—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
 Ќика_
#21 15 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлексей

я работаю в одной из контролирующих организаций, более конкретно ответить не могу,т.к. не хочу на весь интернет афишировать свою личную информацию...

gvs_smr
#22 15 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќебольша€ стать€: √осударство не признает профессию Ђ–»ЁЋ“ќ–ї!

http://www.posrednikovzdes.net/article.php?id=7

с далекой, холодной

2704988
#23 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јлексей 8-960-823-81-01

?

јлексей 8-960-823-81-01
#24 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
2704988

ћожно развернутый вопрос? „то именно интересует?

јренда и купл€-продажа коммерческой недвижимости.

»ванова ¬итальевна ирина
#25 26 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќика_

“ака€ дискуси€ интересна€

Ќика вы всех заинтреговали, назовите хот€ бы организацию

јлексей молодчик , професи€ ой кака€ нелегка€, особенно если работать по честному

јлексей ѕыр€ев
#26 2 марта 2009
ќтветить ÷итировать
¬сем привет!!! ¬ принципе € понимаю работу риэлторов, но позвольте- почему так напр€гаетесь именно по этой профессии? Ћично у мен€ негатива много к представител€м других профессий. ’от€ риэлторы унас считаютс€ наиболее у€звивыми дл€ критики. ѕсихолг, юрист (причем иногда без образовани€), спринтер на дальние дистанции и т.д.и.тп. ƒа, изъ€ны есть, но позвольте- где они- »ƒ≈јЋ№Ќџ≈ Ћёƒ»? Ќика- вопрос к ¬ам: давайте уже откройте нам всем "страшную тайну"- где ¬ы работаете? ¬ чем такой секрет? јлексей-

Ќика_
#27 3 марта 2009
ќтветить ÷итировать
јлексей ѕыр€ев

Ѕыла открыта тема :ѕочему у большинства людей негатив к профессии риэлтор

» кто захотел, высказали свое мнение по этому поводу. ѕричем тут напр€гаетесь?!

ёристы, психологи, спринтеры,идеальные люди...это уже совсем друга€ истори€, котора€ к этой теме не имеет никакого отношени€!

јлексей-

Ќе спорю, единственный риэлтор в этой теме, который пытаетс€ переубедить людей в обратном.

”же это заслуживает уважени€!

Ѕуду покупать квартиру, может быть к нему обращусь...

ј јлексей ѕыр€ев и јлексей 8-960-823-81-01 случайно не одно и тоже лицо?!

јлексей 8-960-823-81-01
#28 5 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ќика_

"ј јлексей ѕыр€ев и јлексей 8-960-823-81-01 случайно не одно и тоже лицо?!" Ќет, это просто совпадение имен. »м€ јлексей, не такое уж и редкое.

Ќика, € уж начал скучать без общени€ с вами. — наступающим вас праздником. ¬сего наилучшего, и, главное, что бы вам в жизни попадались честные, высококвалифицированные и т.д. риэлторы, например, такие как €.

Ќика_
#29 5 марта 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо јлексей за поздравлени€! ќчень при€тно.

јлексей, а вы лично занимаетесь только коммерческой недвижимостью или еще работаете с "долевками"?

јлексей 8-960-823-81-01
#30 9 марта 2009
ќтветить ÷итировать
—пециализаци€ - коммерческа€ недвижимость, это та область, где € предпочитаю работать, где € больше получаю удовольстви€, можно так сказать. —оответственно в этой области € больше разбираюсь. Ќо если есть интересные предложени€ в других област€х, то можно их рассмотреть и взаимовыгодно посотрудничать. ѕравда, € не могу сказать, что в "долевках" € ориентируюсь как рыба в воде. ј что? ≈сть какой-то вопрос или предложение?

владимир к
#31 12 марта 2009
ќтветить ÷итировать
€ тебе скажу почему.

потому что не справедливо брать половину мес€чной стоимости аренды за то что р€дом посто€л пока ты говоришь с хоз€ином и смотришь квартиру.

спекул€тны и барыги.

причом знаю точно что многие из них необразованные личности, которые ищут наживы, и готовы с матери своей сн€ть 50 % от цены.

это жуть просто.

sergei reshetkin
#32 12 марта 2009
ќтветить ÷итировать
–≤–ї–∞–і–Є–Љ–Є—А –Ї

¬ы молодой ,человек , в корне не правы.јгенство дл€ того чтобы привести вас на определенный объект,затрачивает поверте далеко не маленькие мат.средства дл€ того чтобы владеть нужной информацией,в нужное врем€ в нужном месте.   тому же если " контора "не однодневка, а јгенство,поверьте,они плат€т не маленькие налоги в гос.казну,то 50% по факту вселени€,на много разумнее ,чем 800 или 1000 руб,за предоставлени€ инфомационных услуг,где поростите за высказывание"развод€т кроликов"

владимир к
#33 12 марта 2009
ќтветить ÷итировать
налоги плат€т?

интересно, может риэлторы еще и чеки дают?

sergei reshetkin
#34 12 марта 2009
ќтветить ÷итировать
–≤–ї–∞–і–Є–Љ–Є—А –Ї

¬ы совершенно правы,только не чеки,а ƒоговор на предоставление услуг ,который вы оплачиваете после заключени€ договора аренды с аредодателем,где прописываетьс€ сумма за оказание услуг агентсва.так же в нем прописанны все реквизиты ит.д. ≈сть желанние можете отнести его в налоговую инспекцию. Ќе знаю как другие,а мы отчитываемс€ по упрощенке.

јлексей 8-960-823-81-01
#35 13 марта 2009
ќтветить ÷итировать
владимир к

"причом знаю точно что многие из них необразованные личности, которые ищут наживы, и готовы с матери своей сн€ть 50 % от цены"

–иэлторы не рождаютс€ и не воспитываютс€ отдельно от общества. ѕродавцы в продуктовых посто€нно не довешивают, кладовщики не додают и т.д.

Ќеобразованных личностей среди риэлторов меньше, чем в среднем в населении –оссии.

„еки, если клиенту надо, естественно дают, про всех не знаю, но мы даем. ј двойна€ бухгалтери€ присуствует не только в агентствах недвижимости.

јлексей 8-960-823-81-01
#36 13 марта 2009
ќтветить ÷итировать
sergei reshetkin

ƒоговор на предоставление услуг конечно хорошо, но при этом вы должны давать  ј——ќ¬џ… „≈ .

јлексей 8-960-823-81-01
#37 13 марта 2009
ќтветить ÷итировать
владимир к

"потому что не справедливо брать половину мес€чной стоимости аренды за то что р€дом посто€л пока ты говоришь с хоз€ином и смотришь квартиру."

–ыночна€ цена - средн€€ цена осуществлени€ сделок по определенному товару в конкретный период времениЕ ≈сли вы не способны платить 50%, ищите самосто€тельно.

јлексей 8-960-823-81-01
#38 13 марта 2009
ќтветить ÷итировать
Ќика_

ѕро комплекс "ясна€ пол€на" ни чего сказать не могу, т.к. долевками занималс€ постольку поскольку. Ќо на практике, выгодее достроить, чем забросить, если это не этап котлована.

.

sergei reshetkin
#39 13 марта 2009
ќтветить ÷итировать
–Р–ї–µ–Ї—Б–µ–є 8-960-823-81-01

≈сли вы €вл€етесь грамотным человеком с знакомы немного с пор€дком отчетности в налоовой,то вам наверное должно быть изестно,что вы не правы,хот€ быть в каждой бочек "затычкой" вас похоже "прикалывает. ќчень похоже сто мы с вами уже когда-то общались.

јлексей 8-960-823-81-01
#40 14 марта 2009
ќтветить ÷итировать
sergei reshetkin

"причом знаю точно что многие из них необразованные личности"

Ёто про вас, уважаемый специалист по недвижимости.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |