—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Ѕомж
#21 11 окт€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить

Ћохотрон был еще на улице Ќагорной перес с  ирова.....но это год назад..сейчас не знаю существует ли это агенство...т.к нет желани€ отдвать деньги чужому д€де..»щу сейчас 1 комн без посредников..но ощущение складываетс€, что это не возможно... может кто-нибудь подскажет..89277479299 готов помочь с ремонтом

света
#22 11 окт€бр€ 2007
„еремшанска€, агенство, не помню как называетс€ полное кидалово квартиры не ищут, деньги берут и корм€т обещани€м. √раждане не верьте обманщикам . снимайте жилье без посредников

ƒиман
#23 18 окт€бр€ 2007
ј хоть кто-нибудь снимал таким образом? ќтветьте. Ќеужели всех только обманывают, у нас реб€та сн€ли комнату через такое агентство, не знаю правда сколько им это обошлось, но чувствую мне скоро тоже придЄтс€ еЄ искать.  уда обратитьс€?

вероника
#24 23 окт€бр€ 2007
у мен€ друзь€ сн€ли классную квартиру через агентство " редо",с курьером за 50%.

правильно писали,лучше один раз заплатить,но наверн€ка,тем более после того,как квартира понравилась.

это агентство специализируетс€ на аренде квартир и коттеджей.у него хороша€ репутаци€ и никого там не кидают.офис у них где-то на ленинградской.телефон кому надо-3322292.телефон € сохранила дл€ себ€-

может понадобитьс€ в ближайшее врем€.

агенство на Ќагорной /Ќово-вокзальной, т.951-93-73
#25 23 окт€бр€ 2007
тоже одно агенство - јренда жилых помещений ! где за 800р. тебе не найдут квартиру а только будеш им звонить и тебе посто€нной будут что вариантов нет! ”∆ј— , скажите а есть какие нибудь варианты забрать деньги обратно??? вообще у кого-нибудь это получалось???

«ашедший
#26 24 окт€бр€ 2007
ј это практика подобных "квартирных агентств", как было написано в т.н. "договоре" той фирмочки на ‘адеева, причЄм у них не было указано никаких не только реквизитов, а даже адреса в договоре и бедный клиент почему-то заполн€л все пол€ сам (!!), в тои числе и от имени этих мошенников.

¬ообще, если говор€т - "вам нужно приехать к нам, заплатить столько-то рублей за заключение договора", можете быть уверены - обычна€ ловл€ лохов,

ѕо поводу агентств - могу посоветовать два - јЌ "Ќюанс" на —вободы-181, и јЌ "јктив" на √агарина-59 (исключетельно аренда)

по меньшей мере никто из тех, кто обращалс€ ко мне по поводу аренды и € их адресовал этим двум агентствам, не жаловалс€

«ашедший
#27 24 окт€бр€ 2007
а по поводу возврата денег - „»“ј…“≈ ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ ƒќ√ќ¬ќ– перед подписанием.

1
#28 25 окт€бр€ 2007
¬ ѕолитехе есть уборщица или вахтЄр ‘а€, котороа€ занимаетс€ "подселением" к одной бабке на пол€не ‘рунзе в комнату в двухкомнатной квартире. никто там больше недели не задерживалс€ т.к. бабка выгон€ет всех под любым предлогом, а деньги 2800-3000рублей не возвращает. ‘а€ берЄт за подселение около штуки!!!!!!! ∆јЋ ќ Ќ≈“ Ќј Ќ»’ ќЅ≈ѕј!!!! Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№ Ќј Ё“ќ“ Ћќ’ќ“–ќЌ!!!!

»ван
#29 25 окт€бр€ 2007
≈рошевского 5, офис 302. —хема аналогична€, предлагают квартиру ново садова€\осипенко,берут 800 , дают номер телефона 2766939 телефон молчит.

телефон манагера агенства 89047495420.

«апомните и не попадайтесь

111
#30 29 окт€бр€ 2007
≈рошевского 5, офис 302. —хема аналогична€, предлагают квартиру ново садова€\осипенко,берут 800 , дают номер телефона 2766939 телефон молчит.

телефон манагера агенства 89047495420.

«апомните и не попадайтесь

nab_88
#31 15 но€бр€ 2007
я сама работала в агентстве недвижимости,только мы арендой не занимались,и когда у мен€ возникла необходимость сн€ть квартиру,€ консультироваласьсо всеми знакомыми риэлторами,и получила ценную инфу!

1.Ќе ведитесь на агентсва которые работают по договору за 800,900,1000 и т.д., т.е. которые дают вам адресов,это своего рода русска€ рулетка - шанс что тебе повезет очень мал.

2.Ќе сотрудничайте с агентствами которые работают и по факту вселени€ например берут 50 % от стоимости и по договору за 1000 рублей по списку адресов-это несерьезно и неправильно!

3.Ќе платите за просмотр!!! Ёто их работа,они в этом заинтересованы,тем более если они берут 50% от стоимости,то есть очень не плохие деньги!ј то и 100% если жилье дешевле 4000 (например комната).» мен€ вообще возмущает когда говор€т "≈сли вы мен€ привезете и отвезете от места до места,тогда € за просмотр не возьму!"Ѕлин,Ќј√Ћ≈∆ полный!!!

4.≈сли вам все таки повезло и вы нашли жилье без посредников,то ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ требуйте все документы на квартиру,что недвижимость действительно принадлежит тем люд€м которые вам ее сдают,соответственно и их паспорта,все документы должны быть в оригинале-это будет идеально,особенно паспорт (лучше попросите себе копии документов).» об€зательно напишите договор кто сдает, кому,все паспортные данные,что сдают,по какому адресу,за какую цену и т.д. вообщем пропишите все что возможно,естественно в двух экзэмпл€рах!

∆елаю удачи всем в этом не легком и опасном деле,и если кто то сможет помочь мне,буду рада,мне тоже нужна 1 кмн. квартира.89022902290 Ќаст€!

Ћика
#32 15 но€бр€ 2007
” мен€ знакомый попалс€. ѕозвонил ему д€дечка и предложил свою квартиру за дЄшева, но с предоплатой за три мес€ца, а тот и рад-цена то дешевле, чем в реале. ѕриехал на встречу, квартирка понравилась, документы спросил-тот ему: мол € ‘—Ѕ-ник, мне некогда. ѕоказал свои левые документы ‘—Ѕ-ника. ’очешь, давай-говорит-завтра встретимс€, но если кто другой раньше заплатит-извени. «накомый и отдал за 3 мес€ца, ключи получил. ј на следующий день на квартиру хоз€йка приехала. ќна еЄ по суткам сдавала. ƒ€дечка тот еЄ на двое суток сн€л. ¬от так-то. —ћќ“–»“≈ ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ ƒќ ”ћ≈Ќ“џ » Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№ Ќј ƒ≈Ў®¬џ≈  ¬ј–“»–џ. Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ… —џ–-“ќЋ№ ќ ¬ ћџЎ≈Ћќ¬ ≈!!!

≈лена
#33 11 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒјааааааа

» € тоже повелась на этот Ћќ’ќ“–ќЌ!!! по всем уже известной схеме, мне хватило заклюени€ договоров с двум€ агенствами, чтобы пон€ть что это по сути одно и тоже „ѕ "√јЅƒ”Ћ»Ќ ».√." (так по крайней мере значитс€ в печати на договоре), и номера телефонов владельцев квартир одни и теже, хот€ адреса разные............

таким образом в общую копилку добавл€ю еще два адреса:

ул. ≈рошевского 5, оф. 302 и ул. ‘изкультурна€ 90, оф. 23

—ейчас тока остаетс€ сожаление почему же не обратила внимани€ на этот форум раньше.............

≈лена
#34 11 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
есть тока еще одно пожелание, почему бы не вести этот форум пр€мо на страничке с обь€влени€ми?!

did
#35 15 декабр€ 2007
„ѕ „”–—»Ќј ћ.¬.- ни в коем случае!!!! «а 1000 руб. ¬ первый раз дают несуществующие телефоны и адреса обычных квартир, которые никто и никогда не сдавал, назначают,€кобы, встречи с хоз€евами на которые никто не €вл€етс€, в последующем вообще не выдают никакой информации и бросают трубку. ј вообще прислушайтесь к советам nab_88.

did
#36 15 декабр€ 2007
ƒа,чуть не забыл, снимаю 3-шку, если у кого есть желание сн€ть в ней комнату-звоните +79608285983

»нквизитор
#37 17 декабр€ 2007
предлагаю собрать народ и разгромить одно из таких агенств и вз€ть если не деньги то все что есть вместо денег)

’ороший
#38 17 декабр€ 2007
я конечно ничего против не имею, но честно говор€ лично € сн€л через такое агентство комнату, мне что сильно повезло???

555
#39 20 декабр€ 2007
мне тоже нужна квартира 1 комнатна€. ћожет, если кто что знает, позвоните пожалуйста на 89276959123. так не хочетьс€ св€зыватьс€ с этими агенствами.

агент
#40 21 €нвар€ 2008
ќ чем вы товарищи, какието предоплаты, оплаты? ƒеньги вы отдаете после того как вам показали квартиру. Ќи о каких предоплатах не должно быть и речи. —оставл€ете договор и щастливы. ≈сли вы действительно сомневаетесь в чистоте хоз€ина, то потребуйте документ на квартиру. » агентство выбирайте с именем а не чп или ип вас€ пупкин.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |