—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ∆енечка
#21 25 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

Remarque пишет:

ќга, это называетс€ "ƒеньги л€жку жгут, надо их пристроить" (с).

:crazy::lol:†точно про мен€. особенно если настроение так себе. € бы по другому выразилась- не пристроить, а вложить)))) но суть то та же... потратить)

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

Margo
#22 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать
я где-то слышала, что шоппинг это своего рода психотерапи€ дл€ успокоени€ у женщин) √лавное без фанатизма, хорошо конечно если финансы позвол€ют

∆енечка
#23 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать

Margo пишет:

я где-то слышала
где? мне такое подруга говорила. но вы же точно не она)
и когда шопишьс€ главное не брать с собой денег, а то ещЄ больше потом переживать будешь :crazy:† общем пошла, померила, всЄ, успокоилась.

Margo
#24 30 марта 2016
ќтветить ÷итировать
∆енечка
наверное нашим подругам в одном месте это рассказывали)))
буквально на дн€х решила прикупить себе легинсы, в результате 2 пары и юбка))странно сорвалась, обычно все заканчиваетс€ зырингом или мерингом максимум))

∆енечка
#25 31 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Margo
а фигура у вас мен€лась в последнее врем€? может быть что то себе пытаетесь доказать? вот и вышло так

Margo пишет:

в результате 2 пары и юбка)

Vika
#26 11 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ёто не болезнь, это хобби- вещи покупать)))†

Vika
#27 12 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
ј что любите покупать?†

∆енечка
#28 14 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Vika
если посто€нно т€нет? тоже не болезнь? :crazy:это как алкоголизм по- моему. только вместо опь€нени€ и убитой печени†получаешь в итоге полные шкафы ненужного барахла.††

¬иль€м
#29 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
»звините, за то что вклиниваюсь в ваш женский разговор, но мне кажетс€ это не то что болезнь, а может желание общени€?? Ќапример, мне скучно - € иду в магазин. » не потому что очень надо что-то купить, а просто хочетс€ "выйти в люди", так сказать. ј вообще, финансова€ сторона рулит! ≈сть деньги - иди покупай что хочешь и не хочешь, а нет денег, экономишь или копишь - будешь себе отказывать даже в каких-то необходимых вещах!

qqq123
#30 15 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈сли покупать вс€кий хлам и т€нуть его в дом и потом он лежит без надобности - вот это уже болезнь. имхо. ј если девушка дл€ души купит очередную дес€тую помаду и пол дн€ счастлива€, то € только за! :)

Grid
#31 16 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ўоппинг, как по мне, такой же вид отдыха, как прогулка или туризм. “олько вот часто получаетс€ довольно-таки затратным

Bruks
#32 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
”влечение которое элементарно может перерасти в болезненную зависимость. ” моей соседки по даче на этом деле крышу немного сорвало.

∆енечка
#33 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬иль€мпишет:
≈сть деньги - иди покупай что хочешь и не хочешь, а нет денег, экономишь или копишь - будешь себе отказывать даже в каких-то необходимых вещах!
вопрос в другом... куда потом всЄ это деть? у мен€ накопилось уже столько вещей .. что € не знаю куда дать. выкинуть не могу, они все в очень хорошем состо€нии, но сидеть стали не так как хотелось бы.†
qqq123пишет:
пол дн€ счастлива€, то € только за! :)
а если через через день понимает, что пользоватьс€ ею не будет?

Grid
#34 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈сли какую-то вещь вы не надевали ни разу в течение года, то с большой долей веро€тности, она вам и вовсе не нужна

¬иль€м
#35 18 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
∆енечка
ј вы выкидывайте, не стесн€йтесь! я вот всегда тоже храню-храню, потом понимаю, что € уже пару лет не пользовалс€ вещью, не одевал что-то, то выкидываю - новое или не новое - не важно. ѕросто даю себе пон€ть, что живу без этого и все!

qqq123
#36 19 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
≈сли вещи качественные и почти новые можно же их продать, на том же авито например. » согласен с тем, что нет смысла хранить то, что просто лежит без дела, так можно обрасти ненужными вещами.

∆енечка
#37 19 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
Gridпишет:
то с большой долей веро€тности, она вам и вовсе не нужна
ага. а если потом потребуетс€?
¬иль€мпишет:
ѕросто даю себе пон€ть, что живу без этого и все!
а денег не жаль?выкинуть всегда можно... а вот†
qqq123пишет:
продать
попытатьс€ можно. что € и делаю, собственно. но никто не покупает.. видимо, у самих у всех навалом вещей :crazy:

qqq123
#38 19 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
∆енечкапишет:
попытатьс€ можно. что € и делаю, собственно. но никто не покупает.. видимо, у самих у всех навалом вещей :crazy:
Ќа каждый товар есть свой покупатель. Ѕывало, что по пол года ни одного звонка по поводу товара, а потом бац и сходу хот€т купить и прос€т выслать наложным платежом).

Grid
#39 19 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ј вы с них предоплату не берет? ј то народ ушлый, потом может отказатьс€ от получени€, и все...

∆енечка
#40 20 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
qqq123пишет:
Ќа каждый товар есть свой покупатель.
не.. € считаю, что продавать нужно просто уметь, на это дар должен быть.. если нет, то †и братьс€ не стоит тогда.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |