—ергей
#1 11 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
 то нибудь подскажите как там с услови€ми прохождени€ военно службы по контракту?

Ќе“урист ћалопьющий
#2 11 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
“ы перепутал всЄ. Ёто форум 63 региона, а тебе надо на форум 65-го.

Genka
#3 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
я сам с г. —амары служу ¬ —ахалинской области на »турупе уже второй год, зарплатой доволен, проезд в отпуск оплачиваетс€ †отпуск 49 суток с учетом дороги, получаю продовольственный паек, а самое главное ранн€€ пенси€ потому что выслуга идет 1 год за 2. —ергей если интересно подробнее узнать то пиши в личку.

—ергей
#4 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ќе“урист ћалопьющий,†€ знаю. †ѕросто хочу служить по контракту, обратилс€ на пункт отбора в городе —амара, а там работаю представители ƒальневосточного округа до конца апрел€ предлагают служить в —ахалинской области. ¬от € и задумалс€ зарплата высока€, с учетом северных выслуга идЄт быстрее, плюс оплачиваемый отпуск на в\сл. и одного члена семьи и продовольственный паЄк. вот и интересуюсь мож кто с —амары служит там.

lexus
#5 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
” мен€ брат служит по контракту в —ахалине, говорит все нравитьс€, только снега больше зимой, чем в —амаре. ќсталс€ после срочной службы, фото присылал город красивый, а природа просто оболденна€, море р€дом... ѕопробуйте, может понравитьс€, по оплате точно знаю плат€т хорошо и проезд в отпуск оплачивают, когда домой прилетает на цены в —амаре в магазине даже не смотрит, берет все что нравитьс€))))†

“им
#6 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

lexus пишет:

служит по контракту в —ахалине, ...фото присылал город красивый

√ород —ахалин? ƒа, красивый, подтверждаю! :good::crazy:

Ќижний Ќовгород

“им
#7 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

Genka

—ергей
Ёх, блин. ¬о € пожалел сейчас, что от армии косил. —ейчас бы зарплату получал высокую, выслуга лет с учетом северных шла бы быстрее, плюс оплачиваемый отпуск дл€ себ€ и одного члена семьи имел
:(

:crazy::crazy::lol::lol::lol:
†††

Ќижний Ќовгород

“им
#8 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать

lexus пишет:

когда домой прилетает на цены в —амаре в магазине даже не смотрит, берет все что нравитьс€))))

” мен€ так знакомого посадили
:(

Ќижний Ќовгород

Ќе“урист ћалопьющий
#9 14 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
“им

ѕохоже, "партизанские маркетологи" и до службы по контракту добрались.  лассическа€ схема: вброс вопроса челом с 1 сообщением в форуме, тут же куча хвалебных ответов от таких же, с 1-2 сообщени€ми форумчан. ¬печатление, что они сидели тут годами, читали форум, только и ждали, когда же начнут службу на —ахалине обсуждать!

“им пишет:

√ород —ахалин? ƒа, красивый, подтверждаю! :good::crazy:
“ак в службе –одине по контракту - главное, чтоб место службы красивое было! ј то попадЄшь по призыву в дыру какую, типа ѕскова, куда не плюнь - пам€тник архитектуры 11-12 веков!!! √лаз остановить не на чем, тьфу ты, прости господи....

perevalov.aleks-perevalov
#10 20 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

здравствуйте € с республике Ѕур€тии хотел бы служить по контракту в сахалине курильские острова почему такой большой набор по контракту в вооруженные силы погран войска нет не где в других городах такой нехватки в народе там что люди бегут от туда или на войну набирают народ

#11 20 апрел€ 2016
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

‘Єдор ѕодшивалов
#12 1 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒа, € был на —ахалине , красиво там.  ак в кино про ‘анфана “юльпана ,там в общем был кореш один , которому его несосто€вша€с€ родн€ посоветовала сменить климат . ќн встретил девушку , классную чику , котора€ сначала нагадала ему что он станет з€тем королю, а потом еЄ король усыновил , и тот кореш на этой класной чике (пр€м вылита€ ƒжина Ћолобриджида) женилс€. ≈сли б не года , € б ни минуты не сомневалс€. ћахнул служить в славный город —ахалин.
ƒа забыл , там что бы женитьс€ на дочери корол€ надо было в армию завербоватьс€. ¬ общем класс—Д–∞–љ —Д–∞–љ 855.jpgный фильм.

Ќицше в –оссии читали лишь за то, что он немец, написал бы такое русский, сказали бы мерзавец, захло

Ќата
#13 23 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
–еб€т, расскажите пожалуйста про службу по контракту на —ахалине, жильЄ , зарплата...заранее спасибо)

ivan
#14 19 ма€ 2017
ќтветить ÷итировать
¬сем привет. скажите пожалуйста, а как семейным служить на —ахалине, жилье предоставл€ют или надо снимать?

anton-shmat
#15 5 марта 2018
ќтветить ÷итировать
ј по моему в ѕскове классно. ћне так лично понравилось. я там два года отслужил. “еперь тоже хочу попробовать на —ахалин,хоть сам “омич.

лена
#16 21 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Genka пишет:

я сам с г. —амары служу ¬ —ахалинской области на »турупе уже второй год, зарплатой доволен, проезд в отпуск оплачиваетс€ †отпуск 49 суток с учетом дороги, получаю продовольственный паек, а самое главное ранн€€ пенси€ потому что выслуга идет 1 год за 2. —ергей если интересно подробнее узнать то пиши в личку.

лена
#17 21 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Genka пишет:

здравствуйте моему сыну пришло письмо на курилах или на сахалине в погран идти по контракту расскажите про курилы особенно про жилье

лена
#18 21 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
расскажите про курилы про службу пограничников

ѕерейти в раздел: |