≈ленка
#1 3 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ѕривет, хочу поделитьс€ своими первыми ощущени€ми от этих интересных процедур. :bravo:

» так, иглоукалывание, скажу честно от этих процедур ничего не понимаю и думаю мне они особо не помогают. »глы став€тс€ на всЄ тело, когда став€т на живот ощущение как- будто его распирает,†хочетс€ его разодрать расчесать. Ќу как говорит запускает иглоукалывание обменные процессы, ну не знай, не знай по живЄм увидем.

√ирудотерапи€- это вообще интересно, как эти чудо пи€вки всасываютс€ в моЄ любимое тело и ед€т мою лимфу и чуть-чуть кровь.

ѕроцедуру делали вчера первый раз, мне вообщем понравилось. :good:†ѕосадили мне троих красоток на копчик и они мен€ ели около 1 часа, а вообще процедура длитс€ от 1-1,5 часа, потом они увеличиваютс€ в двое станов€тс€ как хом€чки, далее их утилизирую т.е. повторно пи€вка уже не ставитс€.† огда пи€вка присасываетс€ к телу ощущение, как будто теб€ обожгло крапивой иногда как будто пчела или оса кусает, ну вообще всЄ терпимо. ¬от только остаЄтс€ после этого не большой дискомфорт, ранки начинают кровоточить сильно из организма выходим вс€ гр€зь не поверете†выход€т сгустки крови, € думаю о Ѕоже, не ужели в нас столько гадости, аж страшно. ѕроцедура в общем полезна€ и сто€ща€ € довольна. :hi_wink::hi_wink:

ѕерейти в раздел: |