√олосование
¬сего проголосовало: 23
 редит - это хорошо или плохо?
 редит всегда поможет!

6
 редитом можно пользоватьс€, но только когда он необходим и если знаешь как верно его использовать.

7
Ќикогда не пользовалс€, но желаю попробовать!

5
Ќе брал кредит, не беру и никогда не буду брать!

5
 —ергей √ромов
#1 9 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю помощь в получении кредита, необходим лишь паспорт –‘ и прописка в —амарской области. –ешение вопроса около одного дн€. Ѕыстро и недорого.

—ергей √ромов
#2 13 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу где же все?—ергей √ромов

Ћариса —омова
#3 21 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬се в других темах

редит иногда может очень помочь а может стать т€желым бременем на несколько лет. ѕоэтому подходить к нему нужно осознано.  стати, так как € наблюдаю за нашими банками. можно отметить кб —олидарность. ” них раньше был вклад рождественский сюрприз, а сейчас по€вилс€ кредитный продукт с таким названием.¬от новость

∆ен€ —мирнова
#4 22 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
люблю вс€кие акции и сезонные предложени€ по кредитам и вкладам!

—ергей √ромов
#5 25 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒааа, акции это самое то! »ногда бываеют интересные предложени€... —ами пользовались кредитами?

∆ен€ —мирнова
#6 10 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ѕрала давно потребительский (покупала ноут) в банке солидарность,без проблем с ним расплатилась, щас посматриваю на сезонный кредит –ождественский сюрприз от них же-услови€ хорошие, как и на все сезонные предложени€

Ћариса —омова
#7 10 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
“олько теперь это ѕраздничный сюрприз - там была истори€ с восточным экспрессом,который запатентовал слова новогодний и рождественский,думаю из-за этого и переименовали, хот€ мне кажетс€ это неправильно. впрочем кака€ разница как назвать, услови€ то те же

∆ен€ —мирнова
#8 8 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
пропустила € новогодние акции((но все же вз€ла кредит,оп€ть же в —олидарности-точнее, кредитку оформила там, чтоб в отпуск чемодан с деньгами не брать;)

ёли€
#9 18 июл€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќикогда в жизни кредит не возьму, и всем не советую!

Anomaliya
#10 17 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ёли€ пишет:

Ќикогда в жизни кредит не возьму, и всем не советую!
я тоже не советую.... Ќет € не возьму в кредит телефон или еще что, сама заработаю.†Ќо есть ситуации когда это необходимо...†

ƒенис јвдошкин
#11 26 апрел€ 2015
ќтветить ÷итировать
 редитами можно пользоватьс€, но не стоит кидатьс€ на первый попавшийс€. Ќужно вдумчиво к этому подходить, проанализировать предложени€ и выбрать наименее кабальное.

yurijtolm
#12 28 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

†Ќикогда не берите кредиты, а особенно микрокредиты онлайн в мфо таких http://microzaim.info/. ѕочитайте услови€ пользовани€ и все пон€тно станет. 2 процента в день от суммы кредита это очень круто)))

—ообщение отредактировано автором 4 феврал€ 2018
 јнютка
#13 11 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
’орошо или плохо? ƒа как посмотреть.

игорь куркула
#14 10 €нвар€
ќтветить ÷итировать
≈сли срочно нужны деньги, а их негде вз€ть, то кредит в такой ситуации - это палочка-выручалочка и без него никак не обойтись.† :good:

Xsaid
#15 3 феврал€
ќтветить ÷итировать
Ќа мой взгл€д, кредит вынужденна€ необходимость, с помощью которой достигаетс€ определенна€ цель. „то касаетс€ в плане практичности, если немного постаратьс€, то можно всегда подобрать выгодный вариант, к примеру, на карту ћ»– https://topruszaim.com/mikrozaymy/na-kartu/mir.  ак по мне, услови€ неплохие, особенно с позиции сроков оформлени€ и минимума документов.†

ѕерейти в раздел: |