—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 —ќЌ№ ј
#41 6 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
» мне тоже очень нужна комната или квартира,без агенств,позвоните у кого есть кака€ нибудь инф.как и где кроме агенств можно сн€ть жилье ? ѕќ∆јЋ”…—“ј! 8-902-295-90-75 или на Ќаписать письмо
[BC

–иэлтор
#42 7 феврал€ 2008
—ам арендой не занимаюсь но могу сказать одно только курьер, 50% от мес€чной аренды. все договора за 800-1000 руб это разводка недобросовестных засранцев (хот€ дл€ отвода глаз мог даже пару живых квартир дать где сид€т подставные свои хоз€ева, сн€ть вы ее все равно не снимете), риэлторами € их назвать не могу.   сожалению в нашей стране не выработаны механизмы и практика лицензировани€ риэлторов и агенств, в том числе проверок и отзывов лицензий, да и люди наши по судам не привыкшие бегать, а иначе бы 50-70% агенств закрыли бы к чертовой бабушке.

“олько курьер как было описано выше за 50% + готовьтесь если он делает просмотр заплатить где-то 50-100 руб за каждый просмотр, обычно вас везут на авто. ѕровер€ют документы на право собственности у хоз€ев, заключаетс€ договор и только после этого плат€тс€ деньги!

гость.
#43 18 феврал€ 2008
помогите сдать двушку на никитинской. за 15000 .. где найти агенство что бы сдать побыстрее 89199800137

≈ка
#44 19 феврал€ 2008
Ќикто не сдаЄт 1-комнатную в ќкт€брьском районе?

ѕомогите найти. –усска€ семь€ из 2 чел. —воевременную оплату, чистоту и пор€док гарантируем

—дам
#45 19 феврал€ 2008
—коро буду сдавать 1-комнатную квартиру на ул.–еволюционна€ и ћосковское шоссе, в новом доме. “олько вот денег за нее хочу много.

алена
#46 19 феврал€ 2008
[много, это сколько?

Ў”“Ќ» 
#47 3 марта 2008
> јндрей_

думаю просто человеку денег много надо, а на самом деле скорее всего квартира убита€, соседи наркоманы, с верхних этажей посто€нно топ€т и предоплату нужно вносить за полгода вперед

—дам
#48 3 марта 2008
ƒа! в квартире пластиковые окна, ламинат на полу, ванна болша€ углова€, и вообще после ремонта никто не жил.  вартира в новом доме, идеально чистый подъезд и соседи все состо€тельные. ј вот денег действительно много нада!

“–ќ√Ћќƒ»“
#49 3 марта 2008
—дам 2-х комн. кв-ру, угол “ашкентской и ћосковского шоссе, кирпичн. 16 этажка, на 2-м этаже, частично мебелированна€, холодильник, телефон в наличии. 15 т.р. + электричество и телефон. —даватьс€ будет, после 12 марта. т. 8-917-111-76-91.

Maksx
#50 11 марта 2008
ѕосле неудачного опыта (контора на јэродромной близ а/c јврора) вобще брезгую этими „ѕ "¬.ѕупкин".. ј в јрбат есть резон обращатьс€? Ќедавно прочитал в городском автобусе красочное объ€вление. »ли куда обратитьс€, готов платить 50%...

’оз€йка с апрел€ зар€жает 7,5+свет за малосемейку на окраине города. —читаю - оборзела, надо искать другое. »ли € заблуждаюсь, отстав от нынешних цен...?

Ћена
#51 21 апрел€ 2008
’очу сн€ть однокомнатную квартиру на ћеталлурге, снимаем двушку, подн€ли цену, может кто-что знает?

8-9047-48-42-56

јлексей 63
#52 28 апрел€ 2008
—амый верный способ расклеить объ€влени€ в районе где ищете. “ри раза так и находил, причем в довольно короткие сроки.

Ћена
#53 29 апрел€ 2008
јлексей 63

2 года назад пошла этим путем, 2 мес€ца искала безрезультатно. может вам просто везло?

Oksana_163
#54 9 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
—рочно нужна 1-комн. кв. в аренду дл€ двух девушек, желательно район американских горок или близлежащие. ќбращатс€ по телефону: 8-917-142-15-20

korsvetigor
#55 8 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬сем желающим сн€ть квартиру без посредников предлагаю: 2-шка в новостройке(56кв.м), лифт включат через 2 мес, частично меблирована(холодил., спальные места, кухонные столы, шкафчики), новый ремонт, 13/18 кирпичный дом, на углу ¬ольской и Ќово-¬окзальной, просим 10000+к.у.(около2000). —даЄтс€ с начала августа,на очень долгий срок.

≈ще знакомый будет сдавать с сент€бр€ за маг."ћартеница"(на —тара-«агоре) 3-шку, полностью меблированную хрущевку в среднем состо€нии за 14000(обща€), семейным и надолго.

korsvetigor
#56 8 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
“ел. к предыдущему сообщению 89276573904 —вета

D¬лад
#57 21 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
BaoffЌесколько не по теме,но добавлю.—итуаци€ со съемом така€ же как и с покупкой,в плане договора.ѕо стандартному договору который предлагают агенства,ответственность за невыполнение об€зательств несет только частное лицо.—ам продаю квартиру,предлагали не раз из разных агентств.—ами же агентства отказываютс€ вносить в договор пункт о невыполнении агенством об€зательств,как отказываютс€ убрать пункт об ответственности собственника(продавца в данном случае).Ќе поддавайтесь!ћало того что по своей работе Ќ» ќƒЌќ агентство не может отчитатьс€(как,что,почем,как при любых работах положено),так еше и "оценку" вашей недвижимости проведет не проффесионал с лицензией,а р€довой риэлтор.»,естесственно, така€ оценка не совпадает с рыночной.ѕлюс ко всему наиболее крупные агенства накидывают на вашу цену до 5%!!я продава€ свою 3шку никак не могу этого допустить,цена заоблачной становитс€!!Ёто при небольшом спросе на 3комнатные квартиры!Ќу и добило мен€ количество объ€влений " уплю квартиру!" во всех издани€х.ќбзвонив пор€дка 30!номеров только по двум мне ответили покупатели,остальные были номера агенств,либо риэлторов!!!Ёто вообще заведомо ложные объ€влени€,что собственно незаконно вроде бы.“ак что думайте нужно ли поддерживать и кормить данный рынок.¬озможно через какое-то врем€ вы соберетесь покупать квартиру,но благодар€ риэлторам,это встанет вам несоизмеримо дороже,цены продолжают расти.

»ль€ √јЋ
#58 8 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ј Ќј Ё“ќћ —ј…“≈ Ќ» “ќ Ќ≈ —“јЋ »¬јЋ—я — "Ћќ’ќ“–ќЌјћ» "?ћЌ≈  ј∆≈“—я ќЌ» «ƒ≈—№ “ќ∆≈ ≈—“№...

soa99687
#59 8 августа 2008
ќтветить ÷итировать
привет всем!устала уже безуспешно искать квартиру через агентство!может то нибудь поможет,нужна одноком.дл€ девушки работающей,на длительный срок.помогите!!!!!!!!!!!!!89277141304

D12345
#60 11 августа 2008
ќтветить ÷итировать
—даю однокомнатную квартиру на ул.–еволюционна€/ћосковское ш., Ќовый дом, после ремонта. 221-90-88

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |