—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 »рина Basik
#21 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ј мой муж считает, что нет никакой разницы, какой пастой зубы чистить, что все это только рекламный ход, что там пишут.

“ать€на  озлова
#22 26 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕо ощущени€м действительно пасты отличаютс€. ƒа и составы же разные - как же никакой разницы? ¬от лечебные травы € дл€ десен беру, а то раньше бывали проблемы, сейчас их нет. ј максимальную защиту от кариеса стала брать, когда сын перешел на взрослые пасты, все-таки хочетс€, чтобы его зубки были здоровые, меньше по стоматологам ходить чтобы.

∆енечка
#23 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
как выбираю... читаю что написано покупаю , пробую чистить.. ели хорошо освежает дыхание, если чувствительность зубов снижаетс€- покупаю и дальше пасту этой марки.†

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

≈вгений “еркин
ѕользователь скрыт
#24 30 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
вообще без разницы

∆енечка
#25 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈вгений “еркин
а что пишите тогда.... прокачиваете учЄтку? :wink:

≈вгений “еркин
ѕользователь скрыт
#26 31 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈сть вопрос †- есть ответ
это мое мнение . не нравитс€ -не читайте†

∆енечка
#27 1 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
что может нравитс€ или не нравитс€ в этом ответе?†
≈вгений “еркинпишет:
вообще без разницы

Ќе“урист ћалопьющий
#28 1 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечкапишет:
прокачиваете учЄтку?
„ь€ бы корова мычала.....

∆енечка
#29 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќе“урист ћалопьющий
чь€? мне то что прокачивать с†3818†сообщени€м? а вот ему то с его 8, на момент написани€ поста и тог меньше- вполне.†

Ќе“урист ћалопьющий
#30 8 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечкапишет:
мне то что прокачивать с†3818†сообщени€м?
ƒа € помню, как вы начинали (да и сейчас продолжаете). ¬ любой теме и на любой пост - об€зательно ≈вгени€ ћаксименко (ныне ∆енечка) что-то да письнЄт. ќбычно общими ничего не значащими фразами:"ј вы как думаете? ј вы сами пробовали? ј как вы к этому относитесь?" Ќе зр€ вас в хреноботсве уличили.†

—ообщение отредактировано автором 8 сент€бр€ 2016
 ∆енечка
#31 9 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќе“урист ћалопьющийпишет:
ƒа € помню, как вы начинали (да и сейчас продолжаете). ¬ любой теме и на любой пост - об€зательно ≈вгени€ ћаксименко (ныне ∆енечка) что-то да письнЄт. ќбычно общими ничего не значащими фразами:"ј вы как думаете? ј вы сами пробовали? ј как вы к этому относитесь?" Ќе зр€ вас в хреноботсве уличили.†
вы читаете как то €вно между строк.... посты € пишу вообще то разные. и короткие и длинные.. вы же замечаете только то что вы годно вам лично. точнее- что хотите видеть.†

∆енечка
#32 9 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
вот к примеру.†
http://63.ru/forum/theme.php?id=497116&p=1 и что такого†
Ќе“урист ћалопьющийпишет:
хреноботного
в этой теме?

∆енечка
#33 9 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
вот ниже, по списку в активных- ответил†Serge BESEDIN.. что же вы ему ничего не отвечаете? или вам и с ним не интересно, как и со мной? он дл€ вас тоже бот?

Ћили€
#34 29 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќбычно использую Splat или Biomed. ѕасты нрав€тс€, эффект есть, отбеливает тоже хорошо. ѕолоскалку беру именно дл€ печальных десен

∆енечка
#35 29 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћили€пишет:
Biomed
такую ни разу не покупала... сейчас с сплата перешла на рокс.. дороже стала выходить, конечно, но эффект получше сплатовского получаетс€.

Ћили€
#36 3 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка
¬ообще практически всегда Splat использую, –окс тоже пробовала, мне не пошло. ј Biomed, кстати, дает неплохой эффект и еще вкусные вкусы у него, да и цена така€ неплоха€.   тому же, Biomed сплатовского производста, а Spat-y € довер€ю.

∆енечка
#37 4 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћили€пишет:
  тому же, Biomed сплатовского производста, а Spat-y € довер€ю.
зачем тогда переходить на него? только из за того, что вкусова€ гамма шире?
вот сплат когда то выпускал серию неплохих таких ополаскивателей... потом они решили видоизменить внешний облик и заодно состав.. не могу сказать, что в лучшую сторону у них это получилось сделать...

∆енечка
#38 5 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
подскажите, детска€ паста со фтором- насколько она может быть опасна дл€ †организма ребЄнка?†
посто€нно покупала с кальцием, а тут не оказалось в аптеке, вз€ла с небольшим количеством фтора.†

ќлес€
#39 5 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
я покупаю зубную пасту только без фтора. —читаю, что нет никаких доводов дл€ того, чтобы изпользовать фторированные пасты, по-моему, это все коммерциализаци€ медицины. «убную нить беру любую, ополаскивателем дл€ полости рта не пользуемс€.†

∆енечка
#40 6 окт€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќлес€пишет:
что нет никаких доводов дл€ того, чтобы изпользовать фторированные пасты
это вы про какие доводы пишите?
ќлес€пишет:
«убную нить беру любую
раньше тоже не заморачивалась особо.. но есть те, которые дЄсна не режет.. которые станов€тс€ широкими в процессе использовани€. а есть тонкие- так потом кровоточить начинают дЄсна. разница всЄ же есть.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |