—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
 ∆енечка
#101 5 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќлес€ пишет:

√орчице можно и ожог устроить. “ем более, лук в нос. ” мен€ сейчас ребенок болеет, вобще уже не знаю, что делать. ѕриходила педиатр из поликлиники, сказала, что капать в нос аквамарис, плюс на ночь виброцил, виферон, от кашл€ давать детский ацц и спинку чем-то растирать разогревающим. „ем можно растереть?
и не говорите. у мен€ вот самой ожог от таких капелек. †чеснок едковатый оказалс€.†
аквамарис- толку ноль. †а вот виброцилл- не могу ничего сказать. а вот про спину- мы мом мажем. така€ баночка с мазью. но с ними, такими вот маз€ми нужно быть аккуратнее. там травы, а на них может быть сильнейша€ аллерги€.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

ќльга
#102 18 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
€ лечу себе и ребенку насморк: листик растени€ ƒќ “ќ– (каланхоэ) - прочихались и капаю в нос свекольный сок + подсолнечное масло 50 на 50. » чаще высмаркиватьс€ в ванной под водой, все... Ћучшее средство, проверенное на мне и дет€х (уже 26 старшему). Ћекарства может и круто, но зачем искать в аптеке, если есть под рукой? ј главное результат оч. быстрый, буквально себе недавно закапывала - один раз закапала свеклу, щипала ужас, на след. день еще раз и все, дальше само прошло, на все ушло дн€ 3 - 4, так за это врем€ и лекарства срабатывают, смысл тогда вкапывать химию??? Ёто мое мнение и не призываю ни к чему, пишу, что знаю по опыту и выводы делает каждый дл€ себ€ сам, ну, правда же???
:blush2:

ќлес€
#103 18 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј где все сообщени€?
:shok:†” мен€ мелкий что-то начал сегодн€ сопеть носом, начали промывать аквамарисом и мазать вифероновским гелем, темпы вроде бы пока нет, пою морсом и чаем с ромашкой, никуда не ходили сегодн€, ждем чем это все закончитс€ - разболеетс€ или нет
:(

∆енечка
#104 2 марта 2016
ќтветить ÷итировать
нос забит наглухо. пинасол закапала- толку ноль- он обратно просто вытек и всЄ. теперь у мен€ всЄ пахнет Єлкой.†
:bad:

вообще его не люблю. но пока не знаю как убрать эту заложенность носа. хоть бы сморкатьс€ начать нормально. а то хожу как слоник какой то. по ощущени€м.†

∆енечка
#105 4 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ничего. стало лучше. спасибо что никто не помог советом.†
:crazy:

как заставить малыша чихать? у него тоже сопли- пока сморкатьс€ не умеет.†

∆енечка
#106 9 марта 2016
ќтветить ÷итировать
ладно. сегодн€ была у лора. всЄ плохо, но наверное, всегда может быть ещЄ хуже. так что € оптимист и пошла выкупать антибиотики.†

Cleaner
#107 8 ма€
ќтветить ÷итировать
ѕромываю нос аквамарисом (хот€ себе € бывает сам развожу морскую соль в воде, экономи€!), так же закапываю виброцил, мажу вифероновским гелем.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6
ѕерейти в раздел: |