—тажер
#1 18 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
»ндивидуальные зан€ти€

÷ель Ц»звлечение прибыли посредством купли-продажи рисков на фондовом рынке.

»мею опыт прибыльной торговли в течении 5-ти лет.

»мею опыт обучени€ в ведущей брокерской компании 2-а года

—реднее количество зан€тий по основному курсу Ц 15-ть дней по 2-3 часа.

—уществует также дополнительный узкоспециализированный курс по краткосрочным методам торговли Ц 5-ть дней по 3 часа

ƒальнейшие консультации и поддержка по ходу реальной торговли.

¬рем€ зан€тий и место зан€тий рассматриваютс€ индивидуально.

ќбеспечение всеми необходимыми программами и литературой.

Ѕолее подробно по почте Ќаписать письмо или аська 198217638

Ќесколько замечаний:

1.Ёто не публичный оффер трек-рекорда Ц отсутствие компаний аудирующих трек в –оссии представл€ет проблему дл€ такого начинани€ . “ем паче , нет смысла афишировать на каких активах сделаны такого размера прибыли.

2.Ёто не публичное привлечение денежных средств Ц так что смотри п.1

3.Ћюди которым не дают поко€ лавры Ѕаффета Ц плиз не беспокойте. Ѕез обид. ћы не занимаемс€ инвестици€ми , мы

занимаемс€ спекул€ци€ми.

4.Ћюди которые не знают что такое Ђсохранить файлї и кнопка Ђresetї , путают Word с Excel-ем Ц также не пишите. Ѕез обид.

5.я могу дать стержень дл€ торговли , могу помочь в становлении вас как успешного , а не удачливого трейдера. ѕри наличии IQ выше среднего Ц результат гарантирую .

6. ѕосле окончани€ обучени€ , если человек показывает результат достойный(на споте и/или на срочке), с моей точки зрени€ - буду смотреть equity по итогам сделок, DD, и прочие интересные мне статистические коэффициенты - как реальные трейды, так и оттестированна€ equity сгодитьс€ (ќмега/WLD/Excel мне без разницы лишь бы были итоги сделок и их выборка), то есть возможность выделить под управление семизначную цифру ( в руб. )- на срочке лимит меньше ( в силу ликвидности ессно) , на споте - выше. ”слови€ сотрудничества - как положено в индустрии. ¬се это будет €вл€тьс€ интересным и плодотворным итогом нашего с ним сотрудничества. ќб€зательное услови€ - человек должен находитьс€(проживать) территориально в пределах —амарской области , желательно в —амаре.

—ѕј—
#2 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
‘  "ќлимп" это :
Ѕрокерское обслуживание ( »нтернет - трейдинг). »ндивидуальное доверительное управление(от 300 т.руб. срок размещени€ от 6 мес€цев). јмериканский фондовый рынок (NYSE, NASDAQ,CME и не толькоЕ).–азработка торговых роботов. ќбучение (скальпинг). ѕокупка акций (√азпром и др.) подробнее
‘  ќќќ "ќлимп"
г.—амара,ќ÷ "ћа€к",ул.¬одников 28 ,2 этаж,оф.207.
“ел.(846)2740611,2740601.

olimp trade ќлимп
#3 12 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒл€ тех, кто привык добиватьс€ успеха!

¬ыражение собственного стил€ , стремлени€ личности быть не похожей на других - и в то же врем€ успешности - олицетвор€ет поколение людей, которое не ждет милости от государства и вообще от кого бы то ни было, а рассчитывает на себ€, на свои силы, на свои умени€, хватку и профессионализм -при этом ничто человеческое им не чуждо. “акие люди €вл€ютс€ основой нового класса в обществе. Ѕыть успешным - это стиль жизни.
»менно дл€ таких людей финансова€ компани€ Ђќлимпї предлагает воспользоватьс€ программами индивидуального доверительного управлени€ дл€ состо€тельных клиентов, которые защит€т ваши уже значительные сбережени€ от экономических рисков и обеспечит их рост.

‘  ќќќ Ђќлимпї
√.—амара ќ÷ "ћа€к" ул ¬одников 28, 2 этаж,оф.207.

olimp trade ќлимп
#4 19 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

ќбучение. ¬идео уроки. »  Ђ–иком-“растї

ќсновы биржевой торговли ценными бумагами.

http://www.ricom.ru/RicomTrust/study?action=movie

”роки

»нтернет-магазин: ќсновные функции

Јќсновные функции

Јѕортфель

Јѕеревод денежных средств

Јѕочта

Ј отировки

Јќтчеты

Ј«апросы

ЈЌастройки

»нтернет-магазин: ѕоручени€. —делки.

Ј–абота с поручени€ми:

Јќбычное поручение

Ј—топ-поручение

Ј—кольз€щее стоп-поручение

Ј омбинированное стоп-поручение

Ј—татусы поручений

Ј—делки

–“-клиент: ќбщие сведени€.

Ј”становка программы

Јќписание

Ј отировки, портфель, новости, письма, отчеты

ЈЌастройки

–“-клиент: ѕоручени€. —делки.

Јћеханизм подачи поручений

ЈЌовое поручение

Ј—топ-поручение

Ј—кольз€щее и комбинированное стоп-поручение

Јќтслеживание статуса поручени€ и сделок

–“-клиент: √рафики.

Јќкно графиков

Јќсновные инструменты

ќќќ Ђќлимпї представитель

»   "–иком-“раст"
јдрес: 443099, —амара, ул. ¬одников, д. 28, офис 207
“елефон: (846) 274-06-11, 274-06-01

http://vk.com/id188200019

http://www.ricom.ru/RicomTrust/study?action=movie

vorontsovanatulya
#5 18 €нвар€ 2018
ќтветить ÷итировать

ѕрочитала про ќлимп“рейд бинарного брокера на http://binarnye.ru/ †и могу сказать, что народ почему-то выбирает именно их. ћожет из-за низкого порога депозитовЕ тут не совсем пон€тно, хот€ платформа проста до безобрази€.

—ообщение отредактировано автором 21 €нвар€ 2018
ѕерейти в раздел: |