сергей прищепа
#1 19 ма€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒоброй ночи всем читател€м форума,видимо пришла и мо€ очередь поделитьс€ своими мысл€ми.»так приступим.
—колько раз в этой жизни € и многие читатели начинали свой поход за стройным телом и здоровым образом жизни?Ќе вспомнили,да и честно даже не хочетс€ вспоминать,ибо каждый поход заканчивалс€ очередной неудачей,хот€ лично € имею успешный опыт похудени€ с "ƒоктор Ѕорменталь"(26 кг за 3 мес€ца),удерживал его в течении 8 мес€цев, а потом набрал за 3 года 31 кг.
ѕ≈–¬ќ≈-важна или точнее жизненно необходима ћќ“»¬ј÷»я-дл€ чего это вам нужно и что мешает осуществить.„его € только не услышал на финальном кастинге-причЄм чЄтко озвучиваютс€ цифры-хочу на 20,30,40,50 кг,а дл€ чего???’очу помен€ть работу-хорошо,хочу молодого любовника-хорошо...ј человек,став€щий перед собой задачу похудеть на 20 кг,а похудевший на 18-цель достигнута?” мен€ гораздо всЄ проще-я ѕ–»Ў®Ћ Ќј ѕ–ќ≈ “ «ј «ƒќ–ќ¬№≈ћ и по его окончанию желаю †остатьс€ в †р€дах спортивного клуба"’-‘»“.
¬“ќ–ќ≈-ќ ѕ»“јЌ»».ѕриЄм пищи должен осуществл€тьс€ равными интервалами через 3 часа 5-6 раз в день.ќгромное внимание воде-пить еЄ надо из расчЄта 40 гр на 1 кг веса,т.е. человек весом 150 кг должен потребл€ть не менее 6 литров воды в день,но это слишком-хватит и 4-х. —просите дл€ чего-чтобы усилить ваш метаболизм(обмен веществ),лично € за 2-х часовую силовую тренировку потребл€ю 4,5 литра воды.—таратьс€ пить равными част€ми в течении дн€ и до 18 часов,вечером почки перестраиваютс€ на другую работу.
ѕо углеводам-проще,чтобы не паритьс€, использовать сложные углеводы-цельное зерно,не подвергавшиес€ обработке- в них максимально сохранена структура клетчатки,это каши,максимально насыщающие ваш организм(рис- красный,бурый,чЄрный,коричневый:гречка цельна€ "ядрица",макароны твЄрдых сортов,типа "ћакфа",перловка,нут,полба,булгур).
ѕо белку,тоже,чтобы не паритьс€ это грудка,м€со(гов€дина,индейка,хуже свинина),творог,€йца.Ќо главное всЄ-таки грудка.ƒа,и каши потребление до 17 часов.
Ќе стоит забывать про жиры,их в день должно быть 2-3 приЄма(к одной порции относитс€ 100 гр жирной рыбы(морской),1 ст. ложка масла любого,горсть орехов)).
»деальный вариант питани€ на день € приведу завтра подробно...«адавайте вопросы-отвечу всем,—покойной всем ночи...

—ообщение отредактировано автором 1 июн€ 2016
ѕерейти в раздел: |