≈ленка
#1 11 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

†ƒевочки, привет! :bravo:

6 ма€ 2016 в 12.30 € встречалась с врачом-диетологом центра √орбенко Ќатальей јлексеевной. ¬стреча была очень познавательной и на самом деле плодотворной и самое главное очень интересной. †Ётот замечательный человек открыл мне взгл€д на мир по новому. ћного статей, много инфо от —ћ», от людей, разные методики, но никто ниговорил главного секрета всей жизни, как†нужно правильно есть и худеть. я выражаю ей огромное спасибо, за то, что она вообще есть, за то, что она помогает люд€м смотреть на мир по другому, жить, есть, любить себ€ и других.††Ёто очень мудрый, умный, грамотный специалист от Ѕога!††Ќаучитьс€ есть 5-6 раз в день это труд! Ќикто не говорил, что будет легко, худеть правильно и грамотно надо иметь†огромную силу волю. Ќужно научитьс€ есть правильно и вкусно.†Ёто деви熆÷Ё»ћ. Ќаталь€ јлексеевна, научила как нужно слушать свой организм и отличать "√олод" от "јппетита" это ¬ажно! ƒевочки, а самое главное нужно очень, очень полюбить себ€ любимую! ѕромежуток м/у приЄмами пищи нужно делать 2,5-3 часа. ¬ холодильнике нужно иметь 6 вторых блюд, 1-2 первых, как ¬ам???? :good:» никто мне никогда не говорил самого главного, что перекус должен быть†ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ белковым.† я вам всем советую прийти на эту методику и узнать состо€ние вашего организма, € не прощаюсь, до встречи.............

—ообщение отредактировано автором 11 ма€ 2016
ѕерейти в раздел: |