—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ∆енечка
#1 24 июн€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
“акого проще прибить, чем накормить
:crazy:†и напоить тоже.†

"“акеру  оба€ши, знаменитый €понский чемпион по поеданию куриных крыльев и хот-догов, установил новый рекорд.ќднако на этот раз €понцу пришлось не есть, а пить. «а две минуты он выпил 42 чашки крепкого свежеприготовленного эспрессо из зерен разных сортов, причем, без закуски.Ќесмотр€ на серьезную передозировку кофеином, с “акеру после этого опасного поступка было все в пор€дке." (с.)

ћен€ с одной то кружки кофе выносит. ¬ жару вообще его пить не могу- сразу засыпаю. ј тут такое.. или кофе не такой уж натуральный или же организм у него ох и крепкий.†
:)

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

јнютка
#2 1 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
:)

ќлес€
#3 5 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ѕозвол€ю свежесваренный с молоком :) плюс давление низкое :) помогает по утрам проснутьс€:) да и хотелка кофе по утрам пробуждаетс€ :) с блаженством выпиваю чашки три, потом уже себ€ искусственно ограничиваю

∆енечка
#4 6 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

ќлес€ пишет:

с блаженством выпиваю чашки три, потом уже себ€ искусственно ограничиваю
это всЄ с утра?
:shok:†крепкий?

ќлес€
#5 12 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
—егодн€ ничего с магнитными бур€ми нет? я еле встала, до сих пор еле-еле за собой ноги таскаю
:crazy:† “ќ ли заболела уже, то ли просто метеобур€. ѕомер€ла темпу - 37,4
:facepalm:† ѕока начала виферон, выпила витамин — в шипучке, чай заварила. „то бы еще такое выпить?

∆енечка
#6 12 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ќлес€
кофейку? может быть как раз он и поможет. тем более, что вариантов приготовлени€ ой как много.†

ќлес€
#7 18 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

ќлес€
кофейку? может быть как раз он и поможет. тем более, что вариантов приготовлени€ ой как много.†
ћне реально нужно уже слазить с кофе. я как кофеиновый наркоман, пока кофе утром не выпью - день не начнетс€. —егодн€ искусственно себ€ ограничиваю - выпила только две чашки американо.†
:facepalm:

јлие
#8 1 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
” кого высокое давление, то конечно кофе вреден. ј если давление низкое,

то можно пить в свое удовольствие.

∆енечка
#9 3 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
ќлес€
кошмар то какой. у вас наверное давление вообще зашкаливает. разве можно так себ€ гробить то?

ќлес€
#10 3 декабр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать

∆енечка пишет:

ќлес€
кошмар то какой. у вас наверное давление вообще зашкаливает. разве можно так себ€ гробить то?
ƒавление стабильно 120 на 70, иногда 110 на 60. —ердцебиений не бывает, только если сильно с кофе и нервами перебарщиваю, но давно уже не было. ’орошо его переношу, поэтому и сижу на нем плотно, зато хоть бодрит утром.†

јнна  оротаева
#11 12 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј € раньше каждое утро по утрам растворимый кофе пила, а теперь его почти непью, вместо него пью цикорий.

ќлес€
#12 13 €нвар€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

јнна  оротаева пишет:

ј € раньше каждое утро по утрам растворимый кофе пила, а теперь его почти непью, вместо него пью цикорий.

я пробовала как-то его.†÷икорий действительно похож на кофе, но заменить кофе полностью у мен€ им не получилось. ѕоэтому вернулась на кофе снова. —кажите, а вам просто вкус его нравитс€ или из-за полезности решили его пить? просто вкус у него ну специфически....

∆енечка
#13 3 феврал€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

јнна  оротаева пишет:

а теперь его почти непью, вместо него пью цикорий.
что за гадость така€? поди что невкусный он. да и зачем замен€ть кофе чем то другим?
:shok:

Bruks
#14 7 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕить цикорий вместо кофе это почти сродни подвигу. ћожет лучше вообще не пить никаких суррогатов.

∆енечка
#15 7 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Bruksпишет:
ћожет лучше вообще не пить никаких суррогатов.
чем бодритьс€ тогда? его многие не за вкус пьют, а за его свойства. зелЄный не так сильно бодрит, чЄрный- толку от него ноль.†

qqq123
#16 12 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я каждое утро пью кофе, только делаю его не крепким и добавл€ю молока, получаетс€ кофейный напиток)

∆енечка
#17 13 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
qqq123
варите? или растворимый пьЄте?

qqq123
#18 16 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—амый обычный растворимый кофе, мне больше всего нравитс€ когда кофе не в гранулах, а как порошок. Ќа пачке пишут обычно слово "cremma", оно с пенкой получаетс€)

Grid
#19 16 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я растворимый кофе пью только на работе, за неимением другого. ƒома варю его только в турке, так намного вкуснее и качественнее получаетс€

Bruks
#20 18 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕосле того как попьЄшь натуральный кофе, сваренный в турке, растворимый особо пить не хочетс€. я на работе всЄ больше чаем балуюсь.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |