—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ћарина ѕопова
#21 1 окт€бр€ 2012
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

active33013
#22 3 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
могу сказать, что они не адекватные и как минимум 2 разных риэлтора могут это подтвердить...

“ать€на √ольдина
#23 19 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ј мы работаем сейчас с јЌ ¬ип-компани€. јдекватные реб€та, нам все нравитс€

“ринити
#24 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ёто что же получаетс€, мало найти нормальное агентство, так и там может попастьс€ риэлтор-мошенник?

ак вообще выбирать если знакомых нет? Ћотере€ чтоли?

—тас€
#25 26 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

“ринити пишет:

Ёто что же получаетс€, мало найти нормальное агентство, так и там может попастьс€ риэлтор-мошенник?
“ак бывает крайне редко, крупным агентствам важна их репутаци€.

—тас€
#26 6 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ј только мне одной кажетс€ что хвалебные отзывы пишут только компании сами про себ€?

“ринити
#27 7 марта 2013
ќтветить ÷итировать

Ќу этот отзыв да, похож на липу. ќбычно подробнее и эмоциональнее рассказывают.

елена медведева
#28 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

–екомендую " вартирник"-хорошо работают,про "¬изантию" тоже наслышана-ничего хорошего,предлагают подписать задаток без продавцов,без показа оригиналов доков!(со слов другого риэлтора знаю),сотрудничала с "¬изитом"-тоже норм

»  ѕоволжье
#29 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать
 то что может сказать про јЌ ѕоволжье на старо-загора/советской армии????

femyak
#30 12 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

active33013 пишет:

могу сказать, что они не адекватные и как минимум 2 разных риэлтора могут это подтвердить...

а в чем эта неадекватность выражаетс€?

—тас€ пишет:

ј только мне одной кажетс€ что хвалебные отзывы пишут только компании сами про себ€?

а негативные - от конкурирующих компаний) есть такое, ага.†

јнгелина јндреевна
#31 23 июл€ 2013
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

јлександр
#32 25 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
кто имел дело с фининвестом?

Ќадежда –удык
#33 21 марта 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе советую работать с ѕроспект-»нвест!!!!!!!!!!!!!!!!!! –иэлтор работал отвратительно, посто€нно давил на то что бы мы брали тот вариант, который нас совершенно не устраивал, предоставлени€ других вариантов было мало, в основном искали и до сих пор ищем сами! Ќу и уже совсем наглость со стороны риэлтора было писать смс клиенту (не однократно) совсем недружественного характера!!!

јлександр јлександрович —арайкин
#34 11 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать

ƒобрый день!

’отел бы поделитьс€ отзывом о хорошей работе компании "”ё“". ¬ыручили в непростой ситуации - в день сделки мой риэлтор (у которого были документы-оригиналы) попал в ƒ“ѕ. ƒиректору агенства ”ё“ - ≈вгению, удалось в короткие сроки их доставить до –егпалаты. „удом успели за 5 минут до начала регистрации!! Ѕольшое ¬ам спасибо! † †

сергей
#35 14 августа 2014
ќтветить ÷итировать
»ѕ Ќиколаев ¬адим јлександрович, -агенство по оказанию информационно-справочных услуг (аренда квартир),- Ћќ’ќ“–ќЌ !!!. ¬з€ли деньги и исчезли

јнастаси€
#36 17 августа 2014
ќтветить ÷итировать
јгентство недвижимости √  "—“ј“”—", на Ћенинской, 302 - надежна€ фирма. –еальные профи: быстро, пон€тно, прозрачно. ”знал много полезной информации, на будущее пригодитс€. Ѕлагодарен и рекомендую всем. јлександр ѕетрович.

¬италий Ќеверов
#37 3 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
 абацкова “анзил€ √абдулаховна - частный риэлтор. ¬з€ла задаток за чужую квартиру по доверенности и скрылась. ≈сть решение суда о взыскании; ѕредставители јЌ "–еал" продали чужой дом по доверенности, деньги собственнику не вернули. –ешали вопрос об уголовном деле. ќстерегайтесь данных людей!†

»горь јнтипов
#38 11 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
¬сем привет!
Ћично сталкивалс€ с работой нескольких агентств - хочу отметить с положительной стороны " вартирник", "¬изит", "јЌ ƒарьи »вановой". –аботают чЄтко и без сбоев. ≈сли возникали вопросы по ходу сделки - всЄ решалось очень быстро. –аботают профессионально!

–оман ¬асильевич
#39 27 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јгентство ƒом √рад -†помогли сдать квартиру в новостройке, практически пустую, подобрали приличных жильцов, а везде говорили спад на аренду квартир, а тут нет спада. ¬ общем спасибо.

≈катерина  очетова
#40 27 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќй, риэлторы - тут надо чуткий подход.
ћес€ц назад продавала квартиру.  аких только частников не ходило. —оседи покупали новостройку дл€ дочери и порекомендовали мне специалиста из нормального агентства.
«ашла на сайт, посмотрела, фото
риэлторов даже есть, пришла в офис, на стенде прайс, уже хорошо.  омиссию заплатила на сделке, ну и на задатке отдала немного.¬ договоре было прописано продажа за 2 мес€ца, так и продали. ¬одили только нормальных покупателей. ќсталась довольна, советую.
јЌ "»зумруд", специалист ќльга, фамилию не помню.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |