≈ленка
#1 3 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

¬сем приветик,

ну вот прошЄл уже мес€ц нашего преображени€, мучени€, терпени€ к нашей намеченной цели. ¬сЄ происходит не так легко, как кажетс€. ƒл€ этого†на самом деле должна быть поставлена така€ цель, котора€ бы вас как свечка, жгло в попу.† »з-за дн€ в день определЄнный распор€док в†5.30 подъЄм, в 8.00 работа в пн, ср- дыхательна€ гимнастика,†в п€тницу ÷игун (китайска€ гимнастика), вторник, четверг (процедуры иглотерапи€ и гирудотерапи€), вечером 1 час†хотьба на свежем воздухе, приготовление еды дл€ 5-6 разового питани€ и отбой.†» так ежедневно.

этому тоже надо привыкнуть и перестроить свой организм не всЄ так уж просто. Ќаш организм как машина не помажешь, не поедет. ќрганизм со мной просто боретс€ не хочет уходить из своего комфортного состо€ни€ которое он приумножил, прикопил, а отдать его ой как не хочет. Ќо поверьте € с ним не ругаюсь, а начинаю дружить. » так до проекта мой вес был 120,7 за мес€ц € потер€ла 5,5 кг, объЄмы ушли в груди†5 см, в талии 4см, ну а в бЄдрах † :alcoholic:2см, сейчас мой вес 115,2† тише еду, дальше буду иду к намеченной своей поставленной цели.  то-то может скажет, что это мало, кто-то нормально, а кто-то вообще промолчит. ƒл€ мен€ самое главное научитьс€ грамотно есть, перекусывать и пить воду, а остальеное € думаю все приложитс€ система об€зательно даст свой долгожданный результат! :air_kiss:

#2 4 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, 5,5 кг за мес€ц - это не так-то уж и мало! :good:» в случае, когда человек давно занимаетс€, даже боретс€, со своим лишним весом, организм настолько становитс€ упр€мым, что сдавать зан€тые позиции никак не хочет, воюет до последнего! ¬се правильно ¬ы делаете - надо не воевать, а договариватьс€! ƒавать ему пон€ть, что в новом теле ему жить будет легче, здоровь€ прибавитс€, а проблемы уменьшатс€.†

—ейчас самое главное - не отступать, набратьс€ терпени€ и исполн€ть все строго по назначени€м врачей, не допуска€ соблазнов, которые приход€т со всех сторон. Ќаучитьс€ говорить всем, кто провоцирует что-то нарушить и самой себе на про€влени€ слабости - Ќ≈“! я иду к своей заветной цели и ничто мен€ не собьет с пути! ”дачи, терпени€ и упорства!!!† :)

≈ленка
#3 8 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—пасибо, € держусь :air_kiss:

ѕерейти в раздел: |