалисту-гинекологу.† ј вопросы про выбор планшета пользователи с 1-5 мессагами на форуме задают с целью рекламы данного товара. яркий пример партизанского маркетинга. ќдин пользователь подаЄт, потом налетают ещЄ 3-4 юзера с 1-5 мессагами и начинают наперебой нахваливать определЄнный товар.† Ќаина это пон€ла, хоть и не сразу. ј вот ∆ен€ ћаксименко, ввиду врождЄнной "гениальности" - никак.† Ќу как тут не заподозрить, что ∆ен€ - не реальный чел, а блест€ща€ компьютерна€ программа? ƒл€ чела - всЄ грустно, а вот дл€ искусственного
интеллекта - весьма и весьма.

Ќе“урист ћалопьющий
#26 5 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
:accident:

а вы- зануда какой то. то не так, это- не эдак

_ “им _
#27 5 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

сегодн€ 10:32

data_time

ƒолго думал, потом вспомнил, что у нас с вами снова 1 час разницы во времени. „ертов медвепут
:(

Ќижний Ќовгород

_ “им _
#28 5 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќаина

я думаю, из того, что есть сейчас на рынке, лучше всего присмотретьс€ к фаблетам. Nexus мне сильно нахваливали профессионалы, которым € довер€ю, но сам не юзал
:)

√лавное - не бери Ќокию. Ёто € тебе со знанием дела говорю
:wink:

Ќижний Ќовгород

Ќаина
#29 8 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
_ “им _
ј ребенок заикалс€ про нокию как раз аша. ¬роде бы маленька€ и у кого-то в классе есть†
:)†Ќо мне в салоне тоже отсоветовали, у них сво€ операционка и все такое. —пасибо за наводку, поищу, почитаю отзывы†
:good:

≈лена
#30 24 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќаина† у нас все китайское

Romi
#31 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

... —амсунги ругают за глючность. я маленькие имею в виду. ...
†” мен€ раньше все телефоны Samsung были, глюков не наблюдалось, вообще один из лучших производителей был. Ќо все старые аппараты у мен€ промаркированы еще Made in Korea. ј сейчас не знаю, может и глючат, но по-моему, Samsung ¬ам не надо "со счетов" списывать

Romi
#32 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќаина пишет:

я думала, человек реально планшет ищет... ¬от дурында-то

ј почему нет-то? »скал. ј сейчас, в натуре, ничего на форумах спросить нельз€, сразу заподозр€т в рекламе. я и на специализированных форумах, например, регистрируюсь с целью задать один только интересующий мен€ вопрос, так на многих форумах и начинают подозревать: "ќ, сейчас начнет рекламировать то-то и то-то...". ¬от, купил, модель Asus FE375CXG†фонпад_

Romi
#33 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ќе“урист ћалопьющий пишет:

ƒа-да!!! ѕользователи с 1-2 сообщени€ми исключительно на 63.ру забегают планшет выбрать. —пециализированных ресурсов-то и нет вовсе. "—отовиков" вс€ких и прочих "4PDA"
¬от сейчас € знаю про форум 4ѕда, уже пользуюсь, а раньше и не знал, что там можно даже "починить" планшет

Romi
#34 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

ƒжинни пишет:

то купил фонпад, отпишитесь плз как в работе сиЄ многофункциональное устройство. “ож засматриваюсь, но пока сомнени€ гложут, особенно по времени работы, долго зар€д держит?
ƒа купил € фонпад и себе, FE375CXG, 7-мидюймовый. ¬ работе бодрый, зар€д дн€ на два на три можно раст€нуть. ƒисплей неплохой, вот угол обзора очень широкий. Ќасчет многфункциональности, помимо звонилки еще и навигатор есть, и режим чтени€ удобный. —ейчас уже подороже, не 7000, а где-то 9000 стоит, но и за 9000 можно брать, все-таки мощный, 4 €дра 64-битный

ћаша
#35 27 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
 упили Ћеново …огу, так там все врем€ рекламные баннеры выскакивают. ¬от что с этим делать? ј так планшет неплохой, изображение и звук хорошие, если фильмы и ютуб смотреть, то самое то.

vorontsovanatulya
#36 23 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

ѕрисмотрела себе †на прайсокеHTC Nexus 9 за 24000.  ак думаете, дешевле эту модель можно найти?

NatulyaB
#37 10 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
я сыну в подарок на Ќовый год вот здесь†http://kupond.ru/catalog/buyincoinsпланшет со скидкой почти в 90% нашла, посмотрите, может и себе что-нибудь подберете.

јлексей
#38 23 марта 2017
ќтветить ÷итировать
я вот на дн€х купил себе 10.1 Prestigio Multipad Wize 3131 3G. ѕокупкой пока что, очень доволен.

јнна
#39 12 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј подскажите планшет чтоб не дорого дл€ ребенка п€ти лет, мультики смотреть и в игрушки играть?

yurijtolm
#40 30 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

„тобы подешевле вз€ть планшет или ноутбук, лучше брать на официальном сайте бренда, € себе планшет Chuwi HIBook Pro на таком сайте http://chuwi.com.ru/catalog/planshety-chuwi† на распродаже с неплохой скидкой вз€л, ещЄ и купон на следующую покупку дали.†

—ообщение отредактировано автором 1 окт€бр€ 2017
—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |