—траницы: 1 2 >>  последн€€
 јнна ѕавлова
#1 4 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ƒорогие участники!

«десь вы можете размещать объ€влени€ о покупке, продаже, дарении, обмене и приему в дар обуви, одежды, аксессуаров, предметов передвижени€, стульчиков, игрушек и многих других детских вещей.

ёлиса
#2 4 августа 2009
ќтветить ÷итировать
јнна ѕавлова

а у мен€, от моих п€тилетних архаровцев, ничего не остаетс€ (((

только книжки...

ѕродам хорошую книку: –азвитие личности ребенка от 0 до года, от 1 года до 3-х, от 3-х до 5 - очень хороша€ вещь - полностью российска€, создана при содействии педиатров, психологов, логопедов, педагогов и научных работников.

Ќе ищи счасть€ в жизни, а давай сам жизнь счастью!

Life style
#3 4 августа 2009
ќтветить ÷итировать
” мен€ ещЄ 50-х книженци€ есть уделана€ частично ( ребЄных обожал проводить живые опыты на рвущейс€ бумаге), прикольно там так всЄ, далеко от советской действительности, - так вот хотелось бы оставить под домашний музей.

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

—амарит€нка
#4 5 августа 2009
ќтветить ÷итировать
”ра! Ќаконец-то на 63.ru по€вилась детска€ барахолка! ƒевочки! Ќакопилось некоторое количество одежды и обуви различного качества дл€ мальчика 2-3,5 лет. ј обуви, по-моему, и дл€ меньшего возраста. ¬ыкинуть все как-то рука не поднимаетс€. ∆ивем пока на ћеталлурге, обращайтесь!

Life style
#5 5 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ћожет пусть пишут, кому что надо. “ак легче отреагировать с предложени€ми.

...Ќе люблю, когда невинных бьют. я не люблю, когда мне лезут в душу, “ем более, когда в нее плюют.

јнна ѕавлова
#6 5 августа 2009
ќтветить ÷итировать
 онечно, об€зательно пишите, что необходимо. Ќо про предложени€ о продаже тоже не забывайте писать.

ќ подробност€х встреч договариватьс€ можно личными сообщени€ми

Burkov
#7 12 августа 2009
ќтветить ÷итировать
“еперь доступна€ детска€ мебель в —амаре!  омплект стол + табурет - 2100 рублей!  ровать 0,8х2 м - 5 590 руб!

¬с€ мебель изготовлена из натурального дерева и безопасна дл€ ¬аших малышей. ѕодробнее о ассортименте вы можете узнать по телефону в —амаре 972-62-51 или 8-9277-555-292. “ак же мы можем разработать и изготовить любую мебель под ¬аш интерьер.

Ќаш прайс со скидками:

http://mebelvsamare.narod.ru/price_mebelvsamare.xls

“ел. 972-62-51 www.BurkovFA.ru

Burkov
#8 12 августа 2009
ќтветить ÷итировать
“еперь доступна€ детска€ мебель в —амаре!  омплект стол + табурет - 2100 рублей!  ровать 0,8х2 м - 5 590 руб!

¬с€ мебель изготовлена из натурального дерева и безопасна дл€ ¬аших малышей. ѕодробнее о ассортименте вы можете узнать по телефону в —амаре 972-62-51 или 8-9277-555-292. “ак же мы можем разработать и изготовить любую мебель под ¬аш интерьер.

Ќаш прайс со скидками:

http://mebelvsamare.narod.ru/price_mebelvsamare.xls

“ел. 972-62-51 www.BurkovFA.ru

“ать€на  иреева
#9 25 августа 2009
ќтветить ÷итировать
ƒл€ любимых учителей и воспитателей цейлонский крупнолистовой чай в подарочных тубах : "ƒорогому учителю", "¬оспитателю". ѕодробности по тел. 201-47-53, +7-917-148-49-78

“ать€на ¬ладимировна ¬ыходцева
#10 23 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕродам кроватку + матрац ортопедический с кокосовым слоем (с водорослевым слоем), не дорого, нужен диван детский

јлександра ѕетрова
#11 28 сент€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕриму в дар или во временное пользование кроватку дл€ новорожденного, пеленальный комод, ванночку, кол€ску, вещи до года. —пасибо за помощь. 89171586008.

sergi bocman
#12 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒ≈“— ”ё  ќЋя— ”-“–јЌ—‘ќ–ћ≈– Ђј–“≈ —їв отл.сост.(всесезон) имп. пр-ва,на резиновом ходу,с перекидн.ручкой

красного цвета в ,в комплекте переносн.люлька, сумка дл€ мелочей,дождевик за 2500руб., также дерев€нный стул дл€ кормлени€(раскладной)за 1000руб

sergi bocman
#13 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕродаю детский конверт с капюшоном на меху дл€ новорожденного серого цвета с рисунком "мишка с цветами"на 2-х молни€х.ќтл.состо€ние за 700руб.

Ќаталь€ »ванова
#14 12 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕоступление детской зинмей одежды http://www.pchelkindom.ru/category/593/ в интернет магазин детской одежды ѕчелкин ƒом

¬ магазине представлена одежда известных –оссийских производителей детской одежды, от ползунков, распашонок и чепчиков до верхней осенней, зимней одежды и перчаток.

ќсновными особенност€ми интернет-магазина ѕчелкин ƒом €вл€етс€: весьма привлекательные цены на весь ассортимент продукции, быстра€ бесплатна€ доставка в удобное дл€ ¬ас врем€ и место, посто€нно пополн€ющийс€ ассортимент продукции.

www.pchelkindom.ru

сказка **
#15 15 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
 уплю детские Ћџ∆» дл€ мальчика 3 лет (рост 1м).

Ќаталь€ √риглрьевна Ћевина
#16 18 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќа сайте www.ladysamara.ru в разделе "Ѕлаготворительность" помещены фотографии и информаци€ о дет€х, которым нужны вещи. ƒети из бедных семей и интернатов. —ейчас сложное врем€ иногда родители не могут купить ребенку самое элементарное. ѕомогите кто может

јнна ѕавлова
#17 1 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕомен€ю санки "лежачего вида" на сид€чие, по типу кол€ски. —анки куплены 1 год назад, проездили мало. ∆естка€ прорезиненна€ ручка, 2 способа креплени€ к санкам, или впереди ребенка или позади. —анки синего цвета с разноцветными перекладинами. ≈сть креплени€ дл€ обычной веревки.

ним прилагаетс€ м€гка€ седушка с высокими бортами, голуба€ с веселым рисунком.

ћогу продать за 650 руб.

ћарина ”ланова
#18 8 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒорогие мамы, предлагаю ¬ам свои услуги по оформлению, украшению, редактированию фотографий ¬аших чудесных деток. ѕосмотреть мои работы можно на www.photo-m.ru, жаль что все не могу выложить в интернете (желани€ клиентов). Ќесколько первых работ делаю бесплатно, чтобы у ¬ас о моих работах сложилось определенное мнение. ¬ предверии Ќового года предполагаютс€ очень приличные скидки. — удовольствием окажу ¬ам услуги.

“ать€на  орнилина
#19 10 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
 уплю детские лыжи дл€ мальчика рост 110 см и снегокат.

ќткорней ƒокончиков
#20 11 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
»дет втора€ недел€, как € снова стал отцом.

≈сли сеть у кого весы дл€ малыша и лампа дл€ кварцевани€ по разумным ценам или на врем€ - буду благодарен.

Ќаписать письмо

272-76-81 √ерман

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |