≈ленка
#1 28 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

ƒобрый день участники форума! :bravo:

ќп€ть € с ¬ами и хотелось мне рассказать как обсто€т дела в моЄм ѕреображении.

—коро заканчиваетс€ наш проект, так быстро пролетело это замечательное вре숆не†успев и начатьс€, но проект, есть проект, а работа над собой и своим телом ещЄ впереди. »так в данный момент прохожу в центре заключительные процедуры (мезатерапию и антицеллюлитный массаж), зан€ти€ (по бодифлексу), но питание† и приЄм питьевой воды остаЄтс€ основной частью нашей жизни†без этого никуда, так уж †устроена наша жизнь 2,5 литра воды и 4-5-6 раз в день приЄм дробной пищи это никто не ќ“ћ≈ЌяЋ! :good:

27.07.2016г. †был у мен€ очередной визит к моему врачу-рефлексотерапевту к „еботковой† ќльге ¬алерьевне и после†обследован舆хочу поделитс€ своими результатами в похудении и так:

-†общий вес ушЄл† - 14 кг , объЄм груди уменьшилс€ на -19 см; объЄм талии на -10 см; объЄм бЄдер - 10,5 см. ¬от такие новости. я рада. —тараюсь продолжать снижать свой вес и двигатьс€ к поставленной цели. ј цель это† больша€ -40 кг. “ак что работы ещЄ не початый край. Ќо прочный фундамент уже заложен, надо стремитс€ быстрее к своему очередному следующему пока промежуточному результату.

ј сейчас хочу немного интересного рассказать о еде к вашему размышлению, думаю кому-то это будет интересно как м мне.

»так ћ»‘ или ѕ–ј¬ƒј:

7mQUG_pMhHk.jpg

7ALTOBFcEms.jpg

8H3u7dO4WDE.jpg

ahxnoSWRR2M.jpg

fAFQVKTCcOk.jpg

cT6tseDmSiQ.jpg

HURnEx1GG3g.jpg

hyeVr8zIyuQ.jpg

pj-gvmTTgEs.jpg

y3BDPDDNUno.jpg

Rqq2nbGFcWg.jpg

YdbQN-2cNvM.jpg

ѕусть еда ¬ам приносит только пользу, а не вред! :):air_kiss:

—ообщение отредактировано автором 28 июл€ 2016
 ∆енечка
#2 18 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈ленка
расскажите честно- неужели ни разу за всЄ врем€ вы не срывались на покушать от души?

Ћегче познать людей вообще, чем одного человека в частности.

≈ленка
#3 18 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать
ƒобрый день, нет не срывалась, € и так кушаю от души 5 раз в день и этим наслаждаюсь так как ем разнообразную пищу. ћне нравитс€ моЄ самочувствие, не дл€ этого было проделано столько работы чтобы просто так сорватьс€. :)

¬иль€м
#4 18 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ѕрисоедин€юсь ко всем картинкам! ≈сли соблюдать все эти правила, то не придетс€ никогда ист€зать себ€ диетами и усиленно заниматьс€ спортом!

∆енечка
#5 26 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
≈ленкапишет:
€ и так кушаю от души 5 раз в день и этим наслаждаюсь так как ем разнообразную пищу.
а смысл тогда худеть? или вы хотите сказать, что питаетесь просто правильно и поэтому похудели.. а зачем были тогда физические вс€кие нагрузки.. наверное € где то и чего не понимаю.

Rapunzel
#6 27 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечкапишет:
а зачем были тогда физические вс€кие нагрузки..

мышечный тонус никто не отмен€л. если будешь худеть, то и кожа висеть будет , и мышц не будет, др€блость останетс€.
тут именно комплекс важен.

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

∆енечка
#7 27 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
к примеру, качаем пресс.. разве он будет виден под слоем жирка на животе?

Rapunzel
#8 28 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечка
на жиросжигание направлены определенные упражнени€. ƒл€ каждой задачи свой комплекс.

¬ этом году € решила вз€тьс€ за себ€. ¬ молодости организм поддерживает сам себ€ и достаточно просто не "разъедатьс€", чтобы выгл€деть хорошо. ѕостепенно, с возрастом, необходимо дл€ достойного внешнего вида удел€ть себе всЄ больше и больше внимани€. ћне 37 лет, вес был 63 кг при росте 165 см. ѕостепенно € заметила, что ноги, в частности, бедра заметно "ухудшились" - по€вились визуальные признаки целлюлита, увеличилс€ их объем. ¬ общем непригл€дна€ картина.
Ёто несмотр€ на то, что хожу не менее 4 км в день, играю в теннис большой раз в неделю и посещала групповые зан€ти€ пилатеса. ѕрин€ла решение ходить в тренажерный зал (2 раза в неделю) и правильно питатьс€. «а 3 мес€ца похудела на 6 кг, объемы ушли на 2-2,5 см (большей частью в нужных местах:))) ƒавно не видела у себ€ таких стройных ног и плоского живота. ѕо примеру девочек, которые ход€т со мной в клуб, вижу, что отдельно, только физнагрузка не дает такого результата (в плане сброса веса), и правильное питание не дает длительного эффекта и подт€нутости. —порт же становитс€ частью жизни, начинаешь испытывать зависимость, хочетс€ тренироватьс€. ѕо питанию можно позвол€ть себе раз в неделю, в первой половине дн€ есть все, что хочешь, это вполне снимает психологический груз (если он есть у людей, зависимых от еды).

guseynov.tim
#9 28 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

я, с одной стороны, восхищаюсь людьми, которые всерьез занимаютс€ подсчетом калорий и комбинацией нагрузок.

— другой стороны, мне так жаль их

∆енечка
#10 28 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Rapunzelпишет:
†ѕостепенно, с возрастом, необходимо дл€ достойного внешнего вида удел€ть себе всЄ больше и больше внимани€.
да, так и есть.. помимо фигуры, на лице по€вл€етс€ кака€ то отЄчность. где то слышала, что таким образом, организм компенсирует недостаток воды в организме.. и стоит начать пить больше воды.
Rapunzelпишет:
«а 3 мес€ца похудела на 6 кг, объемы ушли на 2-2,5 см (большей частью в нужных местах:)))
отличный результат и без врде дл€ здоровь€. :good:
восхищаюсь вашей целеустремлЄнностью, мен€ же хватает максимум на неделю. :(
Rapunzelпишет:
ѕо примеру девочек, которые ход€т со мной в клуб, вижу, что отдельно, только физнагрузка не дает такого результата (в плане сброса веса), и правильное питание не дает длительного эффекта и подт€нутости.
это же смена всего образа жизни.. пробовала научитьс€ питатьс€ правильно. срываюсь... когда муж с работы приходит, незаметно дл€ себ€ начинаю с ним кушать.. м€со, картофель, который он так любит.

∆енечка
#11 28 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
guseynov.timпишет:
оторые всерьез занимаютс€ подсчетом калорий
у мен€ на работе была девушка.. пришла к нам пышечкой.. решила вдруг худеть- с парнем рассталась.. и считала всЄ что скушала.. так быстро начала худеть, то мы† с девчонками только охали и ахали....

Rapunzel
#12 29 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
guseynov.timпишет:

я, с одной стороны, восхищаюсь людьми, которые всерьез занимаютс€ подсчетом калорий и комбинацией нагрузок.

— другой стороны, мне так жаль их

фанатизм, конечно, пугает, расстраивает, и вызывает жалость:)†

сейчас на дн€х рождений в коллективе мне слегка неудобно отказыватьс€ от угощений, которые не приемлемы по правилам ѕѕ. и пр€м физически ощущаю жалость тех, кто ест всЄ подр€д))) но разве это идет в сравнение с тем ,что чувствуешь. когда видишь себ€ в зеркало?:)

Rapunzel
#13 29 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
∆енечкапишет:
пробовала научитьс€ питатьс€ правильно. срываюсь... когда муж с работы приходит, незаметно дл€ себ€ начинаю с ним кушать.. м€со, картофель, который он так любит.

как это незаметно?:) положили каждый себе своей еды и покушали. насыщение произошло и хорошо. на сытый желудок не будешь есть еще и еще ,картошку-м€со. или будешь?:)

∆енечка
#14 29 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Rapunzelпишет:
как это незаметно?:) положили каждый себе своей еды и покушали. насыщение произошло и хорошо. на сытый желудок не будешь есть еще и еще ,картошку-м€со. или будешь?:)
вы просто не виделаи как кушает мой муж.. гл€д€ на него, всгда хочетс€ присоединитьс€... он как то слишком вкусно это далает. :)
насыщаюсь только м€сом. если ужин без него.. то об€зательно вечером будет ощущение голода...и поиски перекуса в холодильнике

guseynov.tim
#15 30 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
Rapunzelпишет:
но разве это идет в сравнение с тем ,что чувствуешь. когда видишь себ€ в зеркало?:)

ƒа, € согласен. ћне 35, и прошлой зимой € впервые почувствовал, что организм уже не хочет поддерживать себ€ в форме сам. — другой стороны, зима была на редкость психованной, и летом без особых усилий и ограничени醈 вернулс€ к боевой форме.

Ќу, а так... да. ћетаболизм с годами замедл€етс€ почти у всех. Ќадо учитьс€ его разгон€ть.

∆енечка
#16 30 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
разве мужской и женский организмы одинаково жиреют или же худеют?

—ообщение отредактировано автором 30 сент€бр€ 2016
 Bashkir
#17 8 окт€бр€
0 ќтветить ÷итировать
≈сли хотите нормальное поесть, закажите†доставка кфс на дом, у них очень вкусна€ курица готовитс€. я кстати очень часто там беру еду, купоны используйте тоже.

ѕерейти в раздел: |