—траницы: перва€ << 1 2 3
 ћаша
#41 14 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ј у нас леново йога, хороший планшет.

≈лена
#42 24 августа 2019
ќтветить ÷итировать
¬сем доброго выходного дн€! Ћюди, если тема про планшеты еще актуальна€, посоветуйте, пожалуйста, хороший ремонтный сервис дл€ планшетов ѕрестижио или контакты хорошего мастера-частника. Ќаверн€ка вы сталкивались все с ремонтом. √овор€ вкратце про мою проблему: купила пару недель назад в сотовом салоне планшет ѕрестижио 3861, и обнаружила у него уже дома дефект в разьеме дл€ симки (разьем сломан, симку не держит). ‘иг поймешь - то ли заводской брак, то ли продавцы сломали. ¬ общем, деньги мне вернуть отказались, и пон€в, что через этих мошенников отправл€ть его в сервис бесполезно, € пошла в ј—÷ сама, поскольку дефект мизерный и € наде€лась его быстро починить. ќказалось, черта с два быстро. — 14 августа, как сдала планшет в ремонт, ремонт так и не сделали. ѕричем € не имею в виду гарантийный (мне никто так и не озвучил, признали мой случай гарантийным или нет).  ак € пон€ла, разьем дл€ этих планшетов стоит недорого, поэтому € согласна заплатить за ремонт, но они его не делают вообще! “о есть звоню туда, а мне отвечают, что мастера полдн€ нет, и планшет еще не готов. я так понимаю, что у них там работать некому, потому что денег не плат€т и этот мастер, видимо, где-то калымит. ¬езде сейчас так стало, но мне-то что делать, где чинить планшет? —давала € его в ј—÷ на јвроре, 114ј, есть еще какой-то ј—÷ на √алактионовской, а остальные частники.  ак € узнала, починить такой разьем можно за час, если что-то припа€ть-выпр€мить, а если мен€ть на новый - максимум неделю (чтоб приехала нова€ запчасть от ѕрестижио), а здесь прошло уже 10 дней и результатов не вижу. ≈сли они и дальше будут т€нуть кота за хвост, куда мне ехать - в тот сервис √амма, к-рый на √алактионовской, или лучше к частному мастеру? »ли что мне делать? я вообще выбрала ј—÷ по принципу, что у них есть контакт с производителем и они могут заказать там запчасть на замену. “ак-то планшет хороший, но вот эта ложка дегт€ подкачала.≈сли здесь контакты мастеров писать нельз€, дайте в личку.

Homenkov
#43 19 апрел€
ќтветить ÷итировать
–аботает нормально, вай-фай отлично. “олько камера очень плоха€, замедленна€ съемка кака€-то, все размыто.†

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |