≈ленка
#1 29 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ѕриветтттттттт!!!! :wink:

»так , девочки, мальчики†мои новости.

—егодн€ прошла контрольное измерение за трудоЄмких 1,5 мес€ца похудела на 8,5 кг. –езультат не очень, но мен€ радует,†то†что есть. ”шли самое главное†объЄмы. —егодн€ мой врач ќльга ¬алерьевна, провела очередное обследование моего состо€ни€, процедура длитс€ примерно 1 час, после этого†подобрали продукты которые подошли по†моему самочувствию на данный день.

ћой†список продуктов к сожалению теперь сократилс€. Ќель爆кушать курицу, всю рыбу, всю молочку, рис -это из основных продуктов. —амое печальное, что сладкое нельз€, даже ушЄл из списка и мЄд,††но одно радует, что оп€ть добавилась гов€дина и тел€тина, которые†нужно кушать дл€ снижени€ веса.

ѕродолжаю принимать препараты гомеопатии,†прохожу далее курс иглоукалывани€, зан€ти€ по китайской гимнастики, ультрозвуковые провода, а со вторника†нова€†процедура курс мезатерапии.†5 июл€ перва€ процедура, буду ждать с нетерпением что же это такое. ќщущени€ опишу и расскажу позже. ¬сем хорошего дн€. ќтдельное спасибо тем, кто читает мои посты :air_kiss::)

nalitova@info63.ru
#2 30 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈лена вы больша€ молодец. 8,5 кг это отличный результат. самое главное вес пошел на снижение. я в вас верю. —амое главное идти к своей цели!

≈ленка
#3 30 июн€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ќаписать письмо, спасибо большое стараюсь†из-за всех сил. ’отелось бы больше, но пока так. Ќам хочетс€, а организм делает своЄ дело. :air_kiss:

—ветлана ћартынова
#4 4 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Ћена, кака€ ты молодец! 8,5 кг! ѕросто супер! » это "правильное" похудение - не за счЄт диет, а за счЄт правильного питани€ и активной жизни. “ак держать! я тоже на этой неделе взвешусь, напишу.

≈ленка
#5 6 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕривет —ветик!† я благодарю √оспода нашего, что даЄт мне сил, выдержки †дл€ всего этого, по мне не заметно как-то, что столько ушло. ћне кажетс€ уходит, какой-то внутренний отЄк. “ружусь, но результаты пока такие, но € не сдамс€ мой размер 48 и € к этому†идуууууууууууууу.... :air_kiss::air_kiss::air_kiss::air_kiss:†††.† Ќачали делать мезатерапию, подключили психолога, вчера ещЄ раз общалась с диетологом. Ќа недели начнут делать массаж. ¬от такие пока новости.

—ообщение отредактировано автором 6 июл€ 2016
 ∆енечка
#6 7 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈ленкапишет:
за трудоЄмких 1,5 мес€ца похудела на 8,5 кг.
вы знаете- это круто. это очень хороший результат. главное что бы ничего не болело, что бы всЄ системы организма работали исправно при таком похудании. € так не могу, всЄ хочу, но .. видно у мен€ такой силы воли как у вас

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

≈ленка
#7 12 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка, € стараюсь но мне тоже не легко, ну цель есть и надо еЄ реализовать иначе никак.

∆енечка
#8 12 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈ленка
всЄ у вас получитс€. если женщина сказала- значит сделает.† :good:

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

ѕерейти в раздел: |