—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ¬ладлена ’арьковска€
#1 24 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—транно, что нет темы о перхоти. Ёто что, только у мен€ така€ не решаема€ проблема? ѕерхоть у мен€ недавно, но настолько мен€ раздражает, что нет уже сил. „ерную одежду не надеть, кожа головы зудит так, что хочетс€ кого-то укусить. „ем спастись? ћожет, кто попробовал и может посоветовать проверенное средство?

≈вгени€ ћаксименко
#2 25 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а что нельз€ ли найти подход€щий шампунь? что ходить и страдать?

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

≈вгени€ ћаксименко
#3 26 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
мне помог скин кап. брала саше, очень хорош. его советую.†¬ладлена ’арьковска€

¬иктори€
#4 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћожно попробовать лечебный шампунь себозол. Ќаносите на волосы, вспениваете и п€ть минут отдыхаете. ѕотом смываете и все как обычно. » так один раз в неделю, иначе даже он, лечебный вам от перхоти избавитьс€ не поможет.

¬асилий јлексеевич ѕахмутов
#5 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я тоже удивлен, что такой темы нет. ѕотому что когда € страдал от этой проблемы, может мне кто и помог) ј то только чем не пользовалс€, пока дальн€€ родственница про себозол не рассказала. —огласен, что он немного дольше наноситс€, чем обычный бытовой шампунь, однако и держитс€ результат куда лучше. “ак что попробуйте.

≈вгени€ ћаксименко
#6 1 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
лучше уж тогда к врачу сходить. пусть делает анализ. и выписывет лечебные шампуни.†

¬иктори€
#7 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
“ак то до этого много чем пользовалась, в том числе и лук втирала в кожу головы, запах конечно ужасный! Ќо, к сожалению, особого результата не получила. — себозолом правда не надо мучитьс€, подержать 5 мин на голове. ѕотом от перхоти ни следа)

≈вгени€ ћаксименко
#8 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
тут что реклама себазола?

nika88
#9 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я тоже сейчас им мою голову, использовала его уже 4 раза по одному разу в неделю, перхоти практически не осталось. ƒумаю еще пару раз помою и вообще ничего не будет. ѕотом останетс€ только дл€ профилактики мыть раз в мес€ц. ¬ообще очень довольна,рекомендую —ебозол, волосы от него пр€м здоровым блеском си€ть начали.

≈вгени€ ћаксименко
#10 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а € покупаю другой шампунь. и это не себозол. дюкрей мне лично идеально подходит. дл€ моей чувствительной кожи головы. вроде ‘ранци€. и шампуни у них есть и от перхоти и от зуда и ещЄ много что.†

mari_poppins
#11 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕару дней назад купила себе себозол. ѕомыла им голову - ощущение свежести сразу же наступило, как только высохли волосы. ѕахнет он при€тно, хот€ обычно с аптеки шампуни имеют не очень привлекательный запах. Ќикаких аллергических реакций не было, перхоть постепенно уходила, и через 3 недель использовани€ покинула мен€ навсегда.

nikatour2000
#12 30 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я себе когда лечила голову себазолом, помыла несколько раз им голову и перхоть прошла. ћыла по очереди со своей шампунью. —ебазол использовала один раз в неделю, так как написано в иструкции. ≈го очень надолго хватает, так что если перхоть не только у вас , а еще у кого с вашей семьи, думаю одного флакона будет достаточно.

nikatour2000
#13 31 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕопробуйте помыть голову шампунем себозол, мне он как-то помог в свое врем€. “оже голова вс€ была бела€, но с себозолом все прошло. уже как год о перхати не вспоминаю.

tekila tekila
#14 31 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
‘ридерм с дегтем, сама на этом форуме про него узнала,очень много дорогой косметики перепробовала,но спас мен€ только фридерм.ѕопробуйте стоит примерно около 300 руб.«апаха не пугайтесь, когда волосы начнут высыхать, запах исчезнет.

≈вгени€ ћаксименко
#15 6 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
tekila tekila

:good::good::good:†тоже за него. если кожа чувствительна€. он ещЄ и антирецедивный.
проверено на кошках. тоесть на себе))))

Murik
#16 7 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
” мен€ иногда после окрашивани€ волос возникает така€ проблема, даже это больше не перхоть, а сухость кожи, сопровождающа€с€ зудом. ќбычно через неделю-две проходит самосто€тельно, правда в такой период стараюсь активно увлажн€ть кожу головы вс€ческими масками.

≈вгени€ ћаксименко
#17 7 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
может краска арессивна€? марку если помен€ть?Murik

¬ера ѕавловна
#18 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
—лушайте, а попробуйте шампунь себозол. ќн так однажды спас мою головц от перхоти. Ќаткнулась на него в интернете, использовала по инструкции и буквально за 3-4 недели все прошло.

Anastasifd
#19 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬от пользуюсь себозолом уже больше мес€ца. –езультатом очень довольна, зуд прошел после первого раза, а перхоть где то после 4-5 раза. ћою им голову раз в неделю, а между этим использую свой шампунь. Ќаношу себозол на 5-10 минут, хорошенько втираю в кожу головы, потом смываю и наношу кондиционер. ѕосле того как высушу волосы они выгл€€т очень блест€щими, никакой сальности нет, хот€ думала, что что-то подобное будет, лекарственный шампунб все же. Ќо проблем не было никаких)

≈вгени€ ћаксименко
#20 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а € купила специальный гель его нанос€т перед окрашиванием. он защищает кожу головы от едкой краски.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |