≈ленка
#1 12 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ѕривет!

—егодн€ 12.05.2016г € иду в ÷ентр «доровь€†при ÷Ё»ћ. Ёто скрининг всего организма. «автра расскажу, что и как происходило.

—ообщение отредактировано автором 13 ма€ 2016
 ≈ленка
#2 13 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ѕривет...............!

ƒенЄк вчера прошЄл плодотворно,†центр здоровь€ провел скрининг†моего организма,†на самом деле это†очень интересно. ”знать како円оно ваше тело :shok:. ¬ нашем бешенном ритме жизни мы совершенно не обращаем на свой организм внимани€: мы†бежит, летим†, даже несЄмс€:baby_carriage:, а†он однако†очень умный зараза, терпеливый†подаЄт нам симптомы†ждЄт и ждЄт его† восстановлени€, просит нас ну когда же ты начнЄшь обращать внимание†и пойдЄшь, но у вы нам как всегда не когда,†и это очень печально.†Ќам всегда не†до себ€,†мы†закрываем глаза и мчимс€ в наш мир иной.† ј всего то нужно так мало, уделить себе любимой несколько†минут, а может дл€ некоторых и несколько часов и всЄ будет работать как часы, как ваша любима€†машина.† Ќикого не обманешь ни машину, ни себ€. ¬едь машина, без бензина не поедет. ¬от и нашему организму нужно топливо дл€ жизни.

ќтговорки начну , завтра, послезавтра, со следующего понедельника, со следующий недели и т.д.†††знакомо всем и мне тоже. ѕоверьте друзь€ ќƒЌќ… ЅќЋ№Ўќ… “јЅЋ≈“ »в жизни не бывает.†¬рем€ делает своЄ ƒ≈Ћќ. Ћучше всЄ делать воврем€, чем бежать и догон€ть.†—крининг проводитс€ совершенно† бесплатно, все желающие могут прийти и пройти по полюсу и паспорту это обследование, нужно только†за 3 часа не кушать.

ак говорила велика€  око Ўанель: "ћожно привыкнуть к†некрасивой внешности, но†к небрежности Ц никогда." я ¬ам всем желаю не относитьс€ к своему здоровью небрежно............ :good:.†„ем хуже у†девушкидела, тем†лучшеона†должна выгл€деть, девочки вперЄд за нами :bravo::dance:

—ообщение отредактировано автором 13 ма€ 2016
ѕерейти в раздел: |