—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 north-2010
#41 18 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка

ѕрикольный уличный шансон, признаюсь, ZAZ не знал, ну...да задорно, этакий R n B инструментально - вокальный напомнил, хот€, трудно сравнивать! Ќорм :good:, интересна€ музыка. Ќу лично моЄ мнение - больше всЄ же это "концертна€" музыка. “акое не слушал бы дома, на работе, в машине, но с удовольствием посто€л бы на улице или прид€ в клуб, пританцовывал бы† :bravo::bravo::bravo:!

«ачЄт, интересные реб€та, вокалистка - пр€м красотка!!!!†

north-2010
#42 18 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка

ѕро LOVE HURTS, назаретовские - дааааааа, ооууууу, эта тема суперова€ пр€м! ќдна из значимых баллад 70х, на весь мир известна! :good::good::good::good:
ћы с женой на свадьбе танцевали под Al Jarreay - After All, советую послушать, это просто мегавокалист, рекордсмен по завоЄванным Grammy! :bravo::bravo::bravo:! ќбожаю его, голос красивый, очень! :good:†Ёл ∆арро завут, гл€ньте! Ќа €ндекс.музыка 90% его альбомов есть!

north-2010
#43 18 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
1173048043_al_jarreau__heaven_and_earth_front.jpg

north-2010
#44 18 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ёто альбом мой любимый! ќдин из самых интересных :good::good::good:† 1994 года! –екомендую!

∆енечка
#45 20 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
north-2010пишет:
Al Jarreay - After All

хорош. ага.... шикарный голос. при€тный. музыка по классическим канонам построена.†north-2010
при€тно послушать

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

∆енечка
#46 20 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
north-2010пишет:
ѕро LOVE HURTS, назаретовские - дааааааа, ооууууу, эта тема суперова€ пр€м! ќдна из значимых баллад 70х, на весь мир известна! :good::good::good::good:
на равне с лестницей в небеса)))†

∆енечка
#47 20 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
north-2010
а что из баллад вам более всего нравитс€? в целом, если из разных групп смотреть. вы, наверное, составл€ли уже подобный список. :)

guseynov.tim
#48 20 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечкапишет:
на равне с лестницей в небеса)))†

ƒа уж, в этом посте всЄ прекрасно, и композици€, и орфографи€ :bad:

Ћадно, шучу. Ќо € вправду очень болезненно отношусь к таким чудовищным уродствам прекрасных произведений.

—лушать строго с 5:48, чтобы пон€ть разницу

∆енечка
#49 21 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
guseynov.timпишет:
ƒа уж, в этом посте всЄ прекрасно, и композици€, и орфографи€ :bad:
†и вам доброго дн€))))
что ж.... мне почти простительно- у мен€ была тройка в школе по орфографии. сочинени€ 5.3.†
вы считаете, что не стоит сравнивать †LOVE HURTS и †Stairway to Heaven ?
guseynov.timпишет:
—лушать строго с 5:48, чтобы пон€ть разницу
†с тем что разместила €? †€ не выискивала хорошего качества. а разместила первое что попалось на глаза. †

guseynov.tim
#50 21 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечкапишет:
что ж.... мне почти простительно- у мен€ была тройка в школе по орфографии. сочинени€ 5.3

Ќу, € вообще-то имел в виду "не_веро€тно" красивую музыку.

’от€†у вас там, да - тоже есть чем гордитьс€ :(

Ќе знаю, можно ли сравнивать Nazareth и Led Zeppelin. ѕо мне, это как сравнивать синий фломастер с лазаньей. ќба хороши к месту, и абсолютно не взаимозамен€емы, не конкурируют :good: то-то слушает джаз, а кто-то блюз: и даже эти два музыкальных течени€, хоть и близки, но не конкуренты друг другу.

∆енечкапишет:
с тем что разместила €? †€ не выискивала хорошего качества. а разместила первое что попалось на глаза

–азместили первое, что попалось на глаза, как образец известной на весь мир музыки? :shok:†ќу, что-то в этом есть, конечно... только € не знаю, что...

¬ообще, € надеюсь, вы согласитесь, что выложили кавер Stairway to heaven, сделанный на пианино, сыгранный одной рукой до 1:48и прикрученной концовкой вообще не пойми откуда, начина€ с 3:00. ѕроблема лишь в том, что†в самой†Stairway to heaven используетс€ лини€ на†меллотроне и/или синтезаторе (дл€ добавлени€ звука флейты). » зачем было переигрывать - не пон€тно. Ќу, а с 5:38 просто начинаетс€ сама€ прекрасна€ часть композиции - соло на соло-гитаре, причем именно в предложенном варианте ѕейдж ушел в самую (на мой взгл€д) мелодичную импровизацию (есть и более жесткие, или более короткие варианты)

guseynov.tim
#51 21 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

¬ообще, творчество Led Zeppelin - сама€ опасна€ дорожка, на которую только можно было ступить в общении со мной :crazy:

¬от вариант, в котором гораздо лучше слышно (вообще почти ничего другого не слышно, кроме него) меллотрон. «лые €зыкаи поговаривают, что ѕедж в этот момент так крепко залип со своим лечением от наркотиков, что выполн€ть сложные соло не мог, поэтому мол така€ ведуща€ парти€ у ƒжонса:

ѕо мне, конечно, ѕейдж в плохом состо€нии играл так, как многим на трезвую руку в момент предельной сосредоточенности никогда не сыграть

north-2010
#52 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка

ѕриветствую, отвечаю и комментирую всЄ сразу! :)

Al Jarreay - оу йес! ƒа, ∆еро это целый мир, есть у него и "проходные" песни, так, дл€ разбавлени€ альбомов, но 90% это супервещи, 80% из которых просто бесподобны! ¬о всех отношени€х, и AFTER ALL - одна из них! :good:

“ак, про список баллад... ∆енечка, тут конечно поле непаханное, но ...да, есть в каждом направлении свой "кост€к баллад", в роке, джазе, попсе и вообще... в разных жанрах! Ќу в роке... сейчас в машине такие диски слушаю, именно в такой последовательности песни, можете себе записать тоже...

1 Bam Bam Boys - Let me touch your skin
2 Richard Marx - Breathless
3 Clark Kent - Somewhere
4 Casanova - X-ra mile
5 Da Vinci - Circus Maximus
6 W.A.S.P - Breathe
7 Jeff Scott Soto - Lonely Shade of blue
8 Romeos Daughter - I cry muself to sleep at night
9 Signal - Could this be love
10 7 th heaven - Love is on the way
11 Vision fields - Lyin eyes
12 Broken Voices - Restless Heart
13 Bonnie Tyler - Against the wind
14 Firehouse - Love of a lifetime
15 Valet Parking - Come on down angel
16 RoKo - Hold on

Ќу вот..., буквально на дн€х ездил на дачу, этот диск слушал, сам составил, считаю очень удачной подборкой :good:

north-2010
#53 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—егодн€ слушал из русского сборник, такой, ну... да, понимаю, очень специфический, но € наспех сколотил, а то всЄ уже заезжено в машине, вот из новой коллекции вз€л эти песни :good:

1 —екрет - ћосква-река
2 —ергей  ристовский - ¬ городе ночь
3 A-студио - корабли любви
4 Ѕраво - на шелковом парашюте
5 ¬алери€ - самолЄт
6 «емфира - »нтересно
7 ёта - ѕо дороге
8 ѕресн€ков - «урбаган
9 ”ма “урман -  уда привод€т мечты
10 Ќепара - —частье напрокат
11 ќлес€ - Ётим летом
12 ѕаскаль - „ас до рассвета
13 Ќаутилус - ”тро ѕолины
14 ћика Ќьютон - ¬ыше чем любовь
15 ћаксим Ћеонидов - ћо€ Ћюбовь
16 ћоральный  одекс - ќблака плывут в ћоскву
17 “ать€на «ыкина - ¬одопадами
18 ёта - ќ нЄм

«аметили, ёту 2 песни поставил - ага, очень еЄ люблю :air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss:

north-2010
#54 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»з "околоджазового"... составил такое! »нтересна€ подборочка, одна из моих самых удачных! :good:†–екомендую!

1. Gabriela Anders - Fire of Love
2. Carl Anderson - love will follow
3. Nino Katamadze - Olei
4. Earth, Wind and Fire - After the love is gone
5. Michael Franks - Summer in New York
6. Marvin Gaye - I want you†
7. Lyther Vandross - So amazing
8. Carl Anderson - By Design
9. Pawel Rosak - Love will always flow
10. Kenia - initial thrill
11. Alain Delon - Coumma Cinema
12. Al Jarreay - Were in this love together
13. Natalie Cole - Tell me about him
14. Fourplay - Between the sheets
15. Everette Harp - There is Still Hope
16. Kim Waters - Love theme

15 и 16 треки - мои любимые саксофонисты, не мог не добавить :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:

north-2010
#55 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќу и на последок, пот€желее! ѕримерно такое слушаю... когда душа чего встр€сочного просит :)! –ок, в чистом виде!

1. Dominoe - Angel, dont cry
2. Robbie Valentine - She
3. Tindrum - Dolce Vita
4. Aina - Love forever story
5. Giant - Promise Land
6. Alexa - We dont remember why
7. Brother Firetribe - Im on fire
8. Ratt - givin yourself away
9. Casanova - On my love
10. Da Vinci - Pink champagne
11.Shell and the Ocean - All for you
12. Mr.Big - Take cover
13. Dare - Abandon
14. Angela and the Rude - Phantomine
15. Giant - Dont leave me in love

:good::good::good::good::good::good::good::good:

north-2010
#56 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
»звин€юсь, по части Led Zeppelin - € тут совсем ничего не знаю, просто не увлекалс€ творчеством :(! ¬от!

guseynov.tim
#57 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒа нет, это € прошу прощени€. —реагировал на Ђне веро€тної красивую композицию, а там уж заодно рассказал

north-2010
#58 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
guseynov.tim

—лушай “им, скажу чисто без интернета, без википедий. я насколько помню, то кост€к ZEPPELIN это  овердэйл и ѕэйдж :(! ѕомнитс€ даже альбомчик такой у мен€ был на кассете Coverdale Page 1993! Ќу что скажу, выборочно могу одолеть их трэки, да сольники  овердэйла. ¬ WHITESNAKE, где ƒэйв —аббо на гитаре играл,  овердэйл выдал нагора несколько нетленок, типа Here i go again и одну из самых потр€сающих среднетемповых вещей мирового рока - is this love!!! :shok::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::good:
 лассный вокалист!

north-2010
#59 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
 ороче, как € не пробовал одолеть творчество "классиков", не, не получилось! Ќет ѕќЌ»ћјЌ»я и всЄ! Ќ≈“ ћќ≈… ЋёЅ»ћќ… ЁЌ≈–√≈“»„≈— ќ… ћ≈Ћќƒ» » :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:†! » kiss, и Zeppelin, и Purple.... многое слушал! Ќо не цепл€ет и всЄ! Rainbow немного понравились, да, понравились :good:
Ќо порадовал ƒжаггер! –анние вещи у роллингов пр€м по душе :bravo::bravo::bravo::bravo:

north-2010
#60 22 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка, € вон накидал списочки песен, будет интересно - рекомендую :good:

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |