—траницы: перва€ << 1 2
 јтланта
#21 24 декабр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
’отелось бы отметить следующее: на сегодн€шний момент сами приобретаем жилье в г. —амаре, доход семьи после налогообложени€ 45-47 тыс. руб. стоимость 1-комн. квартиры в самаре составл€ет от 1500-до бесконечности. ћы берем  редит в ƒельта-Ѕанке. ѕри нашем доходе и имеющихс€ 15% от стоимости жиль€ (условие Ѕанка) нам рассчитали сумму в 1870 тыс. руб. платеж ежемес€чный составл€ет 23 000 рублей. ƒл€ сравнени€ снимаем однокомнатную квартиру в ∆елезнодорожном районе платим 12 000, а с нового года стоимость аренды увеличиваетс€ на 20% то есть около 14 500. ќбращатьс€ можно напр€мую в Ѕанк или к риэлтору, который совместно с подбором варианта жиль€, поможет подать документы в Ѕанк (разумеетс€ за отдельную плату) и еще бер€ ипотеку рассчитывайте, что дл€ ее получени€ ¬ам придетс€ отдать Ѕанку сумму в размере 60-80 тыс€ч рублей. —умма складываетс€ из: 1. комисси€ за ведени€ ссудного счета выплачиваетс€ разово составл€ет 1 % от суммы кредита; 2. —трахование жизни заемщика и созаемщика (1% и 0,5 % от суммы кредита соответственно); 3. услуги по оформлению недвижимости в собственность и получение свидетельства на квартиру около 5 000 рублей; 4. услуги по найму сейфовых €чеек, оценке вашей будущей квартиры около 5 000, 5. прочие мелкие услуги такие оформление доверенностей на сотрудников банка дабы облегчить ¬ашу жизнь при оформлении документов, подтверждающих право собственности на приобретаемое жилье - около 2 000 рублей.

—ветлана
#22 22 €нвар€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
јтланта

¬опрос-первоночальный взнос вносили?

јлена 063
#23 23 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
—ветлана

ѕервоначальный взнос требуетс€ везде, даже елси пишут что без первоначального взноса в этом случае банк все равно дает денег в не более 90% от реальной стоимости жиль€.

”ж граждане дорогие вы хотите и услови€ хорошие все такое и при этом ни копейки не вложитс€ изначально, а так не бывает. а тем кто получает 15 тыс€ч можно даже не рыпатс€ либо брать в какой нибудь деревеньке жилье.

÷итата:
ќбращатьс€ можно напр€мую в Ѕанк или к риэлтору, который совместно с подбором варианта жиль€, поможет подать документы в Ѕанк (разумеетс€ за отдельную плату) и еще бер€ ипотеку рассчитывайте,

ќбращатьс€ “ќЋ№ ќ ¬ ЅјЌ  и Ќ» ¬  ќ≈ћ —Ћ”„ј≈ Ќ»    ј »ћ –»ЁЋ“ќ–јћ, ну если вы конечно не хотите дополнительных расходов в размере 30-60 тыс€ч, а то и более, при этом в расходы эти в никуда.

Aleksander Afanasev
#24 8 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать

ЌаташаDom63
#25 2 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
я вз€ла ипотеку, в фонде помощи молодым семь€м на селе, плачу 13200, квартира однокомн.1500000 рубна 29 лет.Ќаде€лась на списани€ 18 кв.м. при рождении ребенка, по последней информации принимают закон, всв€зи с кризисом что невидать нам списани€, вопрос:почему этот закон распростран€етс€ на вз€вших в 2008 г., а закон пр€н€т в 2009 г.ѕочему когда € брала, была уверена в списании, а мож. € б невз€ла всв€зи с новыми обстло€тельствами, кто ж им дал права с людми так поступать.ћолодые семьи сколько мы будем терпеть беспредел, давайте писать в правительство, кака€ демографи€, мы сами передохнем скоро от этих % неговор€ о рождении ребенка, ѕока боротьс€. € иду в суд, как только мне откажут в выплате, всв€зи новым законом о перерасчете льгот и признании нуждающимис€ ыв этих льготах, как € могу быть нуждающейс€. когда мне дали ипотеку по справки 2Ќƒ‘Ћ и € плачу 13000 и еще живу и что то ем, это же противоречие полное!!!!!!!!!!!

Ќаталь€ ¬ласова
#26 28 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
ох и € воспользовалась ипотекой (уже сама не рада если честно),не буду вдаватьс€ в подробности, вообщем хочу сменить банк, на данный момент заинтересовалась программами в банке солидарность. вроде как сказали что можно "перекредитоватьс€" из одного банка в другой, кто-нибудь так делал?

јлла јлло
#27 16 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать
вообще така€ услуга есть не у всех банков, но в солидарности с недавнего времени это стало возможным. если новые услови€ вам интересны, обращайтесь в банк за консультацией, думаю нигде кроме как в самом банке совет полезнее вам не даст

атерина –еш
#28 20 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать
прочитала статью, там высказывают мнение что в –оссии в принципе не вер€т в ипотеку, на «ападе ситуаци€ совсем ина€. мнение это также западного социолога, но все же близко думаю к правде,действительно так и есть стать€

Anomaliya
#29 17 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

атерина –еш пишет:

прочитала статью, там высказывают мнение что в –оссии в принципе не вер€т в ипотеку, на «ападе ситуаци€ совсем ина€. мнение это также западного социолога, но все же близко думаю к правде,действительно так и есть стать€
ƒавно там друга€ ситуаци€, подруга вз€ла квартиру в »спании, оформила ипотеку, под 6%.  огда у нас так будет.
:(

paris
#30 26 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬от и мне интересно, когда до нас это дойдет.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |